помогите с движком МДС 6,5

Большой
yastrebok:

Здравствуйте.имею движок МДС 6,5 а так-же много вопроссов.например :что в нём можно доработать и к чему это всё приведёт? а так-же почему серийная модель не держит оборотов на малых газах?Кто что знает пишите.

Самая лучшая доработка- замена карбюратора на импортный или от Радуги 7, а еще он любит касторку 😮
Дмитрий

ЕВГЕНИЙ-ARM
yastrebok:

а так-же почему серийная модель не держит оборотов на малых газах?Кто что знает пишите.

почему не держит , держит и вполне нормально. Проблемма в том что когда резко открываеш дросель он работает либо с очень глубоким провалом или глохнет. Карб от радуги ничем не лучше от МДС , можно и от МДС заставить работать также , а вот провал останется .
Если у вас вообще не держит , просто раскручен или где то в карбе подсосы. Но карб можно заставить работать - используйте поиск , там есть несколько топов про карб от МДС и варианте переделки. Но если вам проблемно работать со стоковым , то переделка весма сомнительна для вас и поэтому в техноспорте проще купить от АСП и поставить в МДС. Или спсаться с Приморцами и заказать у них - они почтой работают в отличии от техноспорта.

21 days later
Vader

Парень в Ташкенте живет. 2 Yastrebok можем встретится решим проблему с мотором и карбом. Есть статьи по доработке карба от МДС.

Vik-Polet
yastrebok:

Здравствуйте.имею движок МДС 6,5 а так-же много вопроссов.например :что в нём можно доработать и к чему это всё приведёт? а так-же почему серийная модель не держит оборотов на малых газах?Кто что знает пишите.

…О Ташкент ! О Лисуново !!! Был я там в 1987 году на МАПе… Янгиуль…
С уважением,Виктор. 😃

MaKC-KC

Здорово.
У меня такой работал без проблем, на холостых еле ворочался и очень ровненько. Карб стоял от Т-Тигра ПРО 46.
Да вот “рыдаю” с воскресенья-об землю разложил на куски его: карб лопнул, колено пополам, картер тоже откололся кусок.

Может у кого колено есть на продажу или где взять?

7 days later
Андрей_механик
MaKC-KC:

Здорово.
У меня такой работал без проблем, на холостых еле ворочался и очень ровненько. Карб стоял от Т-Тигра ПРО 46.
Да вот “рыдаю” с воскресенья-об землю разложил на куски его: карб лопнул, колено пополам, картер тоже откололся кусок.

Может у кого колено есть на продажу или где взять?

Есть такие з.части 😎 Пиши в личку.