Аналог КМД 2.5

Dmivaka

Подскажите мотор (современный аналог КМД 2.5), который можно было бы купить в Москве (не дороже 4000р)

digger8976

Аналог как я знаю только один, фора2.5,но где её сейчас достать?

Bobrikin

Спокойно можно купить ос макс 15cv-a, или ос макс 25la

Марат
digger8976:

Аналог как я знаю только один, фора2.5,но где её сейчас достать?

😁 😁 😁

А достать можно здесь:Fora 😃

motozmii

МКД почти полный аналог “Камода”, чуток потяжелей, но летит. Продавался на Братиславской

digger8976

а по какой цене и как качество или опять новодел на коленках?

motozmii
digger8976:

а по какой цене и как качество или опять новодел на коленках?

Что значит новодел? - АНАЛОГ! У нас в клубе есть один, качество литья - 4, в режиме летит как питерский камод, а весе проигрывает. Последний раз видел этот мотор за 2тыр.

digger8976

Новодел значит современное жалкое подобие того что было,но прошло…(

Марат
Андрей_Курылев:

Написал им, и что то тишина…

Может кто знает цены на эти моторы

???

Андрей, обратись к Алексею Хаткевичу из Москвы - он представляет фору в России - здесь на форуме под ником diakor бывает, но редко. Попробуй в личку ему напиши

Фан
Андрей_Курылев:

Написал им, и что то тишина…

Может кто знает цены на эти моторы

???

месяц назад мой коллега купил их по 50дол. в Харькове.

Марат
Фан:

месяц назад мой коллега купил их по 50дол. в Харькове.

50 баксов за какой - не может быть чтобы цена на пионерский мотор и спортивный были одинаковые 😃

toreo
digger8976:

Новодел значит современное жалкое подобие того что было,но прошло…(

с отличной ноты жизнь начинаете!!! полный вперед!!! ждем вас на вечеринку у самсона в ШСР через 5-7 лет.

Фан
Марат:

50 баксов за какой - не может быть чтобы цена на пионерский мотор и спортивный были одинаковые 😃

естественно-за пионерский.за др.не знаю.

pakhomov4
Марат:

50 баксов за какой - не может быть чтобы цена на пионерский мотор и спортивный были одинаковые 😃

Спортивный за $50? Этта хде?

Марат
pakhomov4:

Спортивный за $50? Этта хде?

Как выше выяснили - 50 за пионэрский 😉

serge35

Здравствуйте. Может, кто скажет что-то о МДС-15д? Лично я налетал часа 3, ведёт себя отлично, вполне сравнимо с КМД не в худшую сторону. Только на резких эволюциях чуть давится, возможно из-за переднего впуска (давления нет).

Сергей.

Фан
Фан:

естественно-за пионерский.за др.не знаю.

колега обкатал.полетал с пионерами на кордовой пилотаге.ДОВОЛЕН !!!пока.не знаю что будет дальше.вообщето ДВС -качественные. естесно требуют каснего отношения .