Доставка топлива межгород

Vorona_z_Handicraft

Спасибо. по 1) попробую, позвоню или напишу. По способу 2) - сейчас с этим очень строго и наши компании не берутся! На значки на канистрах реакция - “нах нам это надо”.

  1. Это я и пробую, но всеже…
Vorona_z_Handicraft

Связался с ХобиЦентром - отказ. Сослались что переведен этот груз в взрываапасные и транспортники не берут увы. Токо самовывоз или через дилеров.

По разным каналам примерно одна бодяга. Самый разумный выход договориться с дилером о заказе со скидкой.

Самчук_Евгений
Vorona_z_Handicraft:

Связался с ХобиЦентром - отказ. Сослались что переведен этот груз в взрываапасные и транспортники не берут увы. Токо самовывоз или через дилеров.

По разным каналам примерно одна бодяга. Самый разумный выход договориться с дилером о заказе со скидкой.

А в Уфе метонола совсем не найти…?

Vorona_z_Handicraft
Самчук_Евгений:

А в Уфе метонола совсем не найти…?

Я в Уфе все химконторы обзвонил. Нет. Невозможно. точнее можно в промобъемах. Ну типо когда химпром какой заказывает. А с предприятий невозьмешь. Если токо контакты найти, но их пока нет. У меня была идея найти метанол, а в Техноспорте есть Нитрометан и Масло…

PROPELLOR
Vorona_z_Handicraft:

На значки на канистрах реакция - “нах нам это надо”.

Берите коробками. На них даже написано (Cool Power), что подходят для авиаперевозки. В накладной заявляйте - тех. жидкость.

Wherewolf
Vorona_z_Handicraft:

в Техноспорте есть Нитрометан и Масло…

топливо не берут а нитрометан типа возьмут?

Vorona_z_Handicraft
Wherewolf:

топливо не берут а нитрометан типа возьмут?

Нитрометан не возьмут, ежу понятно.

7 days later