Вот и война пришла-режим последний огурец

x-fly

Нет, вы просто соскучились по “вобле с пивом”. 😁
Бесмысленно с вами спорить, и при всем этом вы наверно один из последних кто хоть более-менее еще “в теме” по положению в россии.
Печальные выводы напрашиваются…

P.S.
А воду всетки советую фильтровать.

no_name
x-fly:

Нет, вы просто соскучились по “вобле с пивом”. 😁

Вяленный лещ тоже не плох. 😃

GROZZY
no_name:

…вплоть до 1989 граница была на замке…

Вот Вам факты - я со своим классом в 1986-1987 проводил лето в Англии:) по обмену школьниками, жена каникулы в 1986, тоже с классом в Германии, при чем ходила с гулять по КуДам, вообще легко.

В вобле костей мелких меньше и икра вкуснее:), а вместо леща пойдет красноперка:)

no_name
GROZZY:

Вот Вам факты - я со своим классом в 1986-1987 проводил лето в Англии:) по обмену школьниками, жена каникулы в 1986, тоже с классом в Германии, при чем ходила с гулять по КуДам, вообще легко.

В вобле костей мелких меньше и икра вкуснее:), а вместо леща пойдет красноперка:)

Обмены школьниками были, не спорю. Были еще теломосты и передачи про хороший запад и все это шло по центральным каналам.
А Познера вообще суперзвездой сделали. Я сам с Украины. Еще у нас было куча статей по голодомору и репресированным и о том как много продуктов питания мы экспортируем в другие республики (а на украине тогда с продуктами было не очень)

По пводу воблы согласен, а красноперки здесь нет, зато есть мойва холодного копчения, что то-же не плохо. 😁

Люди имейте совесть на работе сижу, так и захлебнуться не далеко. 😦

Петрович

Ну если на счет воблы, то лучше волжской чахоньки ничего нет! 😃
Сегодня на работе у мужичка увидал журнальчик Чудеса и приключения №9 за 2007г, статья о 11 сентября…
Опять перечисляются неувязки официальной версии и вывод, что в штатах под видом тер.актов произошел государственный переворот и к власти пришли военно-промышленное лобби… Как результат военный бюджет 5 самых крупных стран 382 млд.$, у США 396 млд.$!!! Т.е. если оружие делают, значит оно комуто нужно и когда нибудь выстрелит… Наверное не нужно говорить о том, кто на этом деньги сделает… Начинается очередной виток гонки вооружений в космосе и нас опять пытаются туда затянуть…

x-fly
Петрович:

Ну если на счет воблы, то лучше волжской чахоньки ничего нет! 😃
Сегодня на работе у мужичка увидал журнальчик Чудеса и приключения №9 за 2007г, статья о 11 сентября…
Опять перечисляются неувязки официальной версии и вывод, что в штатах под видом тер.актов произошел государственный переворот и к власти пришли военно-промышленное лобби… Как результат военный бюджет 5 самых крупных стран 382 млд.$, у США 396 млд.$!!! Т.е. если оружие делают, значит оно комуто нужно и когда нибудь выстрелит… Наверное не нужно говорить о том, кто на этом деньги сделает… Начинается очередной виток гонки вооружений в космосе и нас опять пытаются туда затянуть…

Не выдержал, сходил в магазин и купил аппетитного, сочного, румяного, ароматного жереха х.к. 😒
В нете появились данные о применении американских космических войск.

O_Lenin

Относительно “письма Даллеса” - не верю в него. Позднейшая подгонка. На самом деле, наши “культработники в штатском” сами все делали лучше любого ЦРУ, главное было - им не мешать.
Ведь абсолютную правду нам говорили, что голливудская кинопродукция - на 99,9% полное дерьмо и мастдайный ацтой. Но только в том духе, что “это так - и все тут. Просмотр запрещен, мы и так вам все сказали”. Не давая нам самим убедиться. Вот мы и думали, что это на самом деле что-то прекрасное и удивительное. Что усиливалось еще и тем, что для показа здесь покупали только действительно отличные и хорошие фильмы.
Шмотки, пардон, то же самое. Товары закупались только отличного качества. Не имея возможности выехать и накупить “там” кучу кошмарного г…, мы думали, что там все только такое красивое, удобное и т.п.
Если выгонять из комсомола за то, что танцевал рок-н-ролл, можно добиться только одного - причем совсем не любви к хороводу под гармошку.
Список можно долго продолжать. А второй закон Ньютона действует и в обществе…

…постоянные поражения в пропагандистских войнах тоже корнями из тех времен…

GROZZY

Вот Вы зачем эту старую ссылку дали, тем более что весь бред там написанный уже чуть ли не эти-же сами издания и опровергли

a-composit

извиняюсь,посмотрел на 28число,думал опять началось…

Palar
mr_iceman:

😃 А мужики-то (“основные банки ФРС”) не знают …

А я и не знал, что они не в курсе дел … 😁

По адресу: land.netonecom.net/tlp/ref/federal_reserve.shtml приведены несколько схем, составленных в ходе работы комиссии конгресса в августе 1976 года. Их схемы 1 очень хорошо видно, что Федеральный резерв полностью контролируется семьей Ротшильдов, Банком Англии и другими лондонскими банками через их владения в акциях ФРС, а также посредством их филиалов в Нью-Йорке. Настоящим владельцем Федерального резерва является Британская корона.

Для большей ясности по поводу войны и мира.
Теневые правители западного мира -
www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/21268/

Sansey

Ну так а в чем проблема? Взять побольше денг в долг у тех же Родшильдов на развитие страны, поднять экономику, наладить все, чтобы работало как швейцарские часы. В это время подрастающее поколение информировать и показывать все скрытые стороны финансовых операций и тыды (чтобы когда вырастут и будут у руля страны, чтобы готовы были), потом подать в суд на тех же Родшильдов и отсудить (моральный ущерб) и остальное ихнее имущество, за мошеничество. 😁
Почему это не сработает, мне можно не обьяснять. Одна и из главных причин та, что наше же правительство (вернее тот кто действительно его выбирает) имеет свой же народ точно по такой же схеме. А посему им не выгодна всеобщая справедливость. Поэтому по большому счету, простому гражданину глубоко монопенисуально кто рабовладелец, НАТО, евросоюз, федерация, империя, или же независимость от всего этого. Это просто народные игры рабов.

akirill
Sansey:

Это просто народные игры рабов.

Забыли добавить, в Украине.

foxfly
Sansey:

Ну так а в чем проблема? Взять побольше денг в долг …

“Средствов- то у нас- хватает” У нас мозгов нету" (Кот Матроскин, м/ф “Каникулы в Простоквашино”
Вчера кто то из наших вождей сказал, что на 9й год выделено аж 100 млрд руб. на развитие животноводства…
Только не сказал, кто именно его будет развивать 😦
Достаточно проехаться даже недалеко от Москвы- в Рязанскую, Владимирскую, Тульскую области- везде заросшие травой поля и брошенные деревни.
Думается подальше- вообще полный аут.
А сами по себе деньги- еще ни одну корову не вырастили.
Сенатор Лисовский сегодня утром по РТР сказал, что нам надо год, чтобы обеспечить себя птицей, три- свининой и пять- говядиной. Только опять не сказал- что есть все это время и кто, кроме него (скотники, доярки, механизаторы ?) будет это делать.
А вот птицефабрику “Мирная” недалеко от нас- весной закрыли. Хотя там и куры росли и яйца несли…Только беда у нее была- 15 км от МКАД.
Теперь там чего то строят. Но точно- не курятники 😦
Для “оптимистов” специально: давайте поспорим, насколько подорожают наши куры после отказа от “ножек Буша”
Мой прогноз- в два раза к весне. Кто больше?
А денег сколько не вложи- разворуют. Это отлажено до совершенства.

dmitryu

Шо вы привязались к ножкам буша, как будто их едите?
Что-то я не видел, чтобы кто-нибудь их брал - даже бабульки-пенсионерки перед покупкой уточняют - не американские ли ножки? 😒

foxfly
dmitryu:

Шо вы привязались к ножкам буша, как будто их едите?
Что-то я не видел, чтобы кто-нибудь их брал - даже бабульки-пенсионерки перед покупкой уточняют - не американские ли ножки? 😒

Да на ножки, как и на самого их однофамильца- мне глубоко плевать!
Насчет “Что-то я не видел, чтобы кто-нибудь их брал”- а куда деваются 800000тонн, приобретаемые нами сейчас (по словам того же Лисовского- кто не помнит, кстати- это тот, с “коробкой от ксерокса”…
Он сейчас в куроводы подался)
Просто наши вожди грозят Штатам, что перестанут их закупать…
И патриоты тут же подхватывают :“а тудыть их в качель!”
Множество примеров из ближайших времен говорят, что как только у нашего производителя пропадает конкуренция- он тут же отзывается: зачем работать больше, когда можно- в два раза меньше, но дороже 😃

dmitryu

Любой производитель, при отсутствии конкуренции, будет заламывать цену.
А куда ноги буша идут в таком количестве - мне тоже непонятно. Это-ж по несколько кг на человека.

Андрей_Курылев
dmitryu:

А куда ноги буша идут в таком количестве - мне тоже непонятно. Это-ж по несколько кг на человека.

Идет в сырье- колбасы, корма, добавки, так шта один хер Вы их жрете 😉

Sansey
akirill:

Забыли добавить, в Украине.

Почему только в Украине? В любой стране, где бабки выдаются под процент. Или вы настолько наивны, что верите, что вы свободный народ и ваше правительство (настоящее) вас в попку целует, лиш бы вам жилось хорошо? Хотя… меньше знаешь - крепче спишь.

“Средствов- то у нас- хватает” У нас мозгов нету" (Кот Матроскин, м/ф “Каникулы в Простоквашино”

Не правда. Мозги есть, только думают они о собственной шкуре, а не об народе. И так везде.

akirill
Вячеслав_Старухин:

По-русски правильно писать и говорить на Украине, а не в Украине.

Я так пишу из уважения к украинцам, подчеркивая государственный статус Украины (в государстве), а не территориальный (на окраине).

“Мазепы враг, наездник пылкий,
Старик Палей из мрака ссылки
В Украйну едет в царский стан.”

“Внезапно Карл поворотил
И перенес войну в Украйну.”

А.С. Пушкин

Четкого правила для русского языка нет.
“С административно-географическими наименованиями употребляется предлог в, например: в городе, в районе, в области, в республике, в Сибири, в Белоруссии, в Закавказье, в Украине.”
(Д. Э. Розенталь, “Справочник по правописанию и литературной правке” / под ред. И.Б. Голуб. - 8-е изд., испр. и доп. - М.: Айрис-пресс, 2003. - С. 291. - (глава “Управление”)).