спорт. чем бы заняться.

mozg

Закончился мой абонемент в фитнес центре. было здорово, особенно тай-бо и занятия танцами, но хотелось бы чего-то новенького. не знаю чем бы заняться заодно бы так чтобы завести друзей особенно среди девушек 😃

Я - на велике (1.5 часа в день на нём провожу) так что расположение - не очень важно, но хотелось бы более менее в центре.
по времени - с 9 до 10 утра.

Хелательно так чтобы не сильно дорого было и что-н динамичное.

Что рекомендуете?

mozg

Стрельба…
Тяги к оружию у меня никогда не было. Был на пеинтболе. Это - весело конечно и динамично но раз в 2-3 месяца пожалуй. Нужно так чтобы на каждый день и чтобы нагрузка на мышцы была по больше, особенно на пояс верхних конечностей.

CrazyElk

чем бы заняться заодно бы так чтобы завести друзей особенно среди девушек

— Займитесь спортвными и/или бальными танцами 😃.

WBR CrazyElk

Это кстати без подкола. Это и спорт (попробуйте акробатичекский рок-н-рол мало не покажется, да и в мееедленном вальсе импетус далеко не с первого раза правильно выполнить удастся упреете синхронность без потери темпа отрабатывать). Сортсменом может и не станете, а оно вам надо?, зато внимание девушек 100% будет (вы просто не представляете какой дефицит партнеров в тех же бальных танцах)

Lancer_9
CrazyElk:

чем бы заняться заодно бы так чтобы завести друзей особенно среди девушек

— Займитесь спортвными и/или бальными танцами 😃 .

Точно! Сам когда-то занимался, 4 года. Нагрузка на руки очень большая (в 95% случаев руки партнёрша не держит, так что двойная нагрузка на вас… 😁 , лично проверил) и на спину, про ноги молчу…Да и танцевать научитесь, если не умеете. Венский вальс, чачача, румба и тд и тп.

mozg

Да, танцы - здорово. Танцевать я люблю и хорошо получается, но только в своём стиле.
Ещё думал податься к трейсерам, но думаю там одни парни. не прикольно. подумывал ещё о скалолазанье, но что-то не понравились места где этим занимаются, теннис - нагрузка на суставы, борьбой уже занимался, в рекби - играл, карате - занимался, бокс - голову жалко, другие виды единоборств… можно в принципе, но тоже одни парни… баскетбол - нравится только смотреть, футбол - ного итак слишком развиты, волейбол… пожалуи интересно, но не каждый день. так что танцы - пожалуй единственное…

Бальные - это пожалуй всёже не для меня.

Интересно сколько это удовольствие стоит. и как оно организовано. и главное возможны ли занятия утром. Может в обеденный перерыв удастся договорится… хотя врядли. или как-то вечером может удастся…

paradox
mozg:

Стрельба…
Тяги к оружию у меня никогда не было. Был на пеинтболе. Это - весело конечно и динамично но раз в 2-3 месяца пожалуй. Нужно так чтобы на каждый день и чтобы нагрузка на мышцы была по больше, особенно на пояс верхних конечностей.

нагрузка там что надо.
особенно карабин-ружье.

Маэстро
CrazyElk:

Займитесь спортвными и/или бальными танцами 😃.

Lancer_9:

Да и танцевать научитесь, если не умеете. Венский вальс, чачача, румба и тд и тп.

Танцы - однозначно!
Музыка, женщины, ритм… 😃 Особенно латиноамериканские танцы.
Не пожалеете. А про дефицит партнеров - абсолютная правда. 😁

Constantine
Маэстро:

Танцы - однозначно!
Музыка, женщины, ритм… 😃 Особенно латиноамериканские танцы.
Не пожалеете. А про дефицит партнеров - абсолютная правда. 😁

есть еще одно извращенство
капоэйра.
сам не ходил, но подружка похаживала 😃
а с девушками знакомиться - найди себе одну но ТАКУЮ ЧТОБ… ну сам понимаешь 😉

server28

RC-моделизм, адназначна 😲 😲 😲
Ну и танцы конечно - тема. Никогда не пожалеете, если хотя-бы годик позанимаетесь. 😃

ДАК

Стрельба из лука, с приделаным пейнтбольным стволом- нагрузка на руки и верхнюю часть тела- просто сильнейшая, выносливость, тем более. Это новое развивающееся направление. Ну а внимание девуше к парню со “стволовым луком”- просто гарантировано!
Ну а после охоты друг на друга- конечно танцы с РУ моделью.