Господне воинство

makSSim

В Еврейской автономной области вынесен приговор настоятелю храма и звонарю. За время своей богоугодной деятельности, батюшка трахнул более 50 сельских мальчишек. За звонарем “всего” около пяти эпизодов. 18 и 12 лет дали педофилам из РПЦ. По этому поводу искал комментарий Гундяева, но чета нету…
В “Инсайдepe” об этом:theins.ru/news/246270
Причем сам батюшка личность разносторонная : служение богу совмещал с преподаванием информатики.

Андрей_Михайлов
samabs:

Так вот, я уверен, из многих священников нужно дьявола изгонять.
А из Гундяева особо. И, думаю, за один раз не получится.

Я как-то видел ролик, где этот главный поп на совещании с соратниками, сидя за длинным столом, ставил им задачу с такой интонацией, что казалось звучит: “Знач так, пацаны, в армию мы плотно встали, нормаз, теперь главное - школы. За за дело, братва.” Еще казалось, что под столом - копыта. Я потом искал этот ролик, чтобы сохранить, но не нашел.

1 month later
makSSim

От РПЦ достается не только детям, но и монастырским животным. Во Владимирской области рядом с деревней Мишино автомобилисты обнаружили замерзшего в придорожном сугробе ослика. Животное, по всей видимости, выбросили на улицу еще живым, дав ему напоследок пожевать сена. provladimir.ru/…/v-murome-sotrudniki-monastyrja-os…