Господне воинство

Mick
SAN:

Вот когда они заплатят за “аналитику”… 😎

Пока вы на халяву запросили и даже потребовали “круговую диаграмму”. Не дождетесь. Только после подписания контракта.😈

SAN
Mick:

Только после подписания контракта.

А оно надо кому-нибудь?

Mick
SAN:

А оно надо кому-нибудь?

Вам, наверное. Или не вы круговую диаграмму попросили?

SAN
Mick:

Вам, наверное. Или не вы круговую диаграмму попросили?

Не, просто это я ваш порыв поддержал. 😃
Чтоб у вас не было ощущения совсем уж зряшной работы.

neroboat
IGOR_70:

А у Вас есть стопроцентная информация, что там постарался дьявол? А остальные случаи? Тоже дьявол за то, что возводили хулу на бога?

Конечно есть…
6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
8. И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9. И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?
10. Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;
11. но простри руку Твою и коснись всего, что у него, — благословит ли он Тебя?
12. И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.
(Иов 1:6-12)

и так далее…

6wings:

Творец есть, но он НЕ МСТИТЕЛЕН.
Всё вышеперечисленное - совпадения.
На самом деле, мы нужны ему все - и “плохие”, и “хорошие”.

да , согласен… но не про совпадения…

boroda_de:

про девочку отсюда:

Женщинам говорил: «Каждый день вари себе овсяную кашу. В кипящую воду страстей бросай крупу добрых дел; осаливая ее молитвой и услащая любовью к ближнему, помешивай ложицей рассудительности. Бог даст, к вечеру обретешь себе немного подходящей пищи».
Мужчинам же говорил: «Заряжай аккумулятор почаще, а то скоро не заведешься совсем. Тогда не поможет никакой “Ангел”».

foxfly
neroboat:

Женщинам говорил: «Каждый день вари себе овсяную кашу

А не скрытая ли это реклама “Геркулеса”?

neroboat:
  1. но простри руку Твою
  2. И ск

А почему ОН по одному предложению пишет?
Больше в оперативку не влазит?

Hainov

" Мужчина сбросил с постамента Дары волхвов, выставленные в храме Христа Спасителя в Москве"

Интересно, на сколько его посадят? Это ж “осквернение чувств” покруче песенки, что пуськи спели. Тут уж двушечкой не отделаешься.
Ждем истерии в прессе и еще более масштабного судилища?

news.mail.ru/inregions/moscow/90/…/16461826/?fromm…

sergass
Hainov:

на сколько его посадят?

Не посадят…ему “голос” был… объявят “блаженным”…или одержимым!

Питерский
sergass:

объявят “блаженным”…

Вспомнилась одна история. Давным-давно на Руси жил некий Василий Блаженный. Пока он жил как все, никто его не замечал, а как только “расстроилось” у него в голове - так храм построили!

belaal
Hainov:

Интересно, на сколько его посадят?

Если специально сбросил, то 148 УК РФ ч.3

  1. Незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или проведению богослужений, других религиозных обрядов и церемоний -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

neroboat:

Конечно есть…

А можно Вам, как знатоку писаний вопрос задать?
Кто создал дьявола?

Саша

Одно дело нырять в реку Иордан,там всегда тепло, и другое дело в прорубь…
Число желающих сокращается ))))

“По состоянию на 16:00 мск искупались 93 тыс. 823 человека, а всего посетителей зафиксировано 148 тыс. 811 человек”, - сказал сотрудник пресс-службы “Интерфаксу”. www.interfax.ru/russia/news/352412

belaal

Температура воды в Иордане +11…+12 градусов, подо льдом +4.

Mick
belaal:

подо льдом +4.

Подо льдом - 0. +4 - это ниже. При этой температуре вода имеет максимальную плотность.

belaal
Mick:

Подо льдом - 0

0 очень тонкая прослойка чтобы её вообще во внимание принимать. +2…+3…+4 - какая разница, один фиг колотун. Нормальная температура для водных процедур +25 и выше =)

Mick
belaal:

Нормальная температура для водных процедур +25 и выше =)

Не могу не согласится😁.

SAN

Пара риторических вопросов

На каком основании к проведению религиозных мероприятий привлекается государственное министерство?

Всего подготовлено и оборудовано 3031 место для проведения крещенских купаний. Безопасность мероприятий обеспечивает группировка сил и средств в составе 36512 человек и 10350 единиц техники, в том числе от МЧС России 9521 человека и 2931 единицы техники.

“За чей счёт банкет?”
РПЦ заключила\оплатила договор на обслуживание?

belaal
SAN:

РПЦ заключила\оплатила договор на обслуживание?

Конечно, и заплатила налоги 😁

DF-ViP
SAN:

“За чей счёт банкет?”

Правильный вопрос …
Поправку в один из кодексов - " Оскорбление чувств налогоплательщика "

neroboat
belaal:

А можно Вам, как знатоку писаний вопрос задать?
Кто создал дьявола?

Сатана был создан святым ангелом. В Исаии 14:12 упоминается имя, которое сатана носил до своего падения: Люцифер (латынь, соответствует «сын зари»). Иезекииля 28:12-14 описывает сатану херувимом, который, вероятно, был наивысшим созданным ангелом. Он стал самонадеянным в своей красоте и статусе, и захотел сесть на троне выше Бога (Исаии 14:13-14; Иезекииля 28:15; 1 Тимофею 3:6). Гордость сатаны привела к его падению. Обратите внимание на многочисленные личностные утверждения в Исаии 14:12-15: «взойду… вознесу… сяду… буду подобен…» Через его грех Бог изгнал сатану с небес.

Саша:

Одно дело нырять в реку Иордан,там всегда тепло, и другое дело в прорубь…
Число желающих сокращается ))))

Сильвестр Сталлоне отдал свою жизнь Господу!
Известный американский актер Сильвестр Сталлоне принял очень важное решение в своей жизни.
Он снял еще один фильм? НЕТ.
Он отдал свою жизнь Господу Иисусу Христу, он заявил об этом публично несколько дней назад.
Тем не менее, информации об этой новости очень мало.
Если бы он объявил, что он гей, ТВ-шоу и все средства массовой информации и газеты, дали бы ему полный охват.
Сильвестр сделал это заявление в социальной сети Facebook, вот по каким причинам говорит актер: “В наше время такие заявления о переосмысливании жизни и покаянии не актуальны и СМИ не выгодны, так же и с политической стороны это достаточно опасно.
Поэтому я решил опубликовать это у себя на страничке в Facebook, я решил поделиться этими прекрасными переживаниями и принятым решением в жизни со своими друзьями и поклонниками, ведь одному спасенному человеку радуются Небеса.
Я хотел бы поделиться этой новостью с каждым, с любовью к вам, ваш брат Сильвестр” …

Это произошло не когда то, это сейчас!!! Слава Господу!

belaal
neroboat:

Сатана был создан святым ангелом. В Исаии 14:12 упоминается имя, которое сатана носил до своего падения: Люцифер (латынь, соответствует «сын зари»). Иезекииля 28:12-14 описывает сатану херувимом, который, вероятно, был наивысшим созданным ангелом. Он стал самонадеянным в своей красоте и статусе, и захотел сесть на троне выше Бога (Исаии 14:13-14; Иезекииля 28:15; 1 Тимофею 3:6). Гордость сатаны привела к его падению. Обратите внимание на многочисленные личностные утверждения в Исаии 14:12-15: «взойду… вознесу… сяду… буду подобен…» Через его грех Бог изгнал сатану с небес.

Это понятно, я спросил не кем он был, а кто его создал?

neroboat
belaal:

Это понятно, я спросил не кем он был, а кто его создал?

belaal:

был создан святым ангелом.

Был создан Богом…

belaal
neroboat:

Был создан Богом…

Хорошо, а кто есть Бог?

neroboat
belaal:

Хорошо, а кто есть Бог?

Творец всего сущего ( существующего )…

SAN
neroboat:

Это произошло не когда то, это сейчас!!! Слава Господу!

Он чем-то заболел?

belaal

Верно, он в христианской литературе дано конкретное определение.

потому что Бог есть любовь (1Иоан.4:8).

Если послушать некоторых богословов, то можно еще найти, что Бог есть добро, чистейший дух и т.д.
Теперь мой главный вопрос.
Как наивысшая бесконечная любовь и добро воплощенное в чистейшем духе, создало бесконечное зло и ненависть уничтожающее человечество, и вдаваясь в Вашу религию, лишающее людей любви и расположения Творца? Где в конечном счете это самое зло будет вечно мучить и истязать людей, т.е. детей Бога ?
Вам не кажется это все несколько абсурдным?