мат

foomytoks
SAN:

Ну и?
Пишут такие же грамотеи как и вы.
Не аргумент.

Ну конечно же Вы правы. Нет слова “матный”, есть слово “матерный”. Но имейте в виду - я просто хотел пошутить 😃

SAN

К сожалению, этот смех со слезами пополам.
😦

3 months later
CARBoNEUM

О как раз в тему:
Сейчас учусь в автошколе на В,С. Уже месяца полтора как отучился, преподаватель наш ну просто знаток русского матного, в добавок директор автошколы, кроет матом всех исключительно для пиара своего авторитета. В группе 50 человек, народ от 18 до 60 лет, иногда смотрю на него когда он очередного ученика начинает покрывать матом, а его даже на ржач пробирает когда войдет во вкус😁, я конечно понимаю работа нервная, но всетаки все люди незнакомые, например для меня эти публичные оскорбления выглядят как умственное отклонение произносящего эти пламенные речи. Про инструкторов в автошколах это еще куда не шло, работа очень нервная.
Сам употребляю исключительно в кругу давно знакомых друзей, если они тоже употребляют их, как раз таки если нехватает слов из Русского языка. Ну невозможно в работе обойтись одними цивилизованными выражениями. А еще заметьте- по статистике ребенок который вырос в семье где родители активно ругались матом, сам начинает ругаться, а когда уже становится достаточно взрослым то считает это совершенно нормальным.

avtandil
Constantine:

Можно ли считать умелый и своевременный пук - искусством?

Почитайте Сальвадора Дали:)