Вы в Сочи? Кто крайний?

Karalexey

Вот есчё один супердостойный кандитатен в мее-еры.
Будь я сочинцем, чесслово проголосовал бы за неё. А чЁ??? Всё время власть имеет народ, а тут власть, коюю народ уже поимел.😝
Да и потом с таким меером можно точно быть уверенным, что не всё будет через задницу…😅😂
А я всё думал как в диснейлэнд попасть…

GAGARIN

я даж начинаю представлять как она агитировать будет , и с электоратом встречи устраивать. потом на двд надо будет купить

Karalexey

Волочкова вот успела документы подать… цЫрк…

pv11

Будем посмотреть…
А вооще-то у нас только бл…ей в мерах не хватало.
А насчет проголосовать, эт как сказать, все равно Путин сказал по телевизору что у нас (в смысле в Сочи) всякая накипь полезла, ну далее по тексту типа выбирайте самого достойнешего итд. А после этого в продолжении новостей вылили ушат грязи на Немцова.
Я конечно особой любви к “команде Киндер-сюрприза” (так в Сочи зовут Кириенко) не испытываю, но все таки…

Насчет Волочковой так вооще хохма, она сказала что будет заниматься театром и канализацией. Интересно чем эт ей канализация в Сочи не нравится??

Karalexey
pv11:

Интересно чем эт ей канализация в Сочи не нравится??

По слухам, её там практически нет. А театр там нужен, конечно.😅 Цирка ведь недостаточно… 😃

Кстати и Лебедев туда залетел… “Аншлаг” полный. Жаль, что для горожан работать врядли кто из них хочет изначально. Может надеятся олимпиадных денег нахапать?
Согласитесь, город на сегодняшний момент очень сложный. С одной только Имеретинкой куча проблем. И решить их пока не удалось. Да и олимпиада, вероятно сахаром не окажется. Вот не понимаю, нафиг лезут? Ведь явно обкакаются? Это ж не “Чукотка”.

Прям сейчас по рен-тв репортаж.
Жаль записать не догадался. Лугового и Беркову не зарегили. Но Беркова уже ролик “сняла”. Ну ей сниматься не привыкать.😈
Немцова показали, в имеретинке, типа жителей успокаивал.

blade
Karalexey:

По слухам, её там практически нет. А театр там нужен, конечно.😅 Цирка ведь недостаточно… 😃
Немцова показали, в имеретинке, типа жителей успокаивал.

Немцов, кстати- самый достойный из всей этой кодлы: и умный (КТН ещё с совка) и губернатором был.
Только один огромный (с точки зрения властей) у него недостаток: ж…никому не лижет.😦
Так что по уму- его бы и выбрать, но по реалиям- не дадут.
А ситуация в Сочи- хреновее некуда (сам оттуда только что прибыл) :цены на еду- в 1,5 -2 раза выше московских, на фрукты- овощи!!! (это на Кубани!)- тоже, рынок работает в режиме ВДНХ : пришел, посмотрел, ругнулся, ушел.
Кинотеатр единственный был приличный- снесли.
В другом теперь (вместо кино) -“Олимпстрой”
Половина магазинов закрыта, дороги- какие и были (т.е. почти никаких).
отдыхающих почти нет, а летом - и совсем не будет.
Народ жалко…

Karalexey
blade:

Немцов, кстати- самый достойный…
…Народ жалко…

Согласен.

Согласен.

Лебедев вроде тож не дурак.

And

[quote=blade;1206620]Немцов, кстати- самый достойный из всей этой кодлы: и умный (КТН ещё с совка) и губернатором был.
Только один огромный (с точки зрения властей) у него недостаток: ж…никому не лижет.😦
Не совсем так. В силу своего ума, будучи отверженным от властей Российских и неприязни большинством собственного электората он кинулся подлизывать власти Украинские. В чем немало преуспел. Все его выдвижения на публичную должность не более чем пиар. Откуда только деньги черпает при таком рейтинге?

PAN-NN

Ну, я бы так не радовался на счет Немцова, мы , нижегородцы, знаем о его подвигах не по-наслышке. Он у нас тоже почудил и свалил в Москву.

foxfly
PAN-NN:

Ну, я бы так не радовался на счет Немцова, мы , нижегородцы,

Ну, настоящие “нижегородцы”- очевидно, больше радуются Луговому и Лебедеву: братья по оружию, всё таки😁