Хочу в Россию

Sergey750iL

Совет не плохой переучиться на рабочую специальность тем более у меня отец токарь фрезеровщик правдо в прошлом. Но при необходимости сможет поднатаскать меня в этом деле.
p.s gogen немного не в тему. Где сейчас cобираються Ташкентские моделисты? помню раньше была моделка на Дубовой но когда приезжал туда последний раз она закрылась. Так охото пообщаться с моделистами в Таше но ни как не могу найти авиамодельные клубы.

tolyan

Как то юноша у вас все несерьезно…
Что значит “поднатаскать”?
Станочник профессия серьезная и “поднатаскать” не получится…

anatol=

Не самая удачная идея ехать в мск подниматься в такой сфере. Тут итак таких фирм на каждом углу.
КАк выше писали - поищи удаленку, создавай сайты, разрабатывай макеты. И то выгоднее получится.

biturbo
V_N:

Мужикам с армады расcкажи а то они не знают😅

Если вы умеете в виду онлайн-игру то я вам скажу так: чтобы добиться подобных успехов надо не просто научиться сайты создавать, но и программированию,защите данных, а это уже настоящий специалист. Кроме того не у каждой игры может быть такой успех, и не у каждого сайта, тут еще можно сказать и психологом надо быть хорошим.

V_N
biturbo:

умеете в виду онлайн-игру

Не…не умею, не знаю и знать не хочу, ващето армада это тусняк дизайнеров, кодеров, &etc… и ни разу не геймеров, естественно не в зоне ru

anatol=

и вообще, почему все в Россию едут? Почему бы в Европу, на Запад не податься?

gogen
Sergey750iL:

Совет не плохой переучиться на рабочую специальность тем более у меня отец токарь фрезеровщик правдо в прошлом. Но при необходимости сможет поднатаскать меня в этом деле.
p.s gogen немного не в тему. Где сейчас cобираються Ташкентские моделисты? помню раньше была моделка на Дубовой но когда приезжал туда последний раз она закрылась. Так охото пообщаться с моделистами в Таше но ни как не могу найти авиамодельные клубы.

Кто ищет ,тот всегда найдет . Посмотри в бывшем аэроклубе ,там есть Владимир Соловьев ,он с ребятами арендует помещение под моделку . На Юнус Абаде есть такое РЦТС и ПВС ,там есть моделка . Сам раньше занимался в заводской моделке ,которая была на Дубовой.Около аэропорта есть моделка . А так какими моделями занимаешься ,с теми людьми найди контакт и собирайтесь на общие полетушки ,мы так и делаем …А насчет России ,поспрашивай какие специальности сейчас в большом спросе ,овладевай и совершенствуйся и будет тебе счастье

Кузя
Sergey750iL:

Возможно ли у вас подняться в этой сфере?(Создание сайтов,ремонт компьютеров).

Блин у нас своих умельцев хватает.

GAGARIN

если вы не крутой спец - в москве делать нечего . серых средняков тут с головой. седня начальство допекло разместил обьяву - 4 предложения =) приятно черт возьми. но для этого надо было 8 лет пахать от зорьки до зорьки и читать много книжек. а для житья в москве для приезжего 30 тырь это минимум для существования. 40 тырь для внятного существования. а то придется на бомжпакетах сидеть в общаге. незнаю как сейчас а раньше в той области которой вы себя видите зарплаты меньше были. к тому же без вышки и с таким возрастом думаю мало что светит. миллионники - да там можно что то ловить , а москва слишком дорога даже для москвичей.
по поводу сайтов нужно быть реальным спецом _http://marte.ru/_ вот то что я делал года два назад(работал начальником веб отдела) и не считаю даже профессиональной работой - но это минимум который нужен для вхождения в более менее оплачиваемые круги. у вас есть готовое портфолио? или только теория в библии пользователя? данный сайт был сделан за 6 дней вместе с версткой.

choog

в таком возрасте как с опытом? страничку в дримвевере и фронтпэйдже любой первоклашка сделает плюс ещё голосовалку прикрутит и картинок с фотобанков натырит. ремонт компов на дому удел мелких провайдеров и недоконтор со студентами-первокурсниками. Можете туда податься, но зарплата низкая 20-30 тыр + как крутиться будете.

Езжайте учиться, выбивайте общагу, ищите работу, набирайтесь опыта. имхо.

Dantisst

…оранжевую робу - примерь, попробуй… (с)

Wherewolf

однозначно учиться, причём спрогнозировав потребность в профессии на 5 лет вперёд… Учась - подрабатывать, накапливать всякие знакомства, рынок жилья опять-же изучать… а просто приехать “вникуда”…можно ни работы не найти, ни жилья сносного…

GAGARIN
Dantisst:

…оранжевую робу - примерь, попробуй… (с)

игорь , зло и не к месту.

Андрей_Курылев
Dantisst:

…оранжевую робу - примерь, попробуй… (с)

+5!
Вспомнилась своя трудовая деятельность- первую з/п аж 102 рубля, получил после 4 класса школы работая в колхозе на зерне и силосе, в восьмом классе дворником при школе, с утра снег уберешь и к 8 на учебу, рабочий по озеленению, слесарь, ну и т. д.
Детей кстати тоже не отговариваю от такой работы, дочь в прошлом году мыла посуду в Едоке, а сын фасовал продукты в маркете.
В опчем только труд делает из обезьяны человека!😁

Sergey750iL
GAGARIN:

если вы не крутой спец - в москве делать нечего . серых средняков тут с головой. седня начальство допекло разместил обьяву - 4 предложения =) приятно черт возьми. но для этого надо было 8 лет пахать от зорьки до зорьки и читать много книжек. а для житья в москве для приезжего 30 тырь это минимум для существования. 40 тырь для внятного существования. а то придется на бомжпакетах сидеть в общаге. незнаю как сейчас а раньше в той области которой вы себя видите зарплаты меньше были. к тому же без вышки и с таким возрастом думаю мало что светит. миллионники - да там можно что то ловить , а москва слишком дорога даже для москвичей.
по поводу сайтов нужно быть реальным спецом _http://marte.ru/_ вот то что я делал года два назад(работал начальником веб отдела) и не считаю даже профессиональной работой - но это минимум который нужен для вхождения в более менее оплачиваемые круги. у вас есть готовое портфолио? или только теория в библии пользователя? данный сайт был сделан за 6 дней вместе с версткой.

marte.ru в принципи это самый обычный сайт визитка. Даже с моим небольшим опытом его можно сделать за 3-5 дней если его писать с нуля. А если использовать CMS допустим Joomla правда дизайн рисовать буду не я а знакомая девушка то и за день.
Гдето года два назад одна фирма набирала ребят на обучение PHP, Java Script с последующем трудоустройством. Но нас там заставляли писать не на чистом PHP а с использованием библиотеки SMARTY, Zend Framework тк в основном эта фирма занималась крупными проектами.
Пока своего портфолио нет, но мы писали атопортал на протяжение 3 мес а потом фирму накрыла налоговая и так я лишился работы и перешел на вольные хлеба.

GAGARIN

ну если 3-5 дней и дизайн за день , а сайт для вас визитка - то вас без конкурса возьмут в www.artlebedev.ru даж к бабке не ходи. зарплата тысяч в 100 я думаю вас должна устроить.на испытательный срок ессно.смело приезжайте. мы вас ждем к ума турман володьку из России.

V_N
GAGARIN:

ну если 3-5 дней и дизайн за день , а сайт для вас визитка -

Даже менее.

Sergey750iL
валера38:

Граждансво есть?
В Москве милиционеры нужны.

Не, ментом ни когда работать не буду.

biturbo
Sergey750iL:

Не, ментом ни когда работать не буду.

Зря, самый простой способ. Зато деньги, связи,пенсия после 20 лет,чем плохо?
Хотя конечно как повезет.

BALAL

Испытание крепостного строя на своей шкуре…