Месть буржуазии или как оплевали крейсер "Аврора"

vvv=
t-bird:

хммм… - коммунистов призывает любить _vvv_… я ясно высказался выше, по-моему

Неправда ваша , передергиваете.Я призываю ненавидеть подонков.

pionegger
Samson:

Блин! Слов нет! Сколько еще кораблей - участников Цусимы сохранилось? Хотя бы так, внешне?

Японский броненосец “Микаса” - флагман адмирала Того.
После русско-японской войны, в порту, при погрузке боеприпасов, ему в трюм уронили связку снарядов. Потом то, что от него осталось, затащили в сухой док и залили бетоном.

ZigZag_ZZ

Осталось в мавзолее дискотеку устроить и нормалёк!

Rover

При условии, что пригласят г-жу Матвиенко станцевать стриптиз. Чтобы перфоманс прошел на должном уровне.

Я не люблю коммунистов и категорически не согласен с их идеологией. Но плевать в историю и вытирать об нее ноги - это не позволительно никому и нельзя оправдать ничем. История ни в чем не виновата. Ее такую сделали наши предки, отцы и деды. Сегодня и сейчас историю делаем мы. И я не уверен, что нашим внукам не будет за нас стыдно.

В моих глазах Прохоров утратил остатки уважения. Не только за факт неуважения истории. Так пошло и нелепо зарвался мужик, потерял чувство меры и стиля. Ибо стильную сволочь можно уважать хотя бы за стиль. Но если даже стиля нет…

ZigZag_ZZ

Ага !
И срать они хотели на это!!!
“Осужденные” и заклеймённые позором сейчас мечутся и незнают, как искупить вину😂

14 days later