Очень нужны чертежи и фото "крейсера Аврора"

sAshk

Здравствуйте поскольку я увлекаюсь судомоделированием и в данный момент заканчиваю скоростную модель ,я хотел бы перейти на новый уровень в постройке моделей копий. Когда я был в Питере мне очень понравился крейсер Аврора ,после этого мне очень захотелось построить его. По этому я прошу вас если у вас есть какие то чертежи, информ. и фото дайте ссылочку или скинте на bober_forever@mail.ru

boroda_de

Вы меня извините, молодой человек, но давать свой маил на форумах есть проявление дурного вкуса. Делать это с призывом скидывать информацию у меня лично вызывает желание скинуть свой своп-файл в запароленом виде и кусками по 2МБ на это мыло.
Инфа по крейсеру и не только:
mkmagazin.almanacwhf.ru/ships/index.htm

В Вашем возрасте я его тоже делал. Кончилось всё поступлением в Корабелку…
Успехов

sAshk
boroda_de:

Вы меня извините, молодой человек, но давать свой маил на форумах есть проявление дурного вкуса. Делать это с призывом скидывать информацию у меня лично вызывает желание скинуть свой своп-файл в запароленом виде и кусками по 2МБ на это мыло.
Инфа по крейсеру и не только:
mkmagazin.almanacwhf.ru/ships/index.htm

В Вашем возрасте я его тоже делал. Кончилось всё поступлением в Корабелку…
Успехов

огромное спасибо за информацию

GOLF_stream

Борода, чем тебе мейл не понравился? Или ты бобров не любишь? 😃
Ну молодой ещё, неопытный. Не знает, что оставляя свой адрес в открытом виде он становится объетом для всяких спамо-роботов. Так что его почтовый ящик заполнится и без твоего участия.

3 months later
River

Успехов Вам молодой человек! С Варвары все когдато начинали.

sAshk

Чёт я посмотрел на копию авроры и мне стало непосебе.Сейчас делаю торпедный катер SE-26