Как приличному человеку снять комнату в Москве

mozg

Вот… решил. Переезжаю.

Здесь (в Питере) есть всё - отдельная квартира, отличная работа, друзья, связи… но надоело, нет драйва. всё как-то слишком просто, ничего нового. И девушку никак найти не могу. Так что решил всё бросить и переехать. Да и планирую в NY переехать через 2-а года. надо “потренироваться” на Москве.

Ищу я соответственно себе комнату. Очень бы хотелось подселится в квартиру где живут девушки. можно так чтобы в одной комнате с девушкой ) главное - чтобы не одному и желательно до 10 000 руб.

Соотвественно кто подскажет - как искать? где смотреть? планирую на следующих выходных в Москву съездить, посмотреть что предлагают…

Вячеслав_Старухин

Если “приличный человек” хочет “подселиться в квартиру, где живут девушки”,
то что же тогда хочет неприличный?😅😈

a-composit

да все честно,написал же что потренироваться)))))))))

mozg

Издевайтесь-издевайтесь )
Я - не пью вообще
Ну не хочу я с парнями жить и один - тоже. хочу с девушками ))
Я понимаю, что все хотят, но я - особенный ))

The_AGENT

Вы хотите невозможного. Ни одна нормальная девушка не согласится жить с абсолютно незнакомым молодым человеком, даже в разных комнатах)Хотите драйва - устраивайтесь в универ и живите в общаге, и девушки будут и пить научитесь😁

blade
The_AGENT:

ь в универ и живите в общаге, и девушки будут и пить научитесь😁

Человек же написал, что он “особенный”.
Жаль непонятно- в каком именно месте 😍
Может, у него така.а.а.а.я эксклюзивная штука есть 😊
Что девушки сами будут налево-направо отпадать и сами- в штабеля укладываться 😛

serj
mozg:

Вот… решил. Переезжаю.

Здесь (в Питере) есть всё - отдельная квартира, отличная работа, друзья, связи… но надоело, нет драйва. всё как-то слишком просто, ничего нового. И девушку никак найти не могу. ///…
можно так чтобы в одной комнате с девушкой ) главное - чтобы не одному и желательно до 10 000 руб.

Из рассказов коллеги: Езжайте сразу в Таиланд… Там за 20 000р в месяц можно двухэтажный коттедж снять с бассейном во дворе, а уж местные девушки там согласятся с вами жить в таком коттедже пачками 😃 Только раз полгода придется выезжать за границу- визу продлевать 😃

ДАК

Да и велосипедная тема в Таиланде- в большом почёте!

blade
serj:

Только раз полгода придется выезжать за границу- визу продлевать 😃

И примерно раз в 10 дней- посещать венеролога: трепачёк, манд…вошки и прочие мелочи. 😝
Ну, поскольку там каждая вторая бл…девушка со спидом (из тех, кого поймали и проверили)- то может и по- крупному “повезёт” 😇
Езжайте, езжайте!
Ехайте, ехайте!
Романтишный Вы наш. 😈

serj
blade:

И примерно раз в 10 дней- посещать венеролога:

Да, и еще - от многих “тамошних” болезней лечат только там, ибо у нас они неизвестны… 😃
Однако ж я в основном, на дешевые жизненные условия обращал внимание, а остальное- как говорится, у кого что болит😈

VIIRUS

Господи! Имею квартиры в Москве, сам коренной москвич, мечтаю переехать в Питер подальше от московского драйва.
Мир сходит с ума… Удачи топикстартеру и ума побольше.

mozg

да… у меня такая штука есть - закачаешься… называется - mozg

Я не говорил об интиме. для этого девушка ещё понравится должна. а для этого у неё должна быть такая-же штука как у меня да и мне внешне нравятся 2% девушек репродуктивного возраста.

GESS
mozg:

и желательно до 10 000 руб.

уссатся 😅

blade
serj:

Да, и еще - от многих “тамошних” болезней лечат только там, ибо у нас они неизвестны… 😃
Однако ж я в основном, на дешевые жизненные условия обращал внимание, а остальное- как говорится, у кого что болит😈

Ну, человек то интересовался именно в комплекте с девушками 😝
Да ещё (как выясняется) эксклюзивно-топмодельного вида…
Хотя как то расценки себе странновато на данный вид представляет 😈
То, о чём он грезит- это ж на пару часов (в смысле цен)
Ну а по поводу “чего болит…”- изрядно я порезвился в своё время на этих нивах 😵
Сейчас- веду себя пристойно, просто воспоминания накатили 😒

ДАК
mozg:

да… у меня такая штука есть - закачаешься… называется - mozg

Я не говорил об интиме. для этого девушка ещё понравится должна. а для этого у неё должна быть такая-же штука как у меня да и мне внешне нравятся 2% девушек репродуктивного возраста.

Да мозг есть у большинства девушек. Мне об этом, по секрету, сказал знакомый паталогоанатом. Но всё дело в том, что полтьзуются девушки им по разному и думают об разном. Москва- конечно драйвовое место, но можно подыскать и более драйвовое.

ukkr

Топик стартеру –
Киев: Борщаговка или некоторые части Троещины. После этого в Нью-Йорк не потянет. Такого драйва больше нигде не найдёте… А девчонки у нас … каждая вторая --фотомодель, а каждая третья – …ь .

t-bird
mozg:

Вот… решил. Переезжаю.

может не надо, а? мск не резиновая… - и так, понаехало тут всяких.

horse427
ДАК:

Да мозг есть у большинства девушек.

У мужиков тоже есть, но судя по топику, не у всех. Идёт ещё процесс формирования😝

toreo
mozg:

Ищу я соответственно себе комнату. Очень бы хотелось подселится в квартиру где живут девушки. можно так чтобы в одной комнате с девушкой ) главное - чтобы не одному и желательно до 10 000 руб.

Не, квартира с девушками за 10000 в месяц в москве это нереально. За день - вполне.

mozg:

Я не говорил об интиме. для этого девушка ещё понравится должна. а для этого у неё должна быть такая-же штука как у меня да и мне внешне нравятся 2% девушек репродуктивного возраста.

ОГО. Точно тайланд. Там любой вашей девушке пришьют такую штуку как у вас:)

Комната с непонятно с кем, непонятного пола, а еще хлеще с хозяевами - это настоящий драйв. В общаге будет лучше.