Как приличному человеку снять комнату в Москве

toreo
VIIRUS:

Видимо, драйва мало…

А то! деффки-то нахаляву гораздо интереснее 😁

mozg

Конечно Trex-600 )

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история). Продолжение его разработки - следует…

T-Rex 600 - летает. Другой… тяги ему не хватит - не поднимет. Небольшая ошибочка в рассчёты закралась… )). третий - уже разбит )

Да я думал ссылочками на сайты поделитесь на которых можно найти жильё… Опытом поделитесь…
Я вроде слышал о некоторых организациях которые в аренду комнаты сдают за разумные деньги, а не только о частных лицах. Первый раз просто снимаю, не в курсе всех тонкостей.

SergGP
mozg:

Конечно Trex-600 )

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история). Продолжение его разработки - следует…

T-Rex 600 - летает. Другой… тяги ему не хватит - не поднимет. Небольшая ошибочка в рассчёты закралась… )). третий - уже разбит )

Да я думал ссылочками на сайты поделитесь на которых можно найти жильё… Опытом поделитесь…
Я вроде слышал о некоторых организациях которые в аренду комнаты сдают за разумные деньги, а не только о частных лицах. Первый раз просто снимаю, не в курсе всех тонкостей.

Я вот не пойму, раз не бедный - зачем квартиру снимать ?? купил гденить на рублёвке и живи себе таскай девок на смотрины 😃))))

mozg

Ну мы же люди разумные (это я про себя). В меру не бедный )

toreo
mozg:

Ну мы же люди разумные (это я про себя). В меру не бедный )

А как же анонсированная возможность плевать в потолок и совсем не работать?

mozg:

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история).

не простой??? Золотой что ли или сваровски ? открою по секрету тайну - мой механик 18 лет от роду соорудил электромопед без всякого кембриджа и прочих медалек, чудесно раскатывает на нем по нашим пробкам.
Или планируешь в москве подколымить на обгонку для мопэда?

Кстати тема телок так и не раскрыта

mozg

Вы наверное имели ввиду девушек.

Это - долгая история. связана с поездкой на селигер, где у меня кентавра украли и запортили аккумуляторов на 300$… и Зворыкинским проектом:

zv.innovaterussia.ru/project/5348

zv.innovaterussia.ru/project/7285

SergGP

Помоему господин mozg на своей волне щас летит

mozg

Всё в порядке с волной. Я имею ввиду что электровелосипед связан с…
Связь тут конечно не совсем очевидна, но на есть…

VIIRUS
SergGP:

Помоему господин mozg на своей волне щас летит

Угу. И троллизмом попахивает…

t-bird
VIIRUS:

И троллизмом попахивает…

факт

toreo
mozg:

Всё в порядке с волной. Я имею ввиду что электровелосипед связан с… Связь тут конечно не совсем очевидна, но на есть…

да, все понятно. пацаны заняли 300 бачинских под нацпроект народный мопэд. Мопэд про…ли , проект не попал в список на приоритетных нацпроектов. Надо отдавать бабло. Вот и решили подколомить в москве, а зоодно и на деффках сэкономить по такому случаю.
Вообще-то такие инновационные нановелики в европе делаются серийно. катался, очень удобно и недорого.

t-bird
toreo:

300 бачинских под нацпроект народный мопэд

ахахахаха
точняк! так все и было! 😃

Constantine

блин - я фуею с этих цен.
нафиг вам сдалась эта москва, приезжайте в англию, в Лондоне не особо дороже!

mozg

Обязательно перееду, но сейчас я якобы военнообязаный… Через 1,5 года будет 27 и уеду…

Constantine

Только не советую в сам Лондон, жилье дорогое, и не особо хорошо с работой, проще и лучше куда нибудь в Манчестер, Шеффилд, Бирмингхем.

Можно и к нам сюда - но климат больно плохой и люди некрасивые.

SergGP
Constantine:

Только не советую в сам Лондон, жилье дорогое, и не особо хорошо с работой, проще и лучше куда нибудь в Манчестер, Шеффилд, Бирмингхем.

Можно и к нам сюда - но климат больно плохой и люди некрасивые.

а зачем вам там нужны люди с больным мозгом ?? просто интересно …

Constantine

Я с Артемом общался лично, мозг у него не болен, просто вы избыток энтузиазма воспринимаете слишком резко.
Ну а он избыток энтузиазма слишком резко проявляет.

Я полагаю вас это все равно не трогает лично.
как и его тоже - он в свару не лезет как могли заметить.

хотя заявка - 10 тысяч, с дэвюшками - это конечно то еще (просто меня ну ниииикак не касается)))

SergGP

Да, энтузиазм дело такое… когда он проходит порой жалеешь… и иногда спрашиваешь себя, типа: Ну зачем мне понадобился этот двиг за 1700 долларов, мало того что заказал так ведь ещё и оплатил… нуууу дурааак (это я про себя если кто не понял )

Free_Fly

[QUOTE=mozg;1405149]
У меня у самого модельная внешность + идеальная физическая подготовка, так что мозг - лишь одно из моих достоинств.

QUOTE]

Джентельмены, я знаю, это же Гарри Поттер! 😃

toreo
Constantine:

хотя заявка - 10 тысяч, с дэвюшками - это конечно то еще (просто меня ну ниииикак не касается)))

да ладно, классная предъява, все повеселились.
Лауреат нобелевского мопэда, нефтяной магнат без в/п, ищет такую же принцессу фотоможель для совместной оплаты жилья, а также секса на постоянной основе.Готов одарить за 10000 руб в пределах мкад 😃