Что натворили с "Садоводом"!Зацените!

psn151

Случилось мне попасть сегодня на машине в знаменитый Садовод.Что на Мкаде.
Срочно понадобился мотоснегоуборщик.И что мы с женой увидели?Ужастное скопление авто,людей,“коней” и пр.К тому же с трудом ползающих по колено в снегу.Китайцы узнаваемы,но плюс к тому люди непонятных наций,с квадратными мордами как из фильмов ужасов,заставили нас буквально бежать с рынка.😃
По колено в снегу.Так там было некомфортно,дико,и страшно.Все куда то прутся с гига баулами,китайцы пытаются на тележках с колёсиками чуть ли не от …рс-машинок,протащить 100кг.баулы по неубранному снегу,вдесятером толкая поклажу.Ой,мать честная!Что с садоводом то натворили!Раньше в любой день недели заезжай свободно,любые товары для сада-огорода покупай без нервотрёпки. Короче мототехники мы не нашли.😠А нашли автопробки,стресс,и желание- ни ногой больше на эту территорию!И вообще,надо теперь стараться объезжать подальше этот район.
рs.говорят ТЦ "Москва"в таком же положении.
Жду реплик.

kraftwerk

А можб ну его - эти рынки. В Леруа-Мерлене давно все есть уже))

bam51
psn151:

Раньше в любой день недели заезжай свободно,любые товары для сада-огорода покупай без нервотрёпки.

наверное давно это было 😃 , сколько помню “садовод” такой он и был, разве что какой-то переворот там затеяли. хорошо помню когда я попал туда впервые и выходя из авто провалился в грязь - на мой возглас “млять! и это столица мира?” разношёрстная публика лишь рассмеялась…

CARBoNEUM

ТЦ “Москва” и “Садовод” это теперь Черкизон-replay, все только начинаетсяB-) узкоглазая и темнокожая революция сотрясет торговые площадки Москвы

psn151

До осени прошлого года был и порядок,и чистота.А заметьте какими темпами строят новые павильоны!Сколько энтузиазма!Если бы Жильё так строили,то метр в Москве до 30 тыс.точно бы опустили.Поговаривают что будет 11 нью-черкизонов по Москве.
Лично мне тряпьё неинтересно.Но вот поймал себя на мысли,что если бы китайцы открыли бы там оптовку по продаже PC-товаров,то я бы наверное пополз туда сквозь снег и воду,и преодолел любую автопробку.
Раньше на черкизовском, кстати, был торговый ряд по продаже авиамоделей.
За полцены и ниже,по сравнению с магазинами Москвы.

ZamuykAtel

По осени когда в ТЦ Москва перенесли черкизон был свидетелем гигапробки посреди которой стоял "Крузер"c надписью МЧС и сидящий в нем крыл всех встречных 5-ти этажными словесными конструкциями при этом вся эта пробка ни фига не двигалась.Я дошел до магаза,там тусил 40 минут и на обратном пути они также стояли только хвосты со всех сторон выросли на 500 метров минимум.А про то что там внутри творилось и творится до сих пор-мрак,бардак,гвалт и т. д…

ZigZag_ZZ

У меня сын в тамиёвом ларьке батрачит, ТЦ “Москва”, надо менять на ПЕКИН, или Чайна-таун-урус-даун, он аглицкий незнал, так теперь по мандарински говорить начал ,Птичка полностью накрылась, и так хрен въедешь, а ещё какието идоры напротив Меги-шмеги поставили, МКАД затыкается тампаксом

CARBoNEUM

Уже выкладывал, но картинка в тему!😁

Как то довелось в маршрутке встретиться с бригадиром одной из строй фирм которая “садовод” переделывает в черкизон. Строят быстро потому что платят хорошо, даже очень хорошо! Летом 24часа в сутки без выходных, сам ночью стоял в автобусе и видел, работа кипит… Торопятся они Потому что оборот Китайского барахла во много раз больше чем с товаров на птичке для дачи, оптовики за барахлом едут почти со всей европейской части России. чем быстрее закончат строительство, тем быстрее хозяин новых павильонов наладит стабильный поток денег с арендаторов.

А ТЦ Москва это уже тихая мирная пристань для беженцев Черкизона, на втором этаже редко можно встретить русского. А на первом этаже куда то загадочно исчезают палатки с телефонами, электроникой, хозяйственными и др мелкооборотными товарами.

Одним словом с**али на вас москвичей хозяева этих рынков! Главное что бы оптовики со всей россии за барахлом приезжали…

psn151

Зачем Москве столько одежды??? А RC-Ocean(из ТЯК Москва) надо срочно перебираться в БУМ.Что напротив м.Братиславская.Там хоть свободно,"черкизовцев"нет.Хотя и там чёрт ногу сломит.Парковки днём все забиты.

CARBoNEUM

О кстати, специально для торговцев-оптовиков китайцы организовали около десятка бесплатных “челночных” автобусов от “Садовода” до “ТЦ Москва” (Что же не сделаешь для любимых торговцев). В них сначала загружаются люди, присаживаются, а потом грузчики нагружают автобус под завязку баулами с барахлом))), как то пришлось ехать на этом автобусе до ТЦ Москва, в голове проскочила мысля- а как я потом буду выбираться отсюда? Но к счастью грузчики работают оперативно, минуты через 2 баулы выгрузили, и я смог выбраться из автобуса😁

psn151

А вот на выезде из Москвы по волгоградке,там где Жулебино граничит с Люберцами,справа перед стройрынком есть огромное поле.(И как только местные моделисты его раньше не замечали, и не “присвоили”?)
Так вот теперь это поле обнесено забором с надписью-строительство ТЕХНОРЫНКА.Пологаю что садовод со всей мототехникой переедет сюда.

NailMan

По долгу нужды иногда езжу в “Москву” за джынсами и свитерами. Вот когда был еще предновогод, съездил туда после 9-10мес отсуствования на той территории, прошел по паре линий, обблевался от китайских/вьетнамских рож и их откровенного барахла типа Callumbia или прочих Кавосоников и решил никогда не приезжать. Потом уже в конце января поехал за джынсами - совсем порвались. Ну пришли, прошлись по самому первому ряду и в самой первой палатке нашлись славянки-девченки у которых затарился. Как было радостно видеть лица кавказцев(!) в павильончиках! 2 ряда ни одной почти китайской рожи. На втором этаже почти также не встретили наших косоглазых товарищей барахольщиков.

Я дал себе жесткое правило - покупать только у славян и кавказцев с их турецкой или даже российской продукцией, но никогда в жизни не отдам денег ни за что в Нашей Раше китайцу, вьетнамцу и подобным братиям. Как сказали продавцы-девченки - китаёз начали гнать с Москвы. Вон Патерсон на его территории превратили в джынсовый китайский рай. Туда всех переселяют потихоньку.

Начали очищать от это низкопробной скверны.

В Раше от китайца ничё нормального не купишь - обязательно их “экспортная” продукция попадется.

psn151

А что делать?Как быть?Куда бежать?Кому морду бить?Авиамодели только они и делают.В смысле доступности.Тряпки мне особо и не нужны.Я в город в одном и том же вот уже лет десять выбираюсь.И ничего не истрепалось,потому как одёжа из капстран.А живу в деревне.Там у нас свой,“вечный прикид”,валенки,телогрейка,ушанка…но калоши к валенкам буду искать непременно от"Красного треуголиника".😝

new225

Что натворили с "Садоводом

“Гуляют там животные, не…” (с)

ZigZag_ZZ

Причём заметьте аппаратуру и модели они делают у себя ДОМА, а пресловутые ТУРЕЦКИЕ джипсы и прочий Карден шьют у нас под Москвой, и нестесняясь писают мне в уши что это Турки, причём цена чухасов как за “Дизель”( на своём местячковом рынке приценился), я валялся, ведь два дня тому взад, именно этого китайса, со шрамом и наполкой(хрен его с кем спутаешь, видел в Москве с этими же КОПЕЕЧНЫМИ штанами!)
Народ на барахолке сгребает в провинции ВСЁ!

Панкратов_Сергей
CARBoNEUM:

Одним словом с**али на вас москвичей хозяева этих рынков! Главное что бы оптовики со всей россии за барахлом приезжали…

Ну да. Верьте больше нашим политикам.
Владелец рынка по определению должен извлекать прибыль в рамках закона.
А вот с-сал ( так по Вашему?) на москвичей - Лужок.
С его подачи все делается.

SAN

Сегодня в метро слышал рекламу: “Открылся вещевой рынок Садовод!”

Gusha

Живу в районе недалеко от рынка, отличное место было до недавнего времени…проезжая мимо можно было спокойно заскочить прикупить что -то из инвентаря, для дачи, для дома… а сейчас(((((
Для дачников типа собираются организовать отдельные помещения рядом с садоводом

CARBoNEUM
SAN:

Сегодня в метро слышал рекламу: “Открылся вещевой рынок Садовод!”

Помоему он уже как пол года открылся, когда первые павильоны из контейнеров построили- сразу баннер натянули-вещевой рынок Садовод, лучшие цены блаблабла. хотя бы название ради приличия сделали новое, т.к. садом там непахнет.

psn151

по вторникам на ТВЦ в 8 вечера(передача “Лицом к городу”), Лужков отвечает на вопросы москвичей.Никто не знает случаем контакт.номер тел.передачи?Хочу сам задать ему вопрос,как долго будут продолжаться подобные безобразия.

Ч_К_М

От садовода по внутреннему МКАД, за Москвой-рекой в огромном поле перед Братеевом строят нечто,очень похожее на рынок,многокорпусное и многоуровневое.

CARBoNEUM

Фильм про бывший черкизон если кто не смотрел еще… Госпониду Тельману Исмаилову наши законы не писаны!!! Надо ему все таки бизнес реанимировать как то. Если вздумается построить новый Черкизон на Садоводе так оно и будет!

kraftwerk
CARBoNEUM:

Надо ему все таки бизнес реанимировать как то.

Конечно надо ж его детишкам рассекать в Швейцарии на спортмобилях в компании с сынулей начальника РЖД(это тот, кто тарифы в 3 раза поднял в электричках).

Вайпер
psn151:

Зачем Москве столько одежды??? А RC-Ocean(из ТЯК Москва) надо срочно перебираться в БУМ.Что напротив м.Братиславская.Там хоть свободно,"черкизовцев"нет.Хотя и там чёрт ногу сломит.Парковки днём все забиты.

RC-Ocean оттуда еще до нового года свалил… Искал я их там, нужен был винт на экошку… ага, как бы не фик - еле-еле нашел где-то в ж…пе мира одну палатку с RC-добром, сидят четверо китайцев, щебечут по-своему, в углу русский парень уткнулся в мини-ноут. А в “БУМе” аренда, думаю, на порядок выше, чем в “Москве” - ни одного похожего магазина там не видел, одни бутики со шмотками, бижутерией и обувью. Есть, правда, на 3-м этаже в Л-153 (Ашан ) магазин, торгующий RC-моделями и еще “Мир увлечений” на той же Братиславской и всё!

ZigZag_ZZ

Океан сидел и сидит на втором этаже, сын только что ходил к ним( работает в Тамии)!

Парковка в Люблезоне справа от ТЦ(просто атомная), на терреторию непускают в будни априори, в выходные сам неведешь!