28 февраля, по НТВ программа "Авиаторы", рассказ про авиасамодельщиков

Sputnik

начало в полночь, по московскому времени.

psn151

Я уже примерно знаю сюжет.У меня есть видеокасета 1985г.Там фильм про самодельщиков и их слёт в Тушино.Прикольно смотреть, как весьма достойно изготовленные планеры,начиняли мотоциклетными моторками,и пытались взлететь.ЛА весьма тупо разгоняется во всё тушинское поле,и где то в конце происходит вымученный отрыв.Чистого полёта 10-15 метров.Далее ЛА валится на крыло,и весь аппарат ломается.Словно в кинохронике на заре авиации.Пилот как правило жив,высоты то не было.Скорости тоже(25-30 км\ч).Итог-100 с лишним лет авиации,а люди как летали на керосинках,так и до сих пор ничего лучшего не создали.Но тогда был явный дефицит тяги и моторов.Сегодня ситуация иная.
Летают все!..кто может себе позволить…

Патрик_стар

Знаем такое извистие, стараюсь каждую неделю смотреть авиаторов!
Кому поздно, будет повтор в понедельник, когда не помню ( может ещё позднее)😁посмотрите по газете.
Щас начну учить стих, и к часам 00 успею;)

psn151
Sputnik:

начало в полночь, по московскому времени.

О,мадонна!И почему самое нужное, можно увидеть только ночью!😆Уверен,если бы показали в 21-00,то рейтинг НТВ вырос.(бы)😎

В программе на понедельник, повтора не нашёл.

Так что, спать не будем.Надеюсь что про моделистов что то должны показать.

Патрик_стар
psn151:

Так что, спать не будем.Надеюсь что про моделистов что то должны показать

Есть сайт " Авиаторов" там много серий есть может выложат, правда грузится долго будет;)

Gusha

Эх, как хорошо было раньше - выходной день, выспался, глянул Авиаторов и полетел на поле!

Leha1705

Магазин крепежа знакомый показали. На Обводном канале.

Terranozavr

очень жаль, что по времени передача не вписывается даже в 30мин - показать нормально за такое время что либо не реально 😦 но и за то, что есть, спасибо

Патрик_стар

Конечно, мне вообще авиаторы нравятся;), правда зачем они с утра перенесли на ночь, мне не понятно😇

paratozor
Патрик_стар:

правда зачем они с утра перенесли на ночь, мне не понятно

это начало лебединой песни этой программы. Первый признак того, что программа умрет - это пинание её по сетке.

Патрик_стар

Ну и зря! это лучше чем пересматривать по 100 раз одни и те же фильмы по НТВ:)

psn151

У нас на ТВ,в отличии от Запада,про РС моделизм совершенно ничего нет.И про авиа самодельщиков тоже ваккуум.Помнится в 80-х была предача"это вы можете".Надо бы с Парфёновым связаться.Идею навязать.У него сайт есть какой?

А журнал"Моделист-конструктор"ещё жив?

Ага,нашёл-modelist-konstruktor.ru

Вячеслав_Старухин

А смысл напоминать о себе?
В нынешних условиях пользы от этого никакой.
Может быть только вред.