11-13 марта, «Moscow Hobby Expo/Московская Выставка Хобби», «Крокус Экспо»

GROZZY
psn151:

Бойкот! что я сегодня и сделал,передумав ехать на пародию.😠
Зато упел сделать в Москве все дела по работе,вернулся домой засветло…

Абаржаться, мы прям расплакались от вашего бойкота.
Но зато в отличии от вас успели с четверга по субботу
1 - отлично покататься на прекрасной трассе на Гран При России по автомоделям, и потусить с топовыми пилотами России
2 - посмотреть на захватывающие соревнования Чемпионата России по судомоделям
3 - поучаствовать в танк овой битве
4 - потрогать руками сумашедше красивые модели трофистов, на специальной трассе
5 - посмотреть и попробовать себя в дрифте

И что характерно вернуться домой засветлою

Зы

Dimm27:

пустой павильон, басейн для лодок (плавуют редко), трек для машин (ездиют беспорядочно)

в субботу в павильоне не где было пройти, плавает гавно, лодки ходили очень часто, увидеть беспорядочность в гонке по трассе может только очень слепой человек.

funtik26

foto.mail.ru/mail/funtik26/467 здесь часть моих фоток,
выставка была гуууд, у лодочников несколько гонок было интересных, в машинках народ тоже не скучал.
Жаль магазин с Братиславки захватил мало моделей с собой на продажу, а ведь могли бы сделать месячную выручку

V_N
lyoha:

что сделали плохого устроители выставки или ее участники?

Травы по пояс нет.
Огурцы не солили.
Все что не летает, “кака” по определению.

Albert

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
В субботу попросил брата (он “стендовик”) отвезти меня с зальником Fresh на выставку. За 100 руб. полетать в зале - не везде найдешь. Отлетал, народ был доволен (хоть я и не ас).
P.S. Еще один человек с форума летал на “Минизуме”, хотя он явно не для зала (вчера в “Е-Флае” объяснили, как его надо собрать). Разок встретились…😁

11 months later
V_Alex

В этом году по плану выставка вроде с 25 по 27 марта в Крокусе. Обещаний у организаторов - опять вагон и маленькая тележка. Прошлогодний позор, как водится, анонсирован как большой успех. Реально в прошлом годе из профи-барыг-моделюг:) только Хобби-для-всех участвовали и те шифровались под Мультиплекс.
В этом году кто-то реально будет участвовать? Отзовитесь.

Командор

А более точной информации по времени проведения нет? В прошлом году узнал из короткого ролика по ТВ и то после окончания выставки. Знаю, что участвовали парняги из магазина micro rc, а так всё под покровом тайны.

V_Alex

Подробнее, насколько я понимаю, тут : hobby-expo.ru/hobby/exhibition/
Просто по моим наблюдениям профильную выставку подобного типа раскручивать сложно, сами перспективы сомнительные - посетителей мало. В этом плане логичнее всех ИМХО действует Пилотаж, регулярно участвующий в выставке “Игрушка” в Экспо-Центре на Красной Пресне. Также можно отметить и нестандартный ход “Хобби-Центра”, который отметился на “Чип-Экспо 2010”. Там публика, хоть и “непрофильная”, но активно сочувствующая.

anatol=

На сайте сроки другие: 25-27 марта 2011 года