милиция - полиция...

Яшин_Н_М

Поговорим о самоокупаемости, когда вас экологи посетят, с проверкой.

rcred
Яшин_Н_М:

когда вас экологи посетят, с проверкой.

Мы с ними сотрудничаем на взаимовыгодной основе…

Маэстро
rcred:

Мы с ними сотрудничаем на взаимовыгодной основе…

Ну и о какой честности, и чести, вообще, Вы можете после этого рассуждать?

Яшин_Н_М

Корупция, короче.
В вашем производстве (моделей самолетов), одних экологических мероприятий на 1 000 000 руб., это по закону и орским ценам.

rcred
Яшин_Н_М:

В вашем производстве (моделей самолетов), одних экологических мероприятий на 1 000 000 руб., это по закону и орским ценам.

Все проведено и вложено, правда в Питере это значительно дешевле…

Маэстро:

Ну и о какой честности, и чести, вообще, Вы можете после этого рассуждать?

О самой обыкновенной, я никого не убил, не у кого не украл…

Хочется вернуться к теме, обратите внимание на то как идут увольнения в ментуре, если сотрудника на чем-то поймали, то снимают не только самого, но и ближайшего начальника, а так-же ближайшего полковника, мол плохой пастух, вроде все правильно, за одно рушится вся коррупционная цепочка, но вот с другой стороны, я разговаривал с одним таким полковником, он говорит, что в его подчинении столько придурков работает, что ждет пинка под зад в любой момент, и заменить их некем, замкнутый круг…

Маэстро
rcred:

и заменить их некем, замкнутый круг…

Ничего… Дураков у нас еще лет на сто припасено…

rcred:

, не у кого не украл…

Ой ли?😃 Вы хотите сказать, что Ваша “дружба” с экологами носит бескорыстные, с обеих сторон, отношения? Вот уж не верю…

RexA

Так это только очень наивным людям кажется, что если покричать на площади, то откуда-то прилетят корабли с сотрудниками милиции из сериалов про хороших полицейских…

rcred
Маэстро:

Ой ли? Вы хотите сказать, что Ваша “дружба” с экологами носит бескорыстные, с обеих сторон, отношения? Вот уж не верю…

Дело в том что можно организовывать полностью свое производство, пробивая все стены, а можно встроиться в уже готовое, за честную долю, и никакие пожарники экологи СЭС и др. нас не беспокоят…, что касается экологов, это чисто добровольное мое творчество (виды сверху), я помогаю им пока в одностороннем порядке…

Панкратов_Сергей
rcred:

Хочется вернуться к теме, обратите внимание на то как идут увольнения в ментуре, если сотрудника на чем-то поймали, то снимают не только самого,

Безработному Сердюкову позволят оставить Mercedes с мигалкой
«Служебный автомобиль действительно находится в распоряжении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Есть соответствующее распоряжение министра обороны Сергея Шойгу, дающее ему право пользоваться автомобилем, оборудованным спецсигналами», — сообщил офицер Главного автобронетанкового управления.
news.mail.ru/society/14190860/?frommail=1

rcred:

это чисто добровольное мое творчество (виды сверху),

Виды сверху вместо положенного миллиона и проведенных мероприятий ?

Яшин_Н_М:

В вашем производстве (моделей самолетов), одних экологических мероприятий на 1 000 000 руб., это по закону и орским ценам.

rcred
Панкратов_Сергей:

Виды сверху вместо положенного миллиона и проведенных мероприятий ?

Вы не поняли, арендуется уже сертифицированное помещение, вопросы с различными гос службами решает его хозяин, нас это вообще не касается и входит в арендную плату, с экологами мы просто дружим, если чего не откажут в помощи…

Панкратов_Сергей:

Безработному Сердюкову позволят оставить Mercedes с мигалкой

А при чем тут менты…?

Панкратов_Сергей
rcred:

А при чем тут менты…?

А причем бутылколеты?😃

rcred:

Дело в том что можно организовывать полностью свое производство, пробивая все стены, а можно встроиться в уже готовое, за честную долю, и никакие пожарники экологи СЭС и др. нас не беспокоят…,

И корочки ЕР и лизоблюдство.
И все по маслу…😃

rcred
Панкратов_Сергей:

А причем бутылколеты?

Откуда такие слова.

Панкратов_Сергей:

И корочки ЕР и лизоблюдство. И все по маслу…

Нет просто рентабельный подход к делу…

blade
rcred:

А при чем тут менты…?

Избирательно добрые они к отдельным…
Кому-7 честных лет в КСР за 400 тыр, с полной неясностью- кто у кого украл и украл ли вообще?
А кому за сотни (доказанных) украденных миллиардов- мерс с мигалкой 😦
Ничего необычного?

rcred
blade:

Кому-7 честных лет в КСР за 400 тыр, с полной неясностью- кто у кого украл и украл ли вообще? А кому за сотни (доказанных) украденных миллиардов- мерс с мигалкой Ничего необычного?

Думаю еслиб хотели просто убрать, то то сняли бы связи с переходом на другую должность, а раз в принципе дела завели, то скорее всего просто так с рук не сойдет, об остальном можно только гадать.

Alexander_T
rcred:

а раз в принципе дела завели, то скорее всего просто так с рук не сойдет, об остальном можно только гадать.

А никакие дела не заводили.

rcred
Alexander_T:

А никакие дела не заводили.

Я предлагаю дождаться чем это закончиться, а не пытаться делить шкуру не убитого медведя.

Alexander_T
rcred:

Я предлагаю дождаться чем это закончиться, а не пытаться делить шкуру не убитого медведя.

Пока “закончилось” выдачей авто с мигалкой. Неужели ни о чём не говорит сей факт?

Вениаминович
rcred:

я к примеру делаю то-же самое, и нас целая группа единомышленников, проводим соревнование, организовали производство моделей, и т.д., все за свой счет по началу, потом вышли на самоокупаемость, и теперь потихоньку набираем темпы,

А скажите пожалуйста что за самолёты вы делаете или управление к ним.какие модели.сколько стоят хотя бы порог ваших цен .может я куплю у вас или организую нечто подобное далеко от вас .вам не будет конкуренции а потом может и кооперация. И вообще кому можно продавать столько самолётов чтобы разбогатеть. Вот здесь на форуме барахолка. реально можно продать готовый самолёт реально раза в три дешевле его себестоимости. и что это за бизнес такой. просто хобби.😃

Morfan

Сидит маленький мальчик в песочнице и что-то лепит.
Подходит милиционер:

  • Мальчик, скажи пожалста дяде, а что ты лепишь ?
  • Милиционера !
  • А из чего ты его лепишь ?
  • Немного песка, немного грязи, немного говна, немного глины…
  • Эээ… А что если говно убрать ?
  • А я пробовал, пожарник получается…
    😁😁😁

Говорят анекдот старый и наверняка баян - но я только сегодня ознакомился… Ржал минут 10 ибо в тему.

Панкратов_Сергей

Особенности прокурорской езды: чуть выпили, чуть покурили
Стали известны подробности задержания помощника прокурора Ставрополья, заподозренного в пьяной езде. Как сообщает издание «Газета.Ru», в распоряжении которого оказалась видеозапись происшествия, в конфликте оказался замешан еще один участник, который признался, что водитель «выпил и покурил», а также просит отпустить, напоминая о дружбе между ведомствами.
В настоящее время инспектору ГИБДД грозит до 4 лет лишения свободы.
auto.mail.ru/article.html?id=42936