милиция - полиция...

IGOR_70

Разница есть. Гопник рискует больше. А эти на работе: пистолет выдали- и крутись как можешь.

29 days later
13 days later
foxfly
IGOR_70:

Разница есть

То есть, они считают по каким то своим правилам- Бастрыкин: “Ущерб от коррупционных преступлений в России за последние два года составил более 9 миллиардов рублей.”
Он забыл добавить, что два года (по- ихнему), на самом деле означают 2 недели (по нашему)? 😂
grani.ru/Politics/Russia/m.221904.html

Hainov
foxfly:

за последние два года составил более 9 миллиардов рублей."

А его начальник (ДАМ) называл совсем другую цифру - минимум триллион в год. finam.fm/news/75502/

1 month later
foxfly
Hainov:

совсем другую

последние новости с фронтов коррупции: “Подмосковные стационарные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД по неустановленной причине перестали работать, сообщил…” auto.newsru.com/article/13jan2014/gai_cams
То есть, надо полагать, что контора, “в честном конкурсе” выигравшая “тендер” и понавтыкавшая этого дерьма по всей МО, использовала самое дешевое оборудование и самые примитивные линии связи с ним?

SAN

В другом месте писали, что ПО камер пожрал злобный вирус.

ZigZag_ZZ

Не, просто какогото хаккера залюбли “письма Щастья” и он немного пошалил…

foxfly
SlonSpb:

Вот полиция

К радости наших пЭдриотов, и у “них” не только “негров мучают”, но и в школах- до полного маразма доходят: http://youtube.com

“Школа Томаса Мора в бельгийском Мехелене решила внедрить необычную техническую новинку - беспилотник-квадролет, который летает во время экзамена по аудитории и мешает списывать студентам и абитуриентам” hitech.newsru.com/article/14jan2014/examdron
То есть, радость этих идиотов станет полной, когда летающая в метре от "нерадивых голов “мясорубка” упадет и порубит эти головы в капусту?

Андрей_Зазулин
foxfly:

То есть, радость этих идиотов станет полной, когда летающая в метре от "нерадивых голов “мясорубка” упадет и порубит эти головы в капусту?

Вы замшелый ретроград , Пётр .😛
Кто не рискует , тот не пьёт пепси-колы , тьфу , шампанского .😛
А еще Вы душитель прогресса . Пацаны к успеху идут ! В “Дневниках” нас с Володей Худяковым за это ровным слоем коптероводы размазали . Толщиной в одну молекулу . Не любите Вы героев , Пётр , ох не любите ! 😛

foxfly
Андрей_Зазулин:

Вы замшелый ретроград

Диагноз неверный: я практик-реалист:)
Дело в том, что года 3-4 назад я серьезно изучал вопросы применения мультикоптеров в качестве БПЛА.
Изучив понял, что аппарат летающий в реале- 20 минут, никакой практической ценности не представляет.
Но попутно- много раз был свидетелем крашей и порубания рук этими летающими мясорубками.
Причем, ввиду малых размеров и большой вертлявости- среагировать на это мало у кого получалось 😦
А раны он наносил очень серьезные.
И людей, планирующих применять его в том режиме, что по ссылке- надо просто превентивно (заранее, то есть) сажать в психушку, ибо “не ведают, что творят”(С)

Андрей_Зазулин
foxfly:

И людей, планирующих применять его в том режиме, что по ссылке- надо просто превентивно (заранее, то есть) сажать в психушку, ибо “не ведают, что творят”(С)

Вы отчаянный гуманист , Пётр .😛 Худяков предлагал сажать на кол , я предлагал превентивно сжечь в топке , Горбунов знает эффективную предварительную процедуру подготовки к кремации , в общем , мы - не договорились . 😛

Mick

Я перед прошлым летом Ar.Drone 2.0 купил “попробовать”, что это за “зверь” да и видео сверху поснимать. Интересно, но тяжело им управлять. Малейший ветер, и “ищи свищи”… А поводу травм - винты слабые, немедленная остановка мотора при “налете” на препятствие. Сильно поцарапать конечно может, но не убьет, если кто помнит случай с вертолетом в США в прошлом году.

foxfly
Андрей_Зазулин:

Худяков предлагал сажать на кол , я предлагал превентивно сжечь в топке , Горбунов знает эффективную

Ну, как правильно замечено- гуманист я 😃 Или это слово сейчас- ругательное?

Mick:

А поводу травм - винты слабые,

Ну, тем не менее думаю, что над головой своих внуков- Вы не летаете на нем?
А по поводу “слабых” винтов: там сила и не нужна, у них кромки острые как бритва.
Да и аппаратик на видео по ссылке- совсем не игрушечный.
Вообще, зная немного их правосудие, очень сомневаюсь в истинных целях этого видео: если в настоящей школе что случится, директор и учителя это допустившие или сядут или станут беднее церковной мыши.
Реклама коптеров скорее всего. И довольно глупая.
Если интересно на травмы коптерные поглядеть: поищите тут forum.aircam.ru
Были фото пару лет назад.

Андрей_Зазулин
foxfly:

А по поводу “слабых” винтов: там сила и не нужна, у них кромки острые как бритва.

Эх , жалко , тема не профильная …

yakav

А по поводу “слабых” винтов: там сила и не нужна, у них кромки острые как бритва.
Да и аппаратик на видео по ссылке- совсем не игрушечный.

Аппарат Фантом, можно сказать игрушка, дорогая 😃, а винты у них не острые и мягкие к тому же. Острые это АРС, Аэронаут, Граупнер, а стандпртные только ссадину-царапину сделают, ну и синяк. Хотя конечно летать в помещении над головами - бред.

SAN
yakav:

а стандпртные только ссадину-царапину сделают

а если в глазик прилетит?

IGOR_70

Отвечать по билету можно и с одним глазиком.
Как минимум на одну сессию глазиков хватит.😇

ZigZag_ZZ
foxfly:

К радости наших пЭдриотов

Есть темка, для нового распила баблоса, ща Сколково изобретёт НАШ уникальный многокоптер -наблюдатель и пипец, контора не купившая и не применившая на ЕГЭ и прочем, зачёты не считаются, здоровско я вбросил…