Это стоит посмотреть и послушать

Ozzz

Отлично дядька сыграл…прикололо,что-то на подобии джазовых рифов да на балалайке…Слепом :)Жжет!!!
Что самое главное сам,своим трудом и упорством.Сам знаю что такое играть на инструменте.

Одна музыка слух калечит,а другая лечит.
Именно вот эта,одна из немногих-Слух лечит.

vavil777

Прямо на одном дыхании прошло - супер!

MaestroEv
MASSACRA:

Хе-хе помидорщики блин.в курилке тема про музыкальные пристрастья.Это ни то что отдельной темы,выеденого яйца нестоит.
Таких виртуозов в российской глубинке в каждом селе, пруд-пруди. балдалайка маловата,на испанский воротник нехватит
хевя металлл рыок

Андрей, настоящее мастерство можно увидеть лишь имея свои какие-то умения выше среднего, лишь понимая, как и что далось самому себе, только с этих позиций легче оценить труд других людей. Если что-то, признанное многими, кажется Вам легким и недостойным, помните - это лишь показатель , что Вы представления не имеете об этом. Человеку не имеющему представление о чем-то проще всего сказать что “Славик - не очкуй, я сто раз так делал” .

vavil777
MaestroEv:

Андрей, настоящее мастерство можно увидеть лишь имея свои какие-то умения выше среднего, лишь понимая, как и что далось самому себе, только с этих позиций легче оценить труд других людей. Если что-то, признанное многими, кажется Вам легким и недостойным, помните - это лишь показатель , что Вы представления не имеете об этом. Человеку не имеющему представление о чем-то проще всего сказать что “Славик - не очкуй, я сто раз так делал” .

+1, уверен что даже четверти из того что здесь было показано товарищ MASSACRA не сможет!

MaestroEv
Евжений:

У него еще есть вот такая штука…
Очень нравится.
Причем у него не только изумительное чувство ритма, но и голос присутствует.

Один музыкальный инструмент, один голос, несколько тысяч баксов в аппаратуре под ногами и талантище.

Lucky_100
MaestroEv:

несколько тысяч баксов в аппаратуре под ногами и талантище

Так а другим то (помидорителям), кто мешает?😃