Альтернатива медвепутам

lelik

Вы совсем охренели в атаке… Многомандатный округ, 14 кандидатов, голоса за каждого учитываются отдельно. Причем здесь сумма?

Панкратов_Сергей
lelik:

Многомандатный округ, 14 кандидатов,

А объяснить не можете как получается что 47 в переносных ящиках и 34 в стационарных ?
В округе сплошь не ходячие инвалиды ?

lelik
Панкратов_Сергей:

В округе сплошь не ходячие инвалиды ?

Про передвижные избирательные участки вы слышите в первый раз? Я думаю, есть округа, где станционарных ящиков и вовсе нет. И что с того?

papaAlex
Hainov:

щас придет папа,

Объяснять я вам ни фига не буду - сами вроде инженеГром работаете… Я только констатирую - оппозиция и ёйные кураторы захлебнулись - народу до чёртиков надоел бардак, устроенный, прогрессивно настроенными реформаторами. На фоне этого недовольства, цифры… так - отходы производства…

Панкратов_Сергей
lelik:

Я думаю,

А конкретно про этот ( в Тверской области )?
Я про участок на своей родине знаю наверняка , там не тундра - а просто поселок, по чумам и буровым ездить не нужно. Но результат такой же - что все инвалиды 😃

Hainov
papaAlex:

цифры… так - отходы производства…

Папа, видео в посте 11925 посмотрите еще раз. Вброс в упор не видите? Тут вижу, тут - не вижу? И после этого вы говорите о выборах…

papaAlex
Hainov:

Папа, видео в посте 11925 посмотрите еще раз.

То, что это не провокация, я должен поверить вам на слово?😁 Весёлый вы сегодня…

Hainov

Ага. Это снято на деньги госдепа на конспиративных квартирах.😂😂😂

Сергей_Иванов
Hainov:

Вброс в упор не видите? Тут вижу, тут - не вижу?

Мы-то, как раз видим… 😃 Практически разгромную победу ЕР… Посему заканчивайте писать галиматью про “вбросы и выбросы”

“Народ не с вами, он против вас!!!” (с) Бег

Hainov
Сергей_Иванов:

Практически разгромную победу ЕР…

А без шулерства никак?😈

Сергей_Иванов:

Посему заканчивайте писать галиматью

Чет вы раскомандовались? Вы кто ващще?😃

Сергей_Иванов:

“Народ не с вами, он против вас!!!”

Если это мне, то я всегда был сам по себе. Так что мне ваши цитаты по-барабану.😁

юзеф

Иванов, сидите и радуйтесь очередной победе своей партийки. Народ и без Вас со временем разберется, ху из ху.
Если Вы сейчас в шоколаде, то это не значит, что все там. А кто не там, тот и плевал на эти выборы - очередной заказ партии, сделали что хотели… Без обид.

Сергей_Иванов:

Народ не с вами, он против вас!!!" (с) Бег

А вот эту фразу лучше стоит адресовать в противоположенную сторону. Особенно в свете событий последней поездки ДАМ в Питер. Больше общайтесь с простым людом.

Панкратов_Сергей
lelik:

Нихрена вы не знаете. Что, думаете, в деревнях, где меньше десятка человек живет, будут станционары ставить?

Может чего и не знаем , но рассуждаем :
Известно что
3. Большеовсяниковский трехмандатныи избирательный округ № 3. Центр - д. Б.Овсяниково, количество избирателей - 198
В избирательный участок входят населенные пункты с кол жителей в 2008 году ( сейчас в мелких явно меньше - тенденция везде такова )
Большое Овсяниково, 260 жителей
Малыгино, 11
Мордкино, 17
Сухолжино, 3
Улитино. 10
Так вот в отдельных деревнях всего было в 2008 году 41 человек , включая малолетних.
А в самом нас . пункте где находится ОИК - 260 человек.
Ну и ?

Панкратов_Сергей:

А объяснить не можете как получается что 47 в переносных ящиках и 34 в стационарных ?
В округе сплошь не ходячие инвалиды ?

Можете не напрягаться - это одна из технологий фальсификации.

hotcat2
Сергей_Иванов:

Мы-то, как раз видим… Практически разгромную победу ЕР… Посему заканчивайте писать галиматью про “вбросы и выбросы” “Народ не с вами, он против вас!!!” (с) Бег

Не в курсе, а что это за люди в Питере? Как Вы думаете, это народ или нет?

S_A
Сергей_Иванов:

Мы-то, как раз видим… Практически разгромную победу ЕР… Посему заканчивайте писать галиматью про “вбросы и выбросы” “Народ не с вами, он против вас!!!” (с) Бег

Совершенно согласен! Какие вбросы-выбросы? Миллионная армия, войска МВД и МЧС! Приказали и всё как надо…Да и сами партейцы кто? Вчерашние обладатели красных книжиц с тремя или четырьмя теснёнными золотом буквами (чаще всё вместе), да ребята ходившие в недавнем прошлом в размашистых “кожаках” с толстыми цепями и перстнями и оттопыренным внутренним карманом. Кто будет сомневаться в их победе?

blade
hotcat2:

а что это за люди в Питере

Не, ну надо ж такое спросить?
Раньше они назывались “безродные космополиты”, “агенты антанты”, “подкулачники”(ну, это от года и линии партии зависело)…
А сейчас- экстремисты.
Простенько и со вкусом 😃
И подвязать к любому чиху можно: недоволен, что коммунальщики денег всё больше дерут, а в подъездах как помойкой пахло, так и пахнет- экстремист.
Бензин всё дороже, а дороги всё хуже (теперь и платные!)- вдвойне экстремист.

Сергей_Иванов
S_A:

Кто будет сомневаться в их победе?

В победе ЕР обычно сомневаются те, кто в своих проблемах винит других людей, погодные условия, повсеместную коррупцию, погодные условия и прочее, список можно продолжать 😃

Hainov:

Чет вы раскомандовались? Вы кто ващще

Вы прежде чем ругаться купите учебник математики и с “процентами” разберитесь 😃 Может по причине этого пробела в образовании у Вас и бизнес не прет?
А сам по себе человек существовать не может! Опять врете! 😃 😃😃

юзеф:

Если Вы сейчас в шоколаде, то это не значит, что все там. Народ и без Вас со временем разберется, ху из ху.

Угу! “Хорошо” - оно одно, и на всех его не хватает. А народ уже разобрался (по крайней мере 65% народа)

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Вы прежде чем ругаться купите учебник математики и с “процентами” разберитесь

Сереж, а Вы разобрались как в в выносных ящиках бюллетеней больше получается чем в стационарных?
И почему стабильно в выносных практически все бюллетени за ЕР , а в стационарных - не так ?
Вышку не изучали ?

Жорж
Сергей_Иванов:

А народ уже разобрался (по крайней мере 65% народа)

Да ну? Этот процент может радовать только тупых… Пересчитайте их с учетом явки избирателей и получите головную боль для думающих ЕРовцев, кои пока ещё встречаются. И не только ЕРовцев, но и представителей других партий.