Альтернатива медвепутам

Val-ksd

Да почему бы и не иметь, что у НИХ нефти, газа мало чтоль.Сергей Иванов почитайте на досуге много интересного узнаете.

Hainov
Сергей_Иванов:

Может тогда работать и зарабатывать захочется, а не “плакать за себя и за всю страну”?

Сергей_Иванов:

люди ведущий в основном “свинский” образ жизни (т.е. сильно пьющие) особенно не любят Путина и ЕР.

Как вы безапеляционно развешиваете ярлыки на людей, абсолютно ничего о них не зная! Причем, на всех оптом.

Хотя, я уверен, сами прекрасно понимаете, что несете чушь. Как раз сильно пьющим все пофиг, у них мозг уже атрофировался. Они вообще не в курсе того, что происходит в стране.

А вот недовольны существующей ситуацией как раз люди думающие, с активной жизненной позицией, неравнодушные к своей стране.

Сергей_Иванов
Hainov:

А вот недовольны существующей ситуацией как раз люди думающие, с активной жизненной позицией, неравнодушные к своей стране.

Нет, не так. У думающих людей, с активной жизненной позицией, неравнодушных к своей стране в настоящее время (ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ РОССИИ) все есть, что бы проявить себя. 😃
Никих ярлыков я на других не вешаю, не беспокойтесь. Ждите и дальше подачек от “хорошего парня у власти, который обязательно появиться если мы будем орать на площадях” 😃

Вижу, что негативный взляд на вещи пересиливает и у Вас и у Ваших соратников 😃

EXPERIMENTATOR1970:

Что все кто против власти,тот ничего не делает,а только плачет.Открою тайну-никто не плачет!

А что делаете? Пулеметы покупаете? Даже на Болотную никто не приходит побастовать. “Что вы на это возразите, Товарищ?” © Человек с ружьем

Хотя знаю, что за возражения я от Вас услуышу -ругаться и на личности будете переходить. Так Вот, не утруждайтесь. Оскорбления от таких как Вы для меня в радость 😃

Karalexey:

У меня двое детей 9 и 3 года оба имеют паспорта. За последние 10 лет впервые вырвался, по разным причинам, раньше не смогли. Но без детей ведь не ездят нормальные родители, вот и паспорта.
Родители мои 70 и 73 года, сейчас по пути из ПарижУ в Рим. Летом сделали паспорта и неделю назад уехали. ВПЕРВЫЕ и далеко не на пенсию. Боюсь как бы не вышло: “Увидеть Париж и умереть…” Не дай Бог. Тфу-тфу-тьфу…
Так, что статистику не надо выворачивать, она и так вывернута.

Вот сейчас не понял ничего 😃 Т.е. паспорта у всех членов Вашей семьи есть, по Парижам и Римам разъезжаете, а работаете Вы токарем, а не чиновником,но со мной Вы не согласны все равно (в том что в России стало жить лучше) 😃 Бог Вам судья… Хаинов, что скажете на это?

Val-ksd:

что у НИХ нефти, газа мало чтоль

Иногда, когда дилетанты говорят про нефть и газ, хочется спросить: а, что, при СССР-е, Вам нефть и газ бесплатно раздавали? А?

Hainov
Сергей_Иванов:

в настоящее время (ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ РОССИИ) все есть, что бы проявить себя.

Лапшу развешиваете на уши? Тогда давайте, отвечайте за свои слова.

Итак, есть просчитанный высокорентабельный бизнес-план, связанный с промышленным производством (а не купи-продай).

Для его реализации надо всего-навсего:

1.Земли пару гектаров в зоне доступности общественного транспорта.
2.Подвод коммуникаций - электричество, тепло, канализация, вода.
3.Разрешение на строительство.
4.Доступный кредит лет на 5.
5.Квалифицированные машиностроительные кадры.
6.Специализированные подрядчики (литье, мехобработка, термичка, гальваника), способные работать по системе “точно вовремя”.
7. Энергоносители по конкурентоспособным мировым ценам.
8. Сырье по таким же ценам.
9. И т.п.

На Ваш взгляд, все это в России в настоящее время доступно?

rippers
Сергей_Иванов:

что, при СССР-е, Вам нефть и газ бесплатно раздавали?

какая была цена бензина в СССР?

  • 40 копеек

Мне вообще то хотелось, что бы государство (которое является лидером в индустрии) для своего народа бензин не по мировым ценам продавала. А то недры народные а цена мировая.

Сергей_Иванов
CINN:

“улыбайтесь шире- это бесит людей”

Да 😃 правильнее “плакать” по любому поводу. И ругать власть!

“За окном бушует град - это Путин виноват!”

rippers
Hainov:

1.Земли пару гектаров в зоне доступности общественного транспорта.

это наверное шутка. у нас даже главные дороги не строят
где новая платная Ленинградка?

Hainov:

На Ваш взгляд, все это в России в настоящее время доступно?

конечно, за большой откат 😃
который потом будет вкладыватся в стоимость продукции
по этой причине рентабельность минусовая

Сергей_Иванов:

И ругать власть!

так для чего нужна власть?

EXPERIMENTATOR1970

Таким “ивановым” бесполезно что-либо объяснять-рабское мышление вбито конкретно!

Сергей_Иванов:

Оскорбления от таких как Вы для меня в радость

Не дождётесь!
А насчёт ювенальной так ответа и нет!По телеку-то не говорят…

Сергей_Иванов
Hainov:

просчитанный высокорентабельный бизнес-план

Я и рад Вам помочь, но с предметом не знаком (какая ниша?), наше производство находится зарубежами, в Европе (но там тоже эти пункты не бесплатные 😃). А если честно, все это доступно, но высока конкуренция, особенно если сравнивать производством в Китае.

Hainov
EXPERIMENTATOR1970:

А насчёт ювенальной так ответа и нет!

Да и посты про платное образование г-н Иванов игнорирует…

Сергей_Иванов
rippers:

какая была цена бензина в СССР?

  • 40 копеек

А зарплата была какая? в среднем 130-150 рублей. Ну и посчитайте 😃

EXPERIMENTATOR1970:

Таким “ивановым” бесполезно что-либо объяснять-рабское мышление вбито конкретно!

Ну вот и не объясняйте:) Что бы что-то объяснять нужно сначала самому понять.

V_Alex
Сергей_Иванов:

Нет, не так. У думающих людей, с активной жизненной позицией, неравнодушных к своей стране в настоящее время (ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ РОССИИ) все есть, что бы проявить себя.

Если “проявить”, в смысле “распродать”, или оставить от образования ЕГЭ, а от здравоохранения арбидол, тогда - безусловно. Пока есть возможность - проявляйте.

Сергей_Иванов:

Вижу, что негативный взляд на вещи пересиливает и у Вас и у Ваших соратников 😃

Хотя знаю, что за возражения я от Вас услуышу -ругаться и на личности будете переходить.

Не, не будем. Для этого личность нужна 😃. Можете ознакомиться с тем, что удумали “наши соратники”, не дождавшись “подачек от хорошего парня”:
argumenti.ru/politics/n361/208331
argumenti.ru/society/n361/208363
Если это дело с Ту-334 выгорит, то эффект будет почище, чем от всех митингов, вместе взятых.

Hainov
Сергей_Иванов:

А если честно, все это доступно,

Опять лапшу вешаете? Вы пытались получить землю? Я пытался, и хорошо знаю, что это такое.

Но самое главное в другом. Даже если теоретически вы пройдете все барьеры, при нашем уровне цен, коррупции, заорганизованности вы просто получите убыточное производство. И вся затея изначально теряет всякий смысл.

И где же Ваши “все возможности, которые только теперь появились в России”? Нет НИЧЕГО. Только Ваши голословные лозунги.

Сергей_Иванов
Hainov:

Да и посты про платное образование г-н Иванов игнорирует

А что платное образование? Платное образование - это необходимость. Или предлагаете учителям и преподавателям бесплатно работать? А материальное обеспечение для школ и Вузов самим делать?

V_Alex:

Для этого личность нужна

Ух ты батюшки. Не взорвитесь от спеси 😃 Наверно Вы - личность. Верю Вам на слово.

Val-ksd
Сергей_Иванов:

Иногда, когда дилетанты говорят про нефть и газ, хочется спросить: а, что, при СССР-е, Вам нефть и газ бесплатно раздавали? А?

Да даже делетант в этих вопросах способен сделать вывод о ком печется власть в вопросах ценовой политики на энэргоресурсы внутри страны.Про бесплатно никто не говорит. Как вы можетее обьяснить что цена солярки на данный момент практически равна стоимости 95 бензина?Я вам скажу, налог на продажу за рубеж солярки почти в два раза ниже бензина, её выгодней продать за кардон чем на внутреннем рынке. А что по этому поводу у нас говорит власть почитайте .

Сергей_Иванов
Hainov:

Я пытался, и хорошо знаю, что это такое.

Ну понятно, пытался, не вышло, страна - гавно, все кругом придурки 😃

V_Alex
Сергей_Иванов:

А что платное образование? Платное образование - это необходимость. Или предлагаете учителям и преподавателям бесплатно работать? А материальное обеспечение для школ и Вузов самим делать?

А что, щас нефть начали бесплатно раздавать? При 20 баксах за баррель на детей хватало, а щас - нет?

Сергей_Иванов:

…Верю Вам на слово.

😃

V_Alex
Сергей_Иванов:

Ну понятно, пытался, не вышло…

Многие пытались…
Сергей, так что там в программе ЕР насчет детского туберкулеза?

Hainov
Сергей_Иванов:

Платное образование - это необходимость. Или предлагаете учителям и преподавателям бесплатно работать?

А для чего тогда налоги собираются? Если за образование плати, за медицину плати, за жилье плати, пенсия нищенская, дороги дерьмовые и мало их, полиционеры охраняют власть от народа, армия почти померла…

Заметили, г-н Иванов, что все Ваши аргументы заканчиваются пшиком?😈