Альтернатива медвепутам

Vitaliy70

православный патриот не должен слушать еврея
ему даже христос не указ)

Вячеслав_Старухин
hotcat2:

Познер -это было смело!

Это всего лишь выпуск пара. Когда критикуется мелочь на куда более худшем общем фоне.

Wit
pakhomov4:

А вот ПОСЛЕ…

дядя Валера, да конечно, открыто сказал… сикрет Полишинеля… все в экстазе и умилении…
а то, что выше, человек, эксперт признаный всем миром, спокойненько так объявил, что у страны нет практически ни армии, ни разведки, ни контрразведки, ни каких либо вменяемых сил, которые смогут противостоять фанатикам террористам, и что завтра вас начнут уничтожать как биологический вид, причём при прямой помощи и поддержке действующего правительства… как-то вообще никакой реакции не вызвало…
вот уж во истину- умом Россию не понять…
Может быть начнуть роптать кагда первые взрывы в торговых центрах и школах прогремят… и то не уверен…

Vitaliy70:

православный патриот не должен слушать еврея

да да и всех евреев из оборонки и науки прогнать, и сразу в концлагеря, рассовать по газовым камерам, еси уж пиздец, так уж по полной, всёравно завтра всех вырежут… крепчать маразму, тада уш па настаящему… аминь!

Яшин_Н_М
Vitaliy70:

православный патриот не должен слушать еврея
ему даже христос не указ)

Да… А Христос кто? А апостолы? Андрей Первозванный, хохлом был?

CINN
Яшин_Н_М:

Да… А Христос кто?

Чтож Вы так серьёзно то? Человек явно пошутил. 😒

Vitaliy70

в следующий раз буду ставить пометку (шутка)😁

Яшин_Н_М
Vitaliy70:

в следующий раз буду ставить пометку (шутка)😁

Старею…

papaAlex

Этот парень с плакатом… он что кайф ловит от того, что его задерживают? Похоже на психотклонение…

Wit:

как-то вообще никакой реакции не вызвало…

А это настораживает! Неужели непонятно очевидное? Или ВСЕ мечтают отсидеться за закрытыми дверями?

kolobok
Wit:

а то, что выше, человек, эксперт признаный всем миром, спокойненько так объявил, что у страны нет практически ни армии, ни разведки, ни контрразведки, ни каких либо вменяемых сил, которые смогут противостоять фанатикам террористам, и что завтра вас начнут уничтожать как биологический вид, причём при прямой помощи и поддержке действующего правительства… как-то вообще никакой реакции не вызвало…

А основная масса этого не понимает, она думает что ещё есть порох в пороховницах… а его весь украли и продали, остался только старый, сырой не на что не годный.

юзеф

“Пенсионерам с высокой зарплатой перестанут платить пенсии”… Что-то подсказывает, что это грозит и кой кому из обитателей форума:)
top.rbc.ru/economics/26/10/2012/822116.shtml
Правда, если эту зарплату люди получают в белую, но в нашей стране перевести з.п. в черную, в таком случае, легко.

Wit
kolobok:

А основная масса этого не понимает

не знаю как основная масса, а я свою семью теперь точно из России эвакуирую и по возможности быстрее…

papaAlex
Wit:

не знаю как основная масса

Чё-та, после просмотра видео, вопрос “навязчиво встаёт”… - а “гости с Кавказа”, задуманы как революционно настроенные матросы?

Wit

Саня, революционные матросы планировались уже с разгромом групп Вымпел и Альфа, их безнаказанность тому подтверждение… прав был товарищ Бек, лет через 20 разгром Вымпела аукнется России большой кровью бесзащитных людей… похоже предсказания начинают сбываться…

foxfly
kolobok:

она думает что ещё есть порох в пороховницах…

Так именно для того, чтобы так думали и празднуют до остервенения: изгнание поляков в 1612, Наполеона- в 1812, любое “забивание гвоздя”, любой успех спортсменов, даже если они “россияне” только номинально, а живут (почему то)- кто в Америке, кто в Монако…

blade
hotcat2:

Депутат Костунов попросил уволить Познера

Вспомнился старый школьный анекдот: “Дети, запишите фразу"за стеной скребет мышь”…Дети дружно склонились над партами, только Вовочка тянет руку 😃 Вовочка, что тебе неясно?
Марьиванна, я не понял- кто такой “скр”?
Познера- знают все, как у нас, так и за рубежом.
А вот кто такой этот депутат- я “не понял”?(С)
Очередная “Света из Иваново”?

hotcat2

Гастарбайтер из Молдавии😁
А вот депутат Костунов, который накатал жалобу на Познера. Сам из Молдавии, нашист, был директором Селигера http://twitpic.com/b8zin4

VladGor
hotcat2:

Депутат Костунов попросил уволить Познера с Первого канала за смелость

За смелость ордена дают.
Вроде у нас в конституции прописана свобода слова.
Есть новый закон за клевету, вот пусть клевету докажут.

Val-ksd

В конституции прописана, и цензуры у нас нет на основных каналах ТВ, сейчас это называется политической целесообразностью.😁