Альтернатива медвепутам

S_A

Шо, кто-то еще верит в чьи-то программы? После “100 Дней Е.Б.Н.” никто так на рельсы и не лег… Кто-то удивлен развитием событий вокруг Навального и еще верит в возможность демократического развития? В нашей стране ни кто никогда просто так власть не отдаст. Все эти игры в выборы - фикция. У нас престол передается другим путем.

gips
S_A:

У нас престол передается другим путем.

Вот совсем этого не хочется. Обычно после этого на верхушке оказывается то, что имеет свойство всплывать.

Wit
S_A:

У нас престол передается другим путем.

вот пока люди будут роптать и не будут выходить на улицы, ничего не изменится…

Vitaliy70
VIIRUS:

У меня блондинка одна работает. Ей тоже “понравилась”. Рад за вас.

что конкретно вас не устроило в программе?

а вообще программа любой партии это изложение разными словами
нагорной проповеди

и эта… по поводу блондинок
таки да…
если показать навального по ТВ
то все бабы будут голосовать за него
уж никак не за собянина и путина

avtandil
VIIRUS:

Я читал. Мне такой “мэр” нахрен не нужен.

Что “крышующих” обещал посадить?

VIIRUS
Hainov:

Еще одно хамло нарисовалось. Где вас таких берут?

А никто и не хамит. Если Вы не поняли контекст моей фразы, то это сугубо Ваши проблемы, нормальный Вы НАШ.

Vitaliy70:

что конкретно вас не устроило в программе?

Не устроил дешевый популизм и абсолютное не знание реалий моего города.

Панкратов_Сергей
VIIRUS:

Не устроил дешевый популизм

Вот это дешевый. Рискуя жизнью, здоровьем и свободой.

Vitaliy70
VIIRUS:

Не устроил дешевый популизм и абсолютное не знание реалий моего города.

пример дешевого популизма и незнание реалий вашего города в студию пожалста

особенно доставляет словосочетание МОЕГО ГОРОДА
какой накал страсти)

“Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека,
в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать”.

Путин Газета.Ru 24 декабря 2000 г.

собянин2013.рф/program/

а вот вам дешевый популизм
а чо? народу нравится

VIIRUS
Vitaliy70:

особенно доставляет словосочетание МОЕГО ГОРОДА какой накал страсти)

Моя страна, мой город, мой народ. Что не так?

Alex_Zharoff

Всё-таки выпускают под подписку, до вступления приговора в силу. Интересно, это для выборов или из-за народных волнений в городах?

SAN
VIIRUS:

Что не так?

В вашей логике получается - вы всё себе присвоили.

VIIRUS
Vitaliy70:

Если человека всё устраивает, то он полный идиот…

Меня не устраивают многие вещи. Многие аспекты действующей власти тоже.
Но самозванцы-оппозиционеры меня не устраивают больше.

VIIRUS
SAN:

В вашей логике получается - вы всё себе присвоили.

Это по Вашей логике так получается.

Панкратов_Сергей
VIIRUS:

Но самозванцы-оппозиционеры

Никак Вас не пойму, то отождествляете- “наш” и “все”, теперь про самозванцев.
Если не самозванцы- то значит - назначенные?
То есть для Вас существуют только назначенные оппозиционеры?😃 Типа ЛДПР?

hotcat2
  • Владимир, что случилось с вашей тюрьмой? - Она треснула.
rcred

Помнится на страницах данного форума говорили про то как америкосы расстреляли негров в Лос-Анджелесе в 92г, мол вот она власть, решительная и бескомпромиссная…, а теперь когда наша собственная власть проявляет ту-же самую решимость, в борьбе с попыткой захвата власти путем организации беспорядков, не-зя, нарушение прав человека и т.д и т.п… Парни ну оцените реально, вас тут на форуме недовольных и два десятка не наберется, из нескольких десятков тысяч участников, остальным или глубоко наср.ть, или за власть, о каких нечестных выборах может идти речь, если да-же на форуме виден расклад сил, а “всех бунтарей ожидает тюрьма”, и это нормально, все устойчивые демократии , включая США, держатся именно на этом…

6wings
rcred:

все устойчивые демократии , включая США, держатся именно на этом…

это мы, что ли, “устойчивая демократия”??
Сам-то понял, что сказал? ))))))))))))))))))))))))))))))

avtandil
rcred:

Помнится на страницах данного форума говорили про то как америкосы расстреляли негров в Лос-Анджелесе в 92г,

Алексей вы в курсе что там произошло?
сравнвать "восстание из за уголовников с тем что происходит сейчас у вас ну просто несравнимые вещи. Там Криминальные элементы “подогревали” ситуацию и шло именно вооруженное сопротивление.

Причиной восстания цветных послужили два события. Первое – 29 апреля 1992 года суд присяжных оправдал 3 полицейских (ещё один получил только символическое взыскание), обвиняемых в избиении негра Родни Кинга. Четверо полицейских пытались задержать Кинга и двух его товарищей 3 марта 1991 года. Если его дружки сразу подчинились требованию полиции, вышли из машины и покорно легли на землю, сцепив за головой руки, то Кинг оказал сопротивление. Позднее он оправдывал своё поведение тем, что находился на воле по условно-досрочному освобождению (сидел за ограбление), и боялся, что его обратно упрячут за решётку. Полиция в итоге жестоко избила его, сломав нос и ногу.

Второе событие – в эти же дни суд фактически оправдал американку корейского происхождения Сунн Я Ду, застрелившую в собственном магазине при попытке его ограбления 15-летнюю негритянку Латашу Харлинс. Суд дал Сунн Я Ду всего 5 лет условно.

Вот посмотрим у арестованных сколько единиц огнестрельного оружия изымут и посмотрим кому инкриминируют попытку переворота.
Пустозвон вы наш. Ваш пост в лучших традициях совка но только сейчас не совок и информацию можно почерпнуть откуда угодно и не слушать один и то “фильтрованный”

EXPERIMENTATOR1970
rcred:

на форуме недовольных и два десятка не наберется

Ну скорее наоборот,один-два запутинца начинают слюнками брызгать да хамить,остальные пытаются вежливо что-то объяснить,но бес толку.

Hainov
VIIRUS:

Моя страна, мой город,

Снимите розовые очки. Вам практически ничего не принадлежит.

70% всех активов страны принадлежат 1% населения.

Или вы в этом одном проценте?