Альтернатива медвепутам

Сергей_Самара

фууу… я думал мир сошел с ума… но к счастью их меньшинство (озлобленных, несвободных, не умеющих думать и принимать решения)

avtandil
Hainov:

Еще одно хамло нарисовалось. Где вас таких берут?

Генадий чему удивляешься?
Власти аргументам противопоставить нечего не могут акромя кучи безмозглых качков и зированого быдла, А они думать не обучены только хамить и реагировать на команду фас.

Hainov
rippers:

а народ вчера интересный был (умный)

Меня что вчера удивило, по сравнению с предыдущими акциями - очень много молодежи. Больше половины. Причем не той молодежи, которая светаизиваново, а совсем другие ребята и девчонки. Активные и умные. И настрой их удивил. Если большинство людей старшего возраста врожденно интеллигентны, и уступают грубой силе, то у этих ребят в глазах бескомпромиссность. Им рот уже не заткнешь. И более того, каждый из них еще десяток сторонников привлечет. Это уже не остановить.

gips
avtandil:

Генадий чему удивляешься?
Власти аргументам противопоставить нечего не могут акромя кучи безмозглых качков и зированого быдла, А они думать не обучены только хамить и реагировать на команду фас.

Давайте не скатываться к ним…

SAN
Alexander_T:

Вернётся… Они всегда так делают.

Не сомневаюсь. 😃

Сергей_Самара
Hainov:

Меня что вчера удивило, по сравнению с предыдущими акциями - очень много молодежи. Больше половины. Причем не той молодежи, которая светаизиваново, а совсем другие ребята и девчонки. Активные и умные. И настрой их удивил. Если большинство людей старшего возраста врожденно интеллигентны, и уступают грубой силе, то у этих ребят в глазах бескомпромиссность. Им рот уже не заткнешь. И более того, каждый из них еще десяток сторонников привлечет. Это уже не остановить.

Эх… как надеюсь я на таких

Маэстро
rcred:

а посадил, то нет, и это все голословно не зная материалы дела.

А не это бесит. Бесят двойные стандарты. Предположим, суд доказал виновность Навального и дал ему пять лет. За 16 похищенных миллионов. Элементарный расчет подсказывает, что чиновники, ворующие миллиардами(что тоже доказано), как минимум, должны получить пожизненные сроки заключения. А они получают по четыре года УСЛОВНО и летят белым лебедем в свои гнезда тратить кровно украденное.

rcred:

тем более лезть под ОМОНовские дубинки

Под дубинки лезут не за Навального, а из-за возмущения такими вот двойными стандартами.

avtandil
Маэстро:

Бесят двойные стандарты.

Вы полагаете это аргумент для Алексея?
Да не в жизнь не поверю.
Либо будет игнор вашего сообщения, либо перевод стрелок на судьей, типа люди разные и по разному могут рассуждать при вынесении приговора.

Маэстро
avtandil:

либо перевод стрелок на судьей, типа люди разные и по разному могут рассуждать при вынесении приговора.

Cудьи - разные, система - одна. Воровская.

avtandil
Маэстро:

Cудьи - разные, система - одна. Воровская.

Это мы с вами прекрасно понимаем. А понимает ли Алексей?

SAN

Я, думаю, понимает.
Но эта система его устраивает.

rcred
Маэстро:

А не это бесит. Бесят двойные стандарты.

Согласен, сидеть должен не только Навальный, но и Сердюков с бабами, но судя по лозунгам, к ним это сборище вполне лояльно.

rcred
Андрей_Михайлов:

Мне очень понравился фрагмент “Домой иди!”.

Аха, в 91г этот совет послушали…

LUX
rcred:

Согласен, сидеть должен не только Навальный, но и Сердюков с бабами, но судя по лозунгам, к ним это сборище вполне лояльно.

Хватит тупить! Люди не за Навального, а против беззакония и диктатуры!

Маэстро
rcred:

но и Сердюков с бабами, но судя по лозунгам, к ним это сборище вполне лояльно.

А по этому поводу, надеюсь, будет отдельный митинг, если власть не одумается.

rcred
Сергей_Самара:

Эх… как надеюсь я на таких

Не надейся, парни в касках свое дело хорошо знают, в этот раз пожалели в следующем…

gips
Сергей_Самара:

ой… один вернулся

Ну что вы нападаете? Они имеют право на свое мнение.

rcred:

Не надейся, парни в касках свое дело хорошо знают, в этот раз пожалели в следующем…

Люди в касках только хуже могут сделать. Примеров море, начиная с 1905 года до всяких арабских революций. Тогда не только молодые выйдут, но и немолодые родители дома не останутся.

rcred
Маэстро:

А по этому поводу, надеюсь, будет отдельный митинг, если власть не одумается.

Вот это на мой взгляд будет уже правидно, а американский халуй то-же пусть сидит его защищать…