Альтернатива медвепутам

Fyl
Панкратов_Сергей:

Совесть продаете.

Пфф ) Не надо судить “в меру своей испорченности” о других.
Может уже завяжем с офтопом и обсуждением меня? Тема ветки вроде другая. Вы не устали еще разоблачать? )
Меня тут наказали баном а вы я вижу обладаете иммунитетом? )

Панкратов_Сергей:

Имя соратника и конкретный пост с двойным стандартом…

Не буду переходить на личности. Сами догадаетесь. Да их там много )
Вы читать умеете? Там всего две страницы.

RexA
Панкратов_Сергей:

Имя соратника и конкретный пост с двойным стандартом…

Там все с двойным стандартом… Общество глубоко больное и ненависть друг к другу зашкаливает…
Короче, не знаю, как в Бузулуке, но в Москве и области стало часто встречаться явление "учитель. Делается это так: на пустой дороге, желательно со сплошной полосой посередине, на вашу полосу встает машина и едет 50 км/ч. Далее за ней люди развлекаются как хотят, обогнать не может никто. Называется это явление принуждением к исполнению правил. Поубивал бы, блин!

Fyl:

Меня тут наказали баном а вы я вижу обладаете иммунитетом? )

Нет, Сергей просто всегда проходит по краю.😃 Семь тысяч сообщений - опыта немеряно:)

foxfly
RexA:

Там все с двойным стандартом…

Звонок телефона в кабинете директора:
АлЁ:
Говорят, вы дурак.
Кто говорит?
Все" 😃

Панкратов_Сергей
RexA:

с каких это пор качественное умение мыслить и не менее качественное умение излагать свои мысли стало синонимом продажи совести?

С каких пор вранье и искажение фактов, оправдывание двойных стандартов - стало качественным изложением мыслей?
В частности из последнего- оправдывание действий Онищенко по запрету определенных товаров по указанию, по собственному признанию Андрея- по указанию “сверху”?

foxfly
RexA:

Поубивал бы, блин!

В чем проблема? Врачи (психиатры особенно)- не рекомендуют желания сдерживать, негатив накапливается.

Панкратов_Сергей
Fyl:

Меня тут наказали баном а вы я вижу обладаете иммунитетом? )

На тот момент как Вас наказали- с противоположной стороны наказали нескольких.
Так как с указанием на пост и имя?
Или так - опять все в общем, на вентилятор вкинуть?

RexA
Панкратов_Сергей:

В частности из последнего- оправдывание действий Онищенко по запрету определенных товаров по указанию, по собственному признанию Андрея- по указанию “сверху”?

И чего? ну, указали сверху. Выполнил - работаешь дальше, не выполнил - не работаешь. И что тут плохого или хорошего?

Панкратов_Сергей:

На тот момент как Вас наказали- с противоположной стороны наказали нескольких.

одного. С моей подачи. Хочет быть типа резким в суждениях - учит правила и тренируется перед зеркалом:)

foxfly
RexA:

Выполнил - работаешь дальше, не выполнил - не работаешь

Ну, так в случае с Г.Овнищенко это не катит?
Он то уж исполнителем был, дай бог каждому? Его за что- за усердие излишнее?

Панкратов_Сергей
RexA:

И чего? ну, указали сверху. Выполнил - работаешь дальше, не выполнил - не работаешь. И что тут плохого или хорошего?

Этого посадить, этого не трогать.
Это и называется - продавать совесть. А вообще- это преступление.
Неужели Вы так далеко зашли- что этого не понимаете?

RexA
foxfly:

В чем проблема?

В моем случае ни в чем:) Но мой опыт борьбы с этим явлением уникален:)

Панкратов_Сергей
RexA:

С моей подачи. Хочет быть типа резким в суждениях - учит правила и тренируется перед зеркалом

Нет, Сергей. Вот его Вы за гениальное умение излагать мысли, с ним Вы и близко в этом сравниться не можете.
Не смогли противостоять- и пожаловались.

RexA
Панкратов_Сергей:

Этого посадить, этого не трогать.

Не передергивай. Онищенко властен только над курами с огурцами.
И не закатывай истерику, чай не в детском саду…

CINN
rippers:

посылке полная версия статьи

К сожалению АВАСТ на ссыль ругается, а рисковать не хочу.

Панкратов_Сергей
Fyl:

Не буду переходить на личности. Сами догадаетесь. Да их там много )
Вы читать умеете? Там всего две страницы.

Нет уж. Сказали- продолжайте. Иначе это просто треп.

RexA
Панкратов_Сергей:

Не смогли противостоять- и пожаловались.

Я ничего не писал…мне иногда просто лень. Зашел, прочитал диалог, там придурок “лизунами” раскидывается, ну и нажал кнопку.

Панкратов_Сергей
RexA:

Онищенко властен только над курами с огурцами.
И не закатывай истерику, чай не в детском саду…

Не передергивай . Онищенко властен над бизнесом, да над таким- что оказывает давление на правительства других стран.

RexA
Панкратов_Сергей:

Нет уж. Сказали- продолжайте. Иначе это просто треп.

Чего там рассказывать? Маэстро настаивает на своем праве ездить медленно, там где можно быстрее, Сан настаивает на своем праве курить там, где можно и не курить…

RexA
Панкратов_Сергей:

Не передергивай . Онищенко властен над бизнесом, да над таким- что оказывает давление на правительства других стран.

Естественно! Это один из механизмов мирного проталкивания решения проблем между государствами. А в этом деле без указания сверху нельзя, ибо из его кабинета не видна вся картина…

foxfly
rippers:

есть ли в России дефицит гаишников? А? Это тяжелая работа, в слякоти,

+100500!