Альтернатива медвепутам

fornara
Aple:

А сам как думаешь?

Сам думаю - масонский заговор тудытьеговкачель))

avtandil
Aple:

по мне - так одни клоуны и пятая колонна.

Приятно слышать умного человека.😈 Медвепуты и ЕР FOREVER. Интересно куда закатитесь такими рассуждениями, или вы в том возрасте когда можете позволить себе дождаться мессии исключительно MADE for RUSSIA©

fornara
Aple:

Нет у нас оппозиция, одни маргиналы) что к счастью, сране нужна стабильность хотя бы лет 50, чтобы ни воин, ни революций.
Такое ощущение, что у многих память напрочь отшибло, а всего то 20 лет прошло… Любая смена правящего режима загонит Россию в каменный век, будем не самолетиках-вертолетиках рассуждать, а о том, чем детей прокормить (в лучшем случае) … Да и России не будет, разорвут на части, которые через пару лет друга друга перережут…

Здравствуйте Капитан Очевидность! ты Жека такой мудрый как будто тебе шесть или семь тысяч лет)))!
а маргиналы знаешь небось кто такие!? ну ка ткни пальцем кто у нас “оппо деклассированый!”)))!

avtandil:

Приятно слышать умного человека.😈 Медвепуты и ЕР FOREVER. Интересно куда закатитесь такими рассуждениями, или вы в том возрасте когда можете позволить себе дождаться мессии исключительно MADE for RUSSIA©

тут несколько умных людей, извините! и ваш “кумир” не капитан команды!.. а в английском еще тренировацца и тренировацца)))

Alex3x

Оппозиция настолько потешна, что Президент вынужден собирать лидеров партий на разговор по теме: "Да отчебучте же, наконец, что-нибудь ЭДАКОЕ!!! А то мы тут перестарались слегка: вырастили ЕР в такого “бронзового” монстра! Аж в “чугуниевого…”.
Мне “Единая Россия” всё больше и больше напоминает КПСС. В смысле, что понятие “Партия власти” для России - уже не актуально.
Сегодня в России - Власть Партии. И партия эта, само собой, - ЕР.

avtandil
fornara:

и ваш “кумир” не капитан команды!..

Самое скверное, он в команде.
А для человека в 78-ом закончившему школу и не имеющего практики с тех пор упражняться в англицком я многим из вашей команды нос утру.

Артабан
fornara:

Сам думаю - масонский заговор тудытьеговкачель))

У меня есть книга “Россия под властью масонов” она ещё до медвепутов вышла, так там все наши известные - кто в какой ложе обретается.

Alex3x:

не навязывая идеи исключительности русской нации?

Я как раз всегда был против исключительности ЛЮБОЙ нации и об этом не раз писал.

Alex3x:

вы бы ещё сформулировали кто для вас “коренные” народы,

Коренные народы это те, у которых нет государств за пределами России.

Aple:

Любая смена правящего режима загонит Россию в каменный век,

А с нынешним мы вымрем раньше, чем до каменного века доберёмся.

Aple:

так одни клоуны и пятая колонна.

Русским масонам (и пятой колонне)

Вслед за виной идет расплата,
За все деянья взыщет жизнь,
Вы были русскими когда-то,
Но от России отреклись.
Возможно вы любили тоже
Когда-то в детские года
Березы русские и пожни,
И свет вечернего пруда,
И скрипы детской колыбели,
И росы в травах по утрам,
И колыбельную вам пели
Такую же, как пели нам.
Но от корысти холодея,
Сердца у вас покрылись льдом…
И продались вы иудеям –
Вы сами знаете почем!
Уже не с вами наша слава,
Вам знать Отчизны не дано.
Забудьте Шипку и Полтаву,
Непрядву и Бородино
Мы – русские! А вы безлики.
Богаты мы, а нищим вам
Уж не примазаться к великим
Священным русским именам.
От Сахалина до Синая,
За вами всюду бродит страх
И Мать-сыра земля родная
Предателей не примет прах.
Святым наследием богата
Страна поднимется еще!
Вы ж были русскими когда-то,
Теперь остались–ни при чем.
Себя считая всех мудрее,
Вы заслужили свой итог.
Евреи все ж они евреи…
Вы – только пыль от их сапог!
Они ж клочка земного рая
Вам не уступят своего,
У них хотя бы есть Израиль,
У вас нет в жизни ничего.
Ужель сомнение вас не гложет,
Не жжет предчувствия тоска!
Они же вас и уничтожат,
Случись, что будет их цель близка.
Горит земля, близка расплата!
Когда ж пробьет возмездья час,
Что были русскими когда-то
В слезах вы вспомните не раз.
Сиона жалкие подонки,
Свершит история свой суд –
И вас грядущие потомки
Проклятьем страшным проклянут!

Элида Михайловна Дубровина

fornara
avtandil:

Самое скверное, он в команде.
А для человека в 78-ом закончившему школу и не имеющего практики с тех пор упражняться в англицком я многим из вашей команды нос утру.

Ээээ нееефакт)))
Для человека “закончившего школу в 78, не имеющего практики с тех пор упражняться в англицком, я …” вообще не стоило переходить на пендосский))

Артабан:

У меня есть книга “Россия под властью масонов” она ещё до медвепутов вышла, так там все наши известные - кто в какой ложе обретается.

Я как раз всегда был против исключительности ЛЮБОЙ нации и об этом не раз писал.
Коренные народы это те, у которых нет государств за пределами России.

А с нынешним мы вымрем раньше, чем до каменного века доберёмся.

Буду очень признателен за ссылку на архив! с удовольствием почитал бы!

V_Alex
Андрей_Курылев:

13 страниц ужо… Альтернативную фамилию в студию! Ау… Так и запишем: имя- Все, фамилия- Бздят 😃

Нравится - не нравится,
Это те, кто справится 😎:
Патриарх Кирилл
Рамзан Кадыров
Владимир Жириновский
Геннадий Зюганов
Сергей Миронов
Евгений Примаков
Михаил Горбачев
Никита Белых
Владимир Рыжков
Михаил Касьянов
Анатолий Чубайс
Борис Немцов
Михаил Ходорковский

fornara

Книги Болдина “Крушение пьедестала” случайно нет ни у кого!?

Патриарх Кирилл - Бог ему судья!
Рамзан Кадыров - Аллах ему судья!
Владимир Жириновский - Иуда ему…скорее всего судья!
Геннадий Зюганов - Адидас ему новый на день рождения!
Сергей Миронов - Он голограмма - не считается!
Евгений Примаков- Дед - Царь! Респект ему и уважуха!
Михаил Горбачев - Нехай ЛуйВуетон и Пиццу рекламирует дальше, масон-неудачник!
Никита Белых - Никита Белых - Никита Белых - Никита Белых
Владимир Рыжков - ))
Михаил Касьянов - ))+2%
Анатолий Чубайс- 15 строгого
Борис Немцов - 8 общего
Михаил Ходорковский - 37 галер[/QUOTE]

V_Alex

Имелись в виду не морально-политически-уголовно-потребительские качества, а чисто техническая сторона вопроса 😈

Alex3x

Не, тех, кто уже пробовал справится - не надо предлагать.
Государством управлять - не в длину прыгать: не сумел с первой попытки - в “запасники” Кунсткамеры. 😃))

Karalexey
papaAlex:

Другой путь есть?

Безусловно есть.
И лежит он через ОЗЕРО, на дне которого покоится ЯВАРРА…

Артабан
Alex3x:

не сумел с первой попытки - в “запасники”

Тут тлько один вопрос есть, а как быть тем подопытным, которыми он не управил с первой попытки?

Karalexey:

ЯВАРРА…

Алексей, я знаю, что это оружие, и какое, но по контексту не подходит, просветите пожалуйста.

avtandil
fornara:

Ээээ нееефакт)))
Для человека “закончившего школу в 78, не имеющего практики с тех пор упражняться в англицком, я …” вообще не стоило переходить на пендосский)

Факт.
Это для зашоренных и ползующихся заподными материальными благами запада и люто их за это ненавидящих не факт.

fornara:

Анатолий Чубайс- 15 строгого
Борис Немцов - 8 общего
Михаил Ходорковский - 37 галер

Продолжу список
Медведев-расстрел
Путин расстрел через повешанье.

Aple
avtandil:

Продолжу список Медведев-расстрел Путин расстрел через повешанье.

Очень хочется полюбопытствовать… За что?
Только без абстрактных понятий, конкретика:

  1. Деяние
  2. Последствия деяния
Karalexey
Артабан:

Алексей, я знаю, что это оружие, и какое, но по контексту не подходит, просветите пожалуйста.

По контексту все очень подходит.
И кооператив озеро и клуб яварра-нева - звенья одной цепи-жизни.
“Балбес! Начальство надо знать в лицо!” (с) Фильм “Дайте жалобную книгу” Г. Вицин.

fornara
avtandil:

Факт.

Продолжу список
Медведев-расстрел
Путин расстрел через повешанье.

Медведева не надо расстреливать, его в топменеджеры Ябблока надо отправить навсегда)) А путинга так и тем более! этому стопицот лет исправительных работ надо назначить - лес сажать, ГЭС бетонировать, да мало ли дел для эффективного менеджера)) А вообще то, можно мы сами как нибудь со своими упырями разберемся!? что по поводу михи то!?))

Aple
fornara:

Здравствуйте Капитан Очевидность! ты Жека такой мудрый как будто тебе шесть или семь тысяч лет)))! а маргиналы знаешь небось кто такие!? ну ка ткни пальцем кто у нас “оппо деклассированый!”)))!

Небось знаю 😃
на затравку - лимонов )

Karalexey
Aple:
  1. Деяние 2. Последствия деяния

Надо просто узнать кто в стране трубами торгует. Для Газпрома и не только.
Можно долго дискутировать на эту тему и прийти к выводу о том, что оба они святые или посланники дьявола. Однако если видеть только то, что хочется видеть, то смысла в этом нет никакого.
За то, что один человек сажает другого на иглу, делает взяточником или доводит до самоубийства - уголовная ответственность предусмотрена. а вот если это сделать с миллионами или всей страной, то это почти героизм.
Воистину: убил человека-преступник, убил миллионы-герой.

avtandil
fornara:

Медведева не надо расстреливать, его в топменеджеры Ябблока надо отправить навсегда)) А путинга так и тем более! этому стопицот лет исправительных работ надо назначить - лес сажать, ГЭС бетонировать, да мало ли дел для эффективного менеджера)) А вообще то, можно мы сами как нибудь со своими упырями разберемся!? что по поводу михи то!?))

Да бростье, нельзя так с людьми обращаться. Исходя из их менеджерских способностей, любая дамба с первого раза развалиться и затопит ни в чем неповинных людей.

А если всерьез то перемены нужны и не надо бояться того что к власти прийдет Ходорковский или Немцов.
Это они должны бояться, что в случае плохого менеджмента страной их не переизберут.
В этом плане у меня большие расхождения с форумчанами, которых перемены просто пугают.

V_Alex
Alex3x:

Не, тех, кто уже пробовал справится - не надо предлагать.
Государством управлять - не в длину прыгать: не сумел с первой попытки…

“Это вам не лезгинка, а твист”(С). В смысле - дзюдо, а не легкая атлетика. Расслабьтесь, не вышло у ВВП с первой, выйдет с десятой. Или не выйдет…