Альтернатива медвепутам

Enigm

Мне неважно что.

Enigm:

Вы еще не забудьте, что из той правой части таблички куча денег была сразу же отправлена на запад.

Enigm:

И еще не забудьте о том, как у нас в “кризис” 08 года, когда государство помогало деньгами олигархам и банкам, количество долларовых миллиардеров удвоилось.

И что людям приэтом не работают.

А ВВП растет ))

Как не чего вам не напоминает ?

Enigm
V_Alex:

Зато вам Олимпиаду проведут …

Ага и обещяли всем выходные сделать, что бы опечатать всех по районам, что бы мы не мешали своим хождением на работу, и не портили вид олимпийской столицы )))

V_Alex:

Вы в курицах попробуйте пересчитать.

Да знаю что кот на плакал )) я о другом ))

Hainov
Enigm:

И что людям приэтом не работают.

Переведите. Гуглем не получается.😈

Enigm

Это так задуманно что бы гугл не помогал ))))

А так неважно, можно любой негатив нашего способа получения ВВП написать )))
Но он все Растет и растет ))

blade
Enigm:

И что людям приэтом не работают.

Enigm:

Как не чего вам не напоминает ?

Так там внатуре- пшёнкой кормют 😢
Дальше пИсать не шмог- под штол упал 😍

Enigm:

Но он все Растет и растет ))

У Вас такого приключения никогда не было- “вросший ноготь”?
Это когда ноготь растёт, но не туда 😦
Препротивное явление и кончается, обычно- операцией.

Hainov:

Музыкальная пауза. Специально для поклонников Великого Пу!

Душевная пестня 😢
Только акцент какой то непонятный…
Не из тех ли краёв, где на табуны породистых скакунов- “деньги Аллах даёт?”

Кряк
Lazy:

легко найдёте в независимых, демократичных, заграничных источниках экономические показатели России

А у меня малой тут из школы тетрадку по истории приволок, - " На папа, почитай на досуге." Почитал… про доминирующую роль Канады в победе над фашисткой Германией . Кстати и 1-ю Мировую тоже Канада выиграла. Вот вам и независимые заграничные источники.

blade
Кряк:

Кстати и 1-ю Мировую тоже Канада выиграла

А татаро- монголов не они? 😍

rippers

мне все время поражает как просто и ловка работают в ФСБ (не зря свой хлеб едят)
как тонко дана идея в массы о том что без Пу все рухнет
а как же 4 года назад перед выборами? ведь даже идеи такой не было что без Пу все рухнет

интересно а через 4 года под выборы войну начнут?

Андрей15
rippers:

а как же 4 года назад перед выборами? ведь даже идеи такой не было что без Пу все рухнет

Тогда, большинство успокоило то, что он останется в правительстве.

rippers

Андрей, а кем вы работаете? если не секрет конечно

Андрей15:

что он останется в правительстве.

но его слово не должно было быть при этом решающим, не так ли?

Алекс_Ю
horse427:

Выродки

Да, Александр! В нормальной стране, нужно наоборот, стимулировать тех, кто в пенсионном возрасте может приносить пользу обществу.
Самое омерзительное, что на пенсионерах пытаются еще и нажиться самым бессовестным образом!waaaagh.livejournal.com/139890.html

kvl
Кряк:

доминирующую роль Канады в победе над фашисткой Германией

Каждая уважающая держава пускает пыль в глаза своего электората (политика), а народ должен слушать и восхищаться “в каком отличном государстве живём”. Молодцы канадцы, жаль что про хоккей сказать что выиграли Мир не могут.

Алекс_Ю
kvl:

Каждая уважающая держава пускает пыль в глаза своего электората (политика), а народ должен слушать и восхищаться “в каком отличном государстве живём”.

Тогда, у нас, в России, песчаная буря, снежная метель и тайфун в одном лице😁

SYM
Алекс_Ю:

на пенсионерах пытаются еще и нажиться самым бессовестным образом!

Не поверите, во всех “быстроденьгах” такие же проценты…
Например, вот эта контора, где в рекламе оной толстопуз пританцовывает…
Ну, или эти “правила” почитайте…

Алекс_Ю
SYM:

Не поверите, во всех “быстроденьгах” такие же проценты…

Так ведь Почта это же ФГУП!, а не коммерческая контора! Хотя, они якобы сами кредиты не выдают, но как бухта полохотронить, самое то!www.newsru.com/finance/07feb2012/postcredit.html
Они одной рукой пенсию разносят, а другой, надеясь на несообразительность пенсионера, пытаются тут же ее вытянуть!

Hainov
Алекс_Ю:

Самое омерзительное, что на пенсионерах пытаются еще и нажиться самым бессовестным образом

Был где-то в сети расчет, согласно которому из собираемых пенсионных взносов только 20 % возвращаются населению в виде пенсий.

Вроде как абсурдно звучит, но я сам пересчитывал. И если вдуматься - средняя продолжительность жизни мужиков в России 60 лет. Это официальная цифра статистики. Пенсионный возраст тоже 60. Значит в среднем пенсию платить вообще не надо! Ибо если кто дожил до 70, значит кто-то другой обязательно умер в 50. Пенсионные взносы платил 30 лет, но до пенсии не дожил.

Так что крики о пустоте пенсионного фонда - еще одна большая ложь.

Алекс_Ю
Hainov:

Так что крики о пустоте пенсионного фонда - еще одна большая ложь.

Вот тута, я с Вами, ай как согласен!😃
А с учетом вытягивания денег в платной медицине, это ложь в квадрате!
Здесь даже не надо чего то там анализировать, пенсионный фонд, как любой денежный мешок, с успехом (для кого то)растаскивается.

Андрей15
rippers:

Андрей, а кем вы работаете? если не секрет конечно

На этот вопрос, здесь уже отвечал выше.😒
Почему, здесь, такой интерес к моей работе?😃