Альтернатива медвепутам

rippers

а возврат доп образование в школах который был основательно развален Фурсенко,
Пу обещал что все наладит, так народ уже разбежался, базы уже пустые, с нуля будут начинать?
смешно что прям плачу. причем о том что школа должна перейти на сомодостаточность и окупаемость молчат. как партизаны
хотя до НГ такой ор в школе был, собрание за собранием

V_Alex
rippers:

Существованию хулиганского пропагандистского, а возможно, преступного движения “Наши” пришел бесславный конец. Даже власть не хочет больше финансировать нашими деньгами безграмотных, бездуховных, бессмысленных карьеристов.

Просто молодняк оказался умнее и циничнее старперов. Правила игры они просекли в момент, грузоподъемности “лифта” только на Васеньку и хватило. Деньги брать они научились, за “работу” отчитываться - тоже. А как пришло время идти на баррикады (в смысле демонтировать) - показали хрен и растворились. И самое поганое - они тиливизиру не верят. Поэтому и приходится выгонять на митинги лохов со стажем. Кого кнутом, кого пряником.

yur1x:

У Вована все контрацептивы.

И зачем ему столько контрацептивов ?

Панкратов_Сергей

Певица Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич написали для кандидата в президенты России Михаила Прохорова предвыборную песню под названием “Самый высокий”.
“Получилась такая милая песенка. Но знаете, главное, очень актуальная. Михаил действительно самый высокий из всех кандидатов. И рейтинг у него тоже высокий”, - прокомментировал релиз трека Андрей Макаревич.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/16/02/2012/638070.shtml?autopla…

VladGor
Hainov:

Сейчас сливают все т.н. инициативы Ме. Типа, поигрался - и хватит. Промилле возвращают, зимнее время…

Мне вот любопытно, кем он себя чувствует?. Вроде как формально глава государства еще…

ЕДИНАЯ РОССИЯ МОЖЕТ РАСКОЛОТЬСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ
"Ни для кого не секрет, что партия Единая Россия – это очень разношерстная структура, в которой представлены люди с разными политическими воззрениями от либерал-демократов до консерваторов-государственников. А помимо этого в партии очень много людей, которые за всё хорошее и против всего плохого, это деятели культуры, спорта, искусства и т.д. которые в политике вообще плохо разбираются и просто стараются быть ближе к мейн стриму.

Наш текущий президент Дмитрий Анатольевич в большей степени относится именно к либерал-демократам, в то время как премьер министру Владимиру Путину больше симпатизируют государственники.

От чего же партия должны расколоться спросите вы меня? От того что Медведев собрался в ближайшее время избираться президентом на второй срок.

Вчера президент принял в резиденции «Горки» лидеров зарегистрированных партий, с которыми обсудил запущенную в последнем для него декабрьском Послании политическую реформу……… после того как президент прокомментировал все озвученные инициативы, он добавил, что планирует и дальше сотрудничать с участниками этого формата. «Я никуда уходить не собираюсь, и более того, я собираюсь баллотироваться в президенты. И с удовольствием встречусь с вами в рамках президентской кампании на дебатах», — объявил он. РБК

“На следующей неделе я собираюсь встретиться с теми вашими коллегами, которые хотят создать политическую партию, но еще ее не создали. Которые, скорее всего, после принятия соответствующего законопроекта получат такую возможность.” Газета.Ру

Эти люди, это лидеры не зарегистрированных партий “Солидарность” & “Парнас”

А именно Борис Немцов и Владимир Рыжков. Встреча состоится в понедельник 20 февраля.

Вчера поздно вечером я получил это приглашение по телефону. Наша встреча должна состояться в понедельник» – – сообщил в четверг «Интерфаксу» Немцов.

До этого мы уже слышали от представителей либеральной оппозиции о их намеренности создать новую СУПЕРПартию демократического характера

Цитирую: Новая партия, созданием которой занялись сопредседатели Партии народной свободы Михаил Касьянов, Борис Немцов и Владимир Рыжков, сможет, по их мнению, получить на следующих думских выборах 30%.

По данным «Коммерсанта», кроме трех сопредседателей ПАРНАСа в новую коалицию могут войти партия «Яблоко», движение «Солидарность», члены бывшего «Союза правых сил», а также сторонники экс-министра Алексея Кудрина, бизнесмена Михаила Прохорова и блоггера Алексея Навального. Сейчас оппозиционеры встречаются с потенциальными участниками коалиции и проводят «консультации о политической ситуации в стране», сообщает газета. Expert.ru

На фоне этих заявлений о создании новой Супер Партии встреча Медведева с лидерами оппозиции и его заявления о том, что он пойдёт на второй президентский срок заставляют задуматься, не он ли случаем будет возглавлять эту новую Супер Партию?

Ведь обычно заявления о том, что ты собираешься стать президентом, делаются не за 6 лет до выборов, а за год. Принять участие в этой президентской гонке Медведев уже не может, тем более что от Единой России выдвинут Путин.

Судя по всему, Дмитрий Анатольевич заранее знает, когда пройдут новые президентские выборы, и видимо, вовсе не через 6 лет, а скажем через год. Очевидным становится и то, что в новую Супер Партию войдёт не малое количество представителей текущей Единой России которые уйдут из неё вслед за Медведевым, так называемое либеральное крыло.

При это представители прогрессивной общественности конечно же объявят вторую половину членов ЕР которая не уйдёт вслед за Медведевым жуликами и ворами.

Таким образом, если всё пойдёт по запланированному сценарию нашей оппозиции и Президента, вскоре после выборов 4 марта, Единая Россия расколется и часть её актива утечёт в Супер Партию а часть, видимо примкнет к ОНФ или ещё куда.

А мы постепенно становимся свидетелями того, о чём говорил Михаил Касьянов на конференции Хельсинки 2.0, а именно что для нас оппозиционность некоторых людей, станет неожиданным открытием."
leninkerrigan

hotcat2

Несчастный Жириновский с блуждающим взглядом на дожде tvrain.ru

юзеф

Чё та на Дожде проблемы… Идет пересыл или на Слона или на Фейсбук. Походу пропедросовцы дело делают, годзилы…

avtandil

Дождь сегодня будет показывать интервью с Михаилом Саакашвили!

юзеф
Sereganike:

Понравилась статья Задорнова по поводу изменения сложившейся ситуации в нашей стране.

Молодец, достаточно здравые идеи!
Понравилось:
Кстати, насчёт коммунистов… Многие сегодня говорят: «Ой, эти коммунисты – какой-то кошмар!» А когда спросишь: «Почему кошмар? Поясни конкретно?» Никто толком и ответить не может. Нибениме шниками становятся. Я бы посоветовал тем, кто так словоблудит, почитать программу Коммунистической партии. В ней, между прочим, очень много сформулировано конкретных предложений, а не просто, как у других партий, лозунгов и слоганов, и показано в конкретных цифрах, что происходило с нашей экономикой после развала СССР. Впечатляет!!!

t-bird

Игра в Путина
Для игры требуются: 8–15–30 человек, праздничный стол, туалетная комната. Играющие по жребию выбирают одного человека, которого называют “Путиным”. Остальные называются “Оппозицией”. В начале игры все сидят за столом, празднуют, наслаждаются демократией. В какой–то момент Путин громко объявляет, так, чтобы всем было слышно: “Выборы!” И по этому сигналу вся “Оппозиция” должна замереть в тех позах, в которых находилась на момент объявления “Выборов”. После чего начинается минутная “Прямая линия с Владимиром Путиным”, в течении которой “Путин” должен делать всё что угодно, чтобы заставить хоть кого–нибудь из “Оппозиционеров” пошевелиться, рассмеяться или произнести что–нибудь. Если “Путину” это удалось, то один проявивший активность “Оппозиционер” отправляется в “Автозак” — туалетную комнату. После чего объявляется следующий срок президентского правления. “Путину” запрещено прикасаться к “Оппозиции” частями тела или предметами. Когда “Путин” объявляет следующие “Выборы”, всё повторяется, а сидящие в “Автозаке” “Оппозиционеры” начинают громко петь “Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!” или другие героические песни. Постепенно остаются самые стойкие в психическом плане “Оппозиционеры”, но и им с каждым новым сроком “Путина” всё сложнее, потому что толпа людей, поющих революционные песни в тесном туалете — это реально смешно. Сроки правления “Путина” повторяется до тех пор, пока все “Оппозиционеры”, кроме одного, не окажутся в “Автозаке”. Последний оставшийся объявляется “Преемником” и становится “Путиным”. Если у “Путина” не получится за одну минуту “Прямой линии” заставить “Оппозицию” проявить активность или он умышленно прикоснется к кому–либо из “Оппозиции”, то объявляется “Смена режима”: “Политзаключенные” выпускаются, “Путин” уходит в “Автозак”, а среди “Оппозиции” выбирается новый Путин.

Hawk114
rippers:

Чулпан Хаматова снялась в ролике за Путина под давлением

Основательницу детского благотворительного фонда «Подари жизнь» актрису Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике, где она высказалась в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Ей угрожали перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии.

Ужас!Негодяи!Путин виноват!
Правда есть немного другая инфа-“Информация “Газеты.ру” о принуждении известной актрисы к агитации за Путина оказалась “уткой”, придуманной политологом из Испании”
Тут-www.lifenews.ru/news/82878

Hainov
Hawk114:

оказалась “уткой”, придуманной политологом из Испании"

Вот только-почему-то сама Чулпан отказывается от комментариев и интервью. Если она искренне поддерживает Пу, вышла бы и сказала прямо - да, я за Путина.

И Табаков взгляд прячет… И все эти “поддерживающие” как-то неубедительны.

Власть не брезгует ничем. Вот и откровенные фальшивки стала рассылать
www.echo.msk.ru/blog/chirikova/859945-echo/

Urri-NN
Hawk114:

Ужас!Негодяи!Путин виноват

Путин взял детей в заложники:

С.КОРЗУН: А Чулпан Хаматовой будете писать?

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Нет. Нет. Я написал уже статью про это – это будет в ближайшем номере журнала «The New Times». Но Чулпан в заложницах, Чулпан взяли в заложники, да? И надо писать о бандите, который берет людей и детей в заложники, да? Он – предмет исследования. Ну, хотя, предмет исследования – и наше поведение в этой ситуации. К сожалению, Чулпан… ну-у… не готова противостоять негодяям, она не знает, как это делать.
www.echo.msk.ru/programs/personalno/859218-echo/#e…

Hawk114

А кто такой ,чья шлюха Шендерович ?

Hainov:

. …И все эти “поддерживающие” как-то неубедительны…

Что неубедительно?То о чем негодуют с “яростью благородной” такие как вы, оказалось ловкой провокацией ушлого пройдохи,в это не верится?Разговор то не про актрису и её политические взгляды!Некий негодяй в три секунды спровоцировал жуткий визг не из чего!Где ваш разум господа?Как легко вас развести!
С одной стороны целки совестливые, непорочные(Немцов ,Собчак,Прохоров,Явлинский),а с другой вруны?
Хаинов ,на вопрос который я вам уже задавал, ответите ?Что будете делать вы ,если Путина выберут?
1Бороться
2Уедете
3Ничего(по клавишам стучать не в счёт!)

Вахтанг
Enigm:

Кто будет после свержения ПУ ? где ети люди ? где та альтернатива которой можно доверять, имя есть ?

Вот проблема ,в такой огромной стране! альтернативу не найти! Скажем Илларионов вас не устраивает? вот только вопрос, согласиться ли он пачкаться?
Вот его выступление, очень поучительно, немножко долго, но очень всем рекомендую дослушать до конца, не важно за Пудафи вы или против.
Краткая история нашей страны за последнее время, в цифрах, в датах и фактах!

www.youtube.com/watch?v=H5MAgEpKVUE&feature=relate…

Titic

Понравились и повесилили меня два видео на одну песню “Путин виноват!”. А еще для каждого видео подсчитывается рейтинг нравиться/не нравиться, по которому можно попробывать предсказать итоги выборов 😃

Во всем виноват Путин! (демотиваторы)
Понравилось Видео ~700 не понравилось ~500

Нич Кайфович - Во всем виноват Путин! (специально отснятый видеоклип)
Понравилось Видео ~365 не понравилось ~205

Hainov
Hawk114:

Хаинов ,на вопрос который я вам уже задавал, ответите ?Что будете делать вы ,если Путина выберут?

Ну человек! Отвечал ведь уже совершенно конкретно. Из принципа не буду повторяться, ищите сами пост.[

Hawk114:

3Ничего(по клавишам стучать не в счёт!)

Этот вариант исключен при любом раскладе. Мне скучно ничего не делать, у меня полно работы и интересное хобби.

Hawk114
Hainov:

Отвечал ведь уже совершенно конкретно

Да ну!?Это там где сказали-“мне по барабану,я по интернету свой талант продаю”
Так это не ответ!Тогда не ответили и сейчас извиваетесь!