Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
papaAlex:

Блин! Надо же! Оказывается и вас мысли правильные посещают… Приятно однако!

Однако !
Только вот выводы у нас разные.
Мой - расширять свободы и строить общество для честных людей а не воров.
А Вы вроде как все оставить как есть ? 😃

Free_Fly
Сергей_Иванов:

Угу и еще ГУЛАГ-и прочее. Или этого тоже на самом деле не было?
Даже можете не отвечать, заранее известно, что скажете: немного хамства, и очередную “умную” мысль

Классика жанра! Ничего ответить не может, так начинает приписывать собеседнику мысли, которые собеседник не излагал и, после этого, успешно с этими мыслями бороться. Толтько хреновый из вас Гебельс. Серенький такой, унылый, как штаны пожарника. Вас плохо учили, а вы плохо учились. Идите на курсы что-ли, какие, к Яшину сходите, там вас оценят и похвалят.

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Мой - расширять свободы и строить общество для честных людей а не воров.
А Вы вроде как все оставить как есть ?

Строить, именно строить! НЕ разрушать “до основания а затем”… Я сторонник стабильности как базы, на фундаменте которой, надо производить (строить) что-то новое, свободное от известных недостатков. И крайний противник рыже-оранжевых “патриотических” призывов к развалу существующего строя.

Сергей_Иванов
Free_Fly:

Ничего ответить не может, так начинает приписывать собеседнику мысли,

Ничего я никому не приписывал, успокойтесь. Народ уже таким как Вы ответил, послал оранжевую пену к … матери. Поэтому нефига злобствовать, лучше привыкайте жить по нашим принципам, потому что наших демократических завоеваний мы никогда никаким оранжевым прощелыгам не отдадим! Так что, революции не будет, а вот солидные штрафы за бессмысленные митинги лузеров и тупиц будут! Сидите на попе ровно, а то Уралвагонзавод приедет и по шапкам надает! Народ не с вами, он против вас! С вами только Собчак и Навальный! 😃 😃 😃

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Так что, революции не будет, а вот солидные штрафы за бессмысленные митинги лузеров и тупиц будут! Сидите на попе ровно, а то Уралвагонзавод приедет и по шапкам надает!

Вроде взрослый - а в голове полная каша… Революции- бунты кровавые делают именно работающие на заводах типа Уралвагонзавода. Те кто вышел на улицы сейчас - чрезвычайно мирные люди .
Они абсолютно мирно требуют чтоб учитывались их мнения и интересы , а не воров - как сейчас.

papaAlex:

Строить, именно строить! НЕ разрушать “до основания а затем”…

Не фантазируйте .Прогрессивная часть народа требует своего представительства в думе , требует честных выборов.

Сергей_Иванов:

лучше привыкайте жить по нашим принципам, потому что наших демократических завоеваний мы никогда никаким оранжевым прощелыгам не отдадим!

А вы это кто ?? Едрос ?

Саратовский вице-премьер рассказал о масштабах фальсификаций на выборах

По словам человека, чей голос похож на голос Ю.Моисеева, “если бы выборы пошли на самотек”, то за партию “Единая Россия” проголосовали бы максимум 55% жителей Марксовского района. Коммунисты бы шли на втором месте, за “Справедливую Россию” готовы были голосовать 12-15% населения, а за ЛДПР могли отдать свои голоса 2-3%.
Вице-премьер Саратовской области рассказал К.Мухамбетову, что ему дали за то, что “ЕР” одержала убедительную победу на территории Марксовского района. На дороги Ю.Моисееву выделили 55 млн руб., на детские площадки - 11 млн руб., на достройку детского отделения - 13 млн руб., а больше всего - 130 млн руб. - на “берегоукрепления”. С помощью местных властей “Единая Россия” набрала в районе 82,7% голосов

.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/08/06/2012/654279.shtml

Сергей_Иванов
Панкратов_Сергей:

Те кто вышел на улицы сейчас - чрезвычайно мирные люди

Вы наверно другой телевизор смотрите. Наверно на заварухе сразу после выборов инопнетян по автозакам рассовывали, а не оранжевых 😃 Каши у меня в голове никакой нет, абсолютно. Я за стабильность и эволюционное развитие общества и таких как я - большинство. А людей ворами (преступниками) называют только после суда и приговора. Если нынешняя власть -воры, то тогда кто были советские правители? Вот они как раз имели страну и народ по полной!

Free_Fly
Сергей_Иванов:

Ничего я никому не приписывал, успокойтесь.

Батенька, соизвольте-ка ссылочку на мои высказывания. А по поводу всего остального - если вы это с похмелья написали, то оно ещё как-то простительно, если на трезвую голову, то извините, это бред слабоумного. Развоевался то, Ван-Дамм прямо. Капельки примите, а то пищеварение нарушится.

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Вы наверно другой телевизор смотрите.

Безусловно . Я разные смотрю и анализирую.
Вы только путиниско-едросовские ?
Так едрос Вы или нет ? Что уклоняетесь от ответа ?

Сергей_Иванов:

А людей ворами (преступниками) называют только после суда и приговора.

А у нас есть суд ? :
Судья не заметила кражи 400 голосов на выборах 4 марта

Судья Кузьминского районного суда Москвы Виктория Левшенкова предпочла не заметить доказательств нарушений в ходе голосования на выборах 4 марта 2012г. на одном из столичных избирательных участков. Об этом РБК рассказала член КПРФ, юрист Анастасия Кузнецова.
Кандидат в депутаты муниципального собрания района Рязанское Александр Андрианов заметил, что на УИК №1541 города Москвы за него не проголосовал ни один избиратель, тогда как на других участках его же округа минимальное количество набранных им голосов составило 285.
Опросив ряд граждан, голосовавших на этом избирательном участке, коммунист обнаружил, что как минимум два голоса было отдано в его пользу. А.Андрианов решил обратиться в Кузьминский районный суд города Москвы. На руках у него были доказательства фальсификации - жалобы двух избирателей, несогласных с итогами выборов на участке №1541, и показания члена участкового избиркома с правом решающего голоса о недействительности результатов голосования.
Кроме того, экс-кандидат в депутаты располагал видеозаписью (которая хранится в Минкомсвязи) и официальной ссылкой, полученной по заявке через сайт Портала государственных услуг.
На записи видно, как члены комиссии УИК №1541 ведут подсчет бюллетеней на выборах депутатов муниципальных собраний. В промежутке между 22:45 и 22:46 членами комиссии бюллетени за А.Андрианова суммировались и была оглашена итоговая цифра - 377

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/12/05/2012/650013.shtml

Сергей_Иванов
Панкратов_Сергей:

Так едрос Вы или нет ? Что уклоняетесь от ответа ?

Да кто уклоняется-то. В партии Единая Россия я не состою, но полностью разделял/разделяю их принципы. В будущем собираюсь вступить обязательно.
Про фальсификации все объяснил Чуров, поэтому трясти “интернетными утками” бессмысленно. Вам ясно, что народ проголосовал за Путина или нет?

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

поэтому трясти “интернетными утками”

Вы видимо совсем думать не можете. Были б это “утки” - то товарищей давно б за них засудили .
С Вашими то принципами

Сергей_Иванов:

но полностью разделял/разделяю их принципы.

Сергей_Иванов
Free_Fly:

А по поводу всего остального

По поводу того что я написал, так это так и есть. Просто врослые мужики признают, что проиграли, а дети и всякие проплаченные оранжевые - нет. Оранжевые вроде Вас до сих пор кричат, что Россия погибает. Только Россия так не считает 😃

Панкратов_Сергей:

Вашими то принципами

Принципы ЕР как раз правильные, это действительно партия реальных дел.

Ну а Вы какую партию поддерживаете? Или никакую? Просто на мозг капаете про то, что “Россия помирает, ее разворовали и т.д.”? Или Вы наемный плакальщик, как Ваш идол Навальный? Заметте, что в другой стране он давно бы уже сидел за клевету, а он на свободе. Почему? Просто его никто не боится, “собака лает, караван идет”!

Так Вам ясно что народ проголосовал за Путина или нет? Не скромничаете, скажите!

Free_Fly
Сергей_Иванов:

Оранжевые вроде Вас до сих пор кричат, что Россия погибает. Только Россия так не считает

Для альтернативно одарённого вас: я не оранжевый, вы - не Россия, вы просто больны на голову. Ещё раз - ссылочки на мои высказывания, без ссылок вы просто выглядите, ну как-бы это…, не умным, безответственным, малолетним трепачём. Впрочем ссылок всё-равно не будет.

Панкратов_Сергей
Сергей_Иванов:

Так Вам ясно что народ проголосовал за Путина или нет? Не скромничаете, скажите!

Есть такое понятие - "обоснованное сомнение "
Юридический термин.
Так вот явки по 99 процентов , 99 процентов за ЕР или Путина на ряде участков - конкретно говорят о фальсификациях. А так как власть категорически это отрицает , и нет примеров решений судей о фальсификациях - то уверенность в том что фальсификации были в больших объемах и организованы именно властью очень велика.
Это понятно для думающей части населения .
Я уж не говорю о том что уверенность возрастает из собственных наблюдениях на местах.

Жорж:

Смешите, Серега…

Реальные дела !
Вчера я рядом услышал две цифры. По отдельности они не воспринимаются - не понятно - много или мало.
А вчера вместе … Товарооборот с Китаем - около 85 млрд долларов в год
Утекло капиталла с начала года из страны уже около 50 млрд.
Действительно реальные дела . Пацаны трудятся ! Это ж колоссальные цыфры . Отток капитала за год больше товарооборота с Китаем .

papaAlex
Панкратов_Сергей:

Прогрессивная часть народа требует своего представительства в думе , требует честных выборов.

Существует законная процедура прохождения в думу представителей всяких частей, в том числе и “прогрессивных”… Понятно, что эта самая “ПЧН”, понимает, что она уже пролетела мимо думы, парламента, правительства…и т.д. поэтому и бузит. А её “за рога и в стойло”… - конечно - полное отсутствие демократии.

Панкратов_Сергей:

Это понятно для думающей части населения .

Мда… Рано я возрадовался…, поторопился малёха:(.

Андрей_Михайлов
Сергей_Иванов:

Или Вы наемный плакальщик, как Ваш идол Навальный? Заметте, что в другой стране он давно бы уже сидел за клевету, а он на свободе. Почему? Просто его никто не боится, “собака лает, караван идет”!

“Никто не боится” и “отсутствие состава преступления” это понятия из разных областей: первое из эмоциональной, второе - из юридической. Было бы за что, Навального посадили бы. Но случилось так, что Алексей человек умный и юридически грамотный, у него смелость сочетается с продуманностью действий и заявлений. Кроме того, чиновники авторитарной системы в массе своей люди серые и боязливые и такие люди, как Навальный, им просто не по зубам, масштабу не хватает. Максимум, на что они способны, это дать ему 15 суток за просто так.
Вот Вы написали, что “в другой стране он давно бы уже сидел за клевету”, но эту страну не назвали. Какую в виду имели, Белоруссию, Северную Корею, может Камерун или Гаити какие-нибудь?

Так Вам ясно что народ проголосовал за Путина или нет? Не скромничаете, скажите!

При выявленном уровне фальсификаций в сочетании с саботированием ЦИК и судами свидетельствующих об этом материалов никакой ясности в этом вопросе быть не может. И касается это как президента, так и парламента. Именно поэтому и не утихают протестные выступления.

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Про фальсификации все объяснил Чуров

😂 😂 😂 😂

Сергей_Иванов:

Принципы ЕР как раз правильные, это действительно партия реальных дел.

Сергей_Иванов:

Вам ясно, что народ проголосовал за Путина

В цитатник,блин,в в цитатник!!!Ой насмешил!

SAN
Сергей_Иванов:

привыкайте жить по нашим принципам, потому что наших демократических завоеваний мы никогда никаким оранжевым прощелыгам не отдадим!

О, сколько пафоса!
От страха, должно быть.
Непрочная основа - воровские принципы.

blade
Андрей_Михайлов:

“в другой стране он давно бы уже сидел за клевету”, но эту страну не назвали

У пЭдриотов идеальная страна- Гондурас.
Там правит фюрер, там тепло, там пальмы и мулатки 😢
Предлагаю: назвать Россию -“Великий Гондурас”, а сам Гондурас- прИнять в состав на правах автономии 😃

SAMSEI

да о чем говорить, где атомные станции где машиностроение покажите мне хоть одну ГЭС построенную за последние 12 лет,зато великолепно играемся в политику(читать пездим).

Urri-NN

Путин подписал закон о митингах. Послушайте особое мнение Глеба Павловского. (Эхо Москвы в 19 08 сегодня). По его словам гражданская война объявлена. Чиновники торопятся разворовать остатки РФ, только куда утащат мешки с деньгами…