Альтернатива медвепутам

CINN
SAMSEI:

Удручает не то, что Путин подлец

И какую же подлость он совершил?

Панкратов_Сергей
SAMSEI:

Удручает то, что население, в массе своей, с радостными соплями приемлет эту подлость.

Для них это не подлость , это норма жизни.
Потому и не понимают - " и какую же подлость ? "

SAMSEI
CINN:

И какую же подлость он совершил?

это не мои слова ,но если вы настаиваете ,за правление этого господина углеводороды за всю историю стоили максимально дорого, И… да кстати ,я ему еще стабилизационный фонд не простил.

CINN
SAMSEI:

И… да кстати ,я ему еще стабилизационный фонд не простил.

А он об этом знает?

Если серьёзно- откуда уверенность, что он имеет возможности царя Петра1?
Ну, типа, хочу- головы рублю, хочу- милую…

SAMSEI
CINN:

Ну, типа, хочу- головы рублю, хочу- милую

ну хорошо,откуда такое маниакальное желание лезть туда где ты уже показал себя экономически-политическим импотентом.

CINN
SAMSEI:

желание лезть туда где ты показал

Например?

SAMSEI
CINN:

Например?

а какие примеры вам ещё нужны!

я сейчас нахожусь в Михаловском районе Алтайского края,я прям сейчас проеду на авто и выложу фото всех тех предприятий которых уже не когда не будет в России.

вам так надо!

могу Рубцовск Барнаул Славгород.

CINN
SAMSEI:

сейчас нахожусь в Михаловском районе Алтайского края

Про предприятия я и сам мог много чего нарассказывать…
Это лично Путин всё развалил?
Или всё же началось раньше, этак в конце 80-х, когда фамилия Путин никому ничего не говорила, а, напротив, на слуху были “гайдары-явлинские”?

SAMSEI

разрушенные заводы,заброшенные аэропорта,заросшие водоёмы мелиорации,И Т Д!

CINN:

“гайдары-явлинские”

ОН ПРАВИТ УЖЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!

CINN
SAMSEI:

ОН ПРАВИТ УЖЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ!

Ну, вот Вы, вроде взрослый человек…
В “цитадели добра и дэмократии” один человек на должности решил действительно “сам править”. Его закопали, а его жена вышла замуж за судовладельца.

SAMSEI

честнее надо быть,если пришел "тянуть"срок и вали по-крайней мере все поймут.не удачный пример с греческим миллиардером.

CINN
SAMSEI:

если пришел "тянуть"срок и воли по-крайней мере все поймут

Вот он и тянет.
Какие вопросы? :о)

SAMSEI

всё,мне эта тема наскучила, и так каждый день политинформация.

CINN:

Какие вопросы? :о)

тады в нас!

Wit
SAMSEI:

могу Рубцовск Барнаул Славгород.

Рубцовку и СлАв-Город можно по крупнее? плз!!!

SAMSEI:

показал себя экономически-политическим импотентом

вот с этим не согласен…

SAMSEI
Wit:

Рубцовку и СлАв-Город можно по крупнее? плз!!!

что именно интересует.

Wit

ФСЁ!!! ))) в Славгороде когда-то пацанами за газировкой на кузнечный завод бегали а за одно и моторамы под кмд в ремцехе клянчили ))) В Рубцовке так вообще каждый камень знаком… был… с Кузнецовки на лошадях через Курью в Рубцовку ездили…

SAMSEI
Wit:

ФСЁ!!! ))) в Славгороде когда-то пацанами за газировкой на кузнечный завод бегали а за одно и моторамы под кмд в ремцехе клянчили ))) В Рубцовке так вообще каждый камень знаком… был… с Кузнецовки на лошадях через Курью в Рубцовку ездили…

до конца месяца есть возможность подождать, поеду домой (Барнео) Рубцы сфотаю(дороги ваще пипец как бомбили да и завод такой-же).друг сейчас в Курье, могу позвонить фоток наделает.

Wit
SAMSEI:

дороги ваще пипец как бомбили да и завод такой-же

печально…

VladGor
SAMSEI:

ну, подлец и подлец, мало ли их на свете из разных “внутренних органов”. Удручает то, что население, в массе своей, с радостными соплями приемлет эту подлость. У населения нет рвотной реакции на подлость и лицемерие. Так что власть просто соответствует своему “великому” народу.

!

А НТВ когда то было …
“сегодня испоняют гимн - значит день независимости”