Альтернатива медвепутам

VladGor
Андрей_Михайлов:

К вопросу о штрафах

Как стране обьяснили из ящика у нас теперь как в Европе.
Однако оказывается не совсем. В Англии штраф до 5000 ф (до 245 тр) за нарушение только на одной площади страны и то в одном ее месте.
В остальных местах ограничений нет. То есть наш закон должен бы звучать так - за нарушение на красной площади, конкретно в месте напротив мавзолея, штраф 600 тысяч.
www.ridus.ru/news/36351/

Shal
samabs:

доверия к евреям не будет

Когда кто-либо, чрезмерно амбициозный, желаемого в жизни не добился, то у него всегда евреи виноваты. Вывод не оригинальный. А доверия от него и не требуется…

EXPERIMENTATOR1970

Не мог удержаться,чтобы этот анекдот не вставить:
Дочка закончила школу и интересуется у папы:

  • Пап, скажи, на кого мне пойти учиться, кто больше получает?
  • Больше получает, доченька, либо вор, либо член Единой России…
  • Пап, а какая разница?

Теперь ловим помидорки от Волка и его компашки!

papaAlex
Shal:

Вывод не оригинальный.

А оригинальность и не требуется. Требуется НЕ ЗАБЫВАТЬ о роли упомянутого народа в развитии РОССИЙСКОЙ империи, и делать выводы, главный из которых - возлюбить своего соплеменника (используя пример тех же евреев) и всячески помогать друг другу.

sergass
papaAlex:

делать выводы, главный из которых - возлюбить своего соплеменника (используя пример тех же евреев) и всячески помогать друг другу.

Ваши бы слова - да Богу в уши! А ещё бы лучше - россиянину! Особенно русскому!

Жорж
papaAlex:

возлюбить своего соплеменника … и всячески помогать друг другу.

sergass:

А ещё бы лучше - россиянину! Особенно русскому!

В конце 60-х годов в кинотеатрах прошёл датский фильм (комедия) “Соседи”. Действие фильма происходит в Дании середины прошлого века, но этот фильм - о современных взаимоотношениях россиян. Не только русских (почему их выделяют?).

SAN

8. Обращение к Дмитрию Пескову

«Если вам и правда охота
видеть печень белоленточников на асфальте — я знаю людей, которые готовы в этом помочь.
ОМОН структура официальная, им нельзя. Скандал будет, да и типа репрессии, нехорошо. А вот если кто из граждан не сдержится… многим же западло, когда торчки и пидарасы пытаются изображать народных лидеров. Так что вполне возможны ситуацие разные.
Реформировать власть нужно, но для начала надо избавиться от крикливой толпы ублюдков и извращенцев. Которые препятствуют любому конструктиву в диалоге между народом и властью. И чем раньше страна от них избавится — тем быстрее пойдут перемены.
Поэтому если чё — обращайтесь!»

Ну вот и обратились.

А это в к теме Господня воинства, скорее

«Устроить самосуд вполне реально собрать чел 50-100, затаскивать извращенцев за волосы в толпу и смыкаться перед ментами.
Кстати получил полное одобрение своих действий от главы КРО Журавлёва и о. Всеволода Чаплина.
Правда пожурили меня что матерился… но что было то было, эмоции»

CINN
SAN:

собрать чел 50-100, затаскивать извращенцев за волосы

Какие грамотные тролли… :о)

Жорж
VladGor:

За некоторые высказывания статья светит

Он - чиновник - вне закона, предусматриващеего наказание сильнее, чем “пожурили”.

Вахтанг
Панкратов_Сергей:

Вам наверно и невдомек - что для Королевы - " Все " - прописано в цифрах. Сколько когда и где она может пользовать . И эта информация открыта для всех. И аэропорта там не закрывают для приема самолетов- когда она летит. И людей с улиц не разгоняют - когда она проезжает.

Да всё элементарно Сергей. Королева уверена, что народ её любит, и может себе позволить спокойно прокатится в открытой карете по городу. А теперь отгадайте детскую загадку: в чем уверен господин Пудафи, боявшийся проехать по городу даже в бронированной машине, при наличии людей на улице!

papaAlex
Вахтанг:

в чем уверен господин Пудафи, боявшийся проехать по городу даже в бронированной машине, при наличии людей на улице!

В неверности понаехавших НЕ Русских? 😇

Жорж
papaAlex:

понаехавших

Старинный термин… Слышали не раз. Ранее - в столице, а теперь - почти повсеместно. А что, “понаехавших” в Англии или Испании меньше? Относительно коренных…
Лучше поведайте насчет обоснованности слухов, что короля (!) Испании объявили персоной нон-грата (!?) в каком-то городке его же королевства. В порядке обмена опытом, плиз.
Или это опять происки СМИ?

blade
Жорж:

что короля (!) Испании объявили персоной нон-грата

И как на это отреагировал тамошний ОМОН?

Free_Fly
Вахтанг:

в чем уверен господин Пудафи, боявшийся проехать по городу даже в бронированной машине, при наличии людей на улице!

Правда про меньшого его, при Димочку, но яблочко от яблоньки… Дело было в дни юридического форума, где-то месяца полтора назад. Выезжал из Мраморного переулка на набережную, но доблестные придорожные полиционеры перекрыли всё, поэтому встал вторым на поворот. Соответственно, затормозили всех и на Загорском, и ни Троицком, Милионная вся встала, ну и Марсово. За пол часа, накопилось машинок изрядно. И тут, вдруг слышу что-то такое, интересное, слева. Я, естественно, окошечко открыл и слышу : “Би-би На Х%й!”, “Би-би На Х%й!”, “Би-би На Х%й!” И выплывает кортеж, с флажком Богоспасаемой. Что-то меня в происходящем зацепило, наверное ритмика декламации, в общем, присоединился с удовольствием. Не думаю, что пассажиру не было слышно. Так и проводили Анатолича. Интересной была реакция полиционера - улыба была до ушей. Вот такая любовь. А потом уже, посмотрев на проезд на инагурацию по зачищенной Москве, почему-то не удивился.

papaAlex
Жорж:

В порядке обмена опытом, плиз.
Или это опять происки СМИ?

Не, не происки - сам слышал по местному телевидению. Тока где… не пытайте.

blade:

И как на это отреагировал тамошний ОМОН?

Никак - отмашки не было и тишина.

Жорж
Free_Fly:

Дело было в дни …, где-то месяца полтора назад

Вспомнились строки:
“…Вдруг гремят тулумбасы; идет караул, Гонит палками встречных с дороги; Едет царь на коне, в зипуне из парчи, А кругом с топорами идут палачи — Его милость сбираются тешить, Там кого-то рубить или вешать. И во гневе за меч ухватиляс Поток: «Что за хан на Руси своеволит?» Но вдруг слышит слова: «То земной едет бог, То отец наш казнить нас изволит!» И на улице, сколько там было толпы, — Воеводы, бояре, монахи, попы, Мужики, старики и старухи, — Все пред ним повалились на брюхи…” А.К. Толстой “Поток-богатырь” ak-tolstoy.ouc.ru/potok-bogatir.html
Вот образец послушания и любви всенародной…

Это стихотворение как раз для этой темы - рекомендую ознакомиться “представителям всех сторон”. Там есть такие строки (далеко не последние):
“…И подумал Поток: «Уж, господь борони, Не проснулся ли я слишком рано? Ведь вчера еще, лежа на брюхе, они Обожали московского хана, А сегодня велят мужика обожать. Мне сдается, такая потребность лежать То пред тем, то пред этим на брюхе, На вчерашнем основана духе!»…”

Вахтанг

Поздравляю всех с изумительно “успешным” выступлением наших балерин на ЧЕ. За что им платят такие бабки из нашего кармана не понятно!