Альтернатива медвепутам

CINN
High_lander:

вот чего он боится

Есть по этому поводу такое мнение:
“…А еще Греф в разумность человечества не верит… Выступил, как пессимист, ну и провокатор и троллль – а в результате дискуссия интересная получилась. А про управляемых – это все доклад Трехсторонней комиссии “Кризис демократии” (1974). Его писали тот самый Хаттингтон, Крейцер и Ватунуки. Ну а Герман Оскарович Греф в своем монологе на 20 минуте просто пересказал его тезисы. Вы этот доклад “Кризис демократии” еще не прочитали? Много потеряли! Кстати, предисловие к докладу писал Збигнев Бжезинский.
И что в сухом остатке почти двух часовой дискуссии порешили? Там просто все все озвучили, но выводов-то, что делать и нетути! До тех пор, пока на Руси будут путать народ и митинг, ни хрена не будет полезного!”
www.avanturist.org/forum/topic/299/…/1371069#msg13…

Ruswolf
Саша:

Спасибо ЕдРу за нашу счастливую старость …

наздоровье

SAN

Сообщение от Саша
Спасибо ЕдРу за нашу счастливую старость …

Ruswolf:

наздоровье

А ведь и вам, George, совсем недолго осталось быть “молодым человеком”.

yur1x

По всем прошёлся.

А сколько пользы, поблизости от этого крокодила, я принесу в общественном плане!

Одну такую птичку я кажется знаю 😃

avtandil
EXPERIMENTATOR1970:

несчастная девушка рассказывает о страшном давлении на неё перед судом

Все это до такой степени криво сделано что просто слов нет!
Вы наверное порезы неглубокие получали, ну там не осторожно модельным ножом. так вот присмотритесь. Вчерашняя рана так хорошо особенно на руке и именно на том месте не рубцуется, если медики сюда заглядывают то подтвердят что в этом месте нет кровеносных сосудов которые и помогают быстрой доставке кислорода к ране. А если учесть ее же заявление, то после пореза прошло не более 10-15 часов.
Маразм крепчал!

EXPERIMENTATOR1970
avtandil:

Все это до такой степени криво сделано что просто слов нет!

Как впрочем и всё остальное!

Панкратов_Сергей

Друзья , я не изучал закон - неужели просто штрафы ?:

Сенаторы одобрили увеличение штрафов за фальсификацию итогов выборов.

27.06.2012, Москва 15:41:23 Совет Федерации одобрил закон, ужесточающий штрафные санкции за нарушение избирательного законодательства, в том числе фальсификацию итогов выборов. Соответствующие изменения вносятся в Уголовный кодекс (УК) РФ.

Утвержденный размеры штрафов за фальсификацию итогов выборов составят от 200 тыс. до 500 тыс. руб. (до повышения были от 100 тыс. до 300 тыс. руб.). В таком же диапазоне будет взиматься штраф за подделку подписей избирателей и незаконное изготовление бюллетеней (были от 100 тыс. до 500 тыс. руб.).

Также устанавливается нижний предел штрафа в 100 тыс. руб. за фальсификацию избирательных документов членами избиркомов или кандидатами на выборах.

Кроме того, вдвое увеличиваются штрафы за воспрепятствование осуществлению избирательных прав граждан или работе избиркомов - с 40 тыс. до 80 тыс. руб. Если же это преступление было совершено с применением подкупа или использованием служебного положения, штраф составит от 100 тыс. до 500 тыс. руб. (были до 200 тыс. руб.). Вмешательство в работу избиркомов с использованием должностного или служебного положения обернется штрафом от 200 тыс. до 500 тыс. руб. (были от 100 тыс. до 200 тыс. руб.).

www.rbc.ru/rbcfreenews/20120627154123.shtml
То есть получается господа из ЕДРА прямо говорят - фальсифицируйте в нашу пользу , денег если не сможем объяснить 30-м кадром мы за Вас заплатим ( Путин предлагал денег за превышение численности на поклонной ) ?
Как все просто . Денег дать это не сесть в тюрьму вместо кого то.
А девочек грозят на 7 лет посадить за песенку о просьбе к Богородице о освобождении от Пу и Ки.

VladGor
EXPERIMENTATOR1970:

Как впрочем и всё остальное!

А Александру Босых не дали даже 15 суток. Хотя ударил девушку в глаз, не отрицает этого и бахвалится.
Удальцов оттолкнул руку с камерой и дали 240 ч работ.
www.snob.ru/i/indoc/43/blog_entry_375929.jpg

И даже повышение обещали Босых.

papaAlex

Каста неприкасаемых… - хорошо снято. Убедительно.
Понятно, что для того, чтоб власть “крышевала” такую ОПГ, с властью нужно делиться, причём, я так понимаю, отдавать надо лучший кусок… И тут возникает один “вопросик”, остающийся без ответа - нахрена власти всё это надо, когда и так все эти средства в её владении? Простая клептомания? Чё-та не сходится… - воруют сами же у себя? За каким …, спрашивается? Не понимаю…

Панкратов_Сергей
papaAlex:

с властью нужно делиться, причём, я так понимаю, отдавать надо лучший кусок… И тут возникает один “вопросик”, остающийся без ответа - нахрена власти всё это надо,

Не туда понимаешь.
Ответ есть- ты его видеть не хочешь - власти нужно чтоб они у власти были всегда. Чтоб суды - их были , избиркомы - их , пресса и тв - их.Этим и расплачиваются.

юзеф

А чё сказать-то хотел?😃
Папа, я так понимаю мы с Вами не столь по разные стороны барикад, мы просто как люди, как индивидуумы, кардинально разнимся во взглядах не только на власть но и на жизнь вообще!
Взять хотя бы Ваши спасибо в теме по " веселые картинки" - смятие или откол все равно обман, а для нас нет и т.д.😃, вроде ничего особого, а воспринимаем мы это все по разному… Короче, мы как бы не враги вовсе, но встанем по разные стороны барикад…😃

papaAlex
юзеф:

Короче, мы как бы не враги вовсе, но встанем по разные стороны барикад…

Я кстати, и не собирался против кого-либо воевать. Просто виду возраста, взгляды на многие вещи, становятся всё более фундаментальными, поэтому выводы так разнятся… скажу больше - вы к этому придёте… со временем…😃