Мне стыдно за нашу сборную

Mick
saciv:

А теперь, Михаил Солнцев, потрудитесь четко и внятно объяснить мне, при чем здесь мое “местопроживания” и какие темы относятся ко мне.

Иван Захаров, отвечаю Вам четко и внятно. Не лезьте со свиным рылом в калашный ряд. Обсуждается поведение сборной РФ, а не сборной Германии.
Я бы посмотрел, как бы Вы отреагировали на такое поведение сборной Германии.

horse427
Маэстро:

Сань, его не обязательно петь, просто, не надо делать из этого дешевое шоу… Ну, должны же быть, в конце-концов, какие-то святые вещи?

Вот поэтому-то, и возмущает.

Ну да, Россия опять впереди планеты всей😁
Я ж намекнул на руководство страны нынешней, которое не физически, а так идеологически воспитывает нашу молодёжь, ничего удивительного, пускай братьям Гримм будет стыдно

Mick:

Иван Захаров, отвечаю Вам четко и внятно. Не лезьте со свиным рылом в калашный ряд. Обсуждается поведение сборной РФ, а не сборной Германии.
Я бы посмотрел, как бы Вы отреагировали на такое поведение сборной Германии.

А Иван Захаров уже немец, коль страна проживания у него такая, вот бредятина

saciv

2Mick
Вы так и не смогли мне четко и внятно объяснить Вашу позицию.А подобное мычание про калашный ряд и рыло я слышал не однократно.И Вы меня ничуть не удивили.Правда от человека Вашего возраста я ожидал услышать более аргументированный ответ.
Объясню Вам, чтобы в дальнейшем не было непоняток. Хотя в данный момент я проживаю на територии Германии, я являюсь таким же гражданином России как и Вы. Как бы неприятно Вам это было. Так что гимн России касается и меня.Да и при звучании немецкого гимна я не буду высказывать к нему неуважение.
В дальнейшем в подобных боданиях учавствовать не собираюсь, так как возраст уже не тот. А Вы сударь можете подолжать.

Mick
saciv:

2Mick
Вы так и не смогли мне четко и внятно объяснить Вашу позицию.А подобное мычание про калашный ряд и рыло я слышал не однократно.И Вы меня ничуть не удивили.Правда от человека Вашего возраста я ожидать услышать более аргументированный ответ.
Объясню Вам, чтобы в дальнейшем не было непоняток. Хотя в данный момент я проживаю на територии Германии, я являюсь таким же гражданином России как и Вы. Как бы неприятно Вам это было. Так что гимн России касается и меня.Да и при звучании немецкого гимна я не буду высказывать к нему неуважение.
В дальнейшем в подобных боданиях учавствовать не собираюсь, так как возраст уже не тот. А Вы сударь можете подолжать.

А мне собственно и ответить нечем. См. заголовок темы. А про то, что приятно мне или нет, оставьте свои домыслы себе. А по теме: Ну если Вам все равно поведение собственных граждан при исполнении гимна, то мне - нет.

Андрей_Курылев
Mick:

А по теме: Ну если Вам все равно поведение собственных граждан при исполнении гимна, то мне - нет.

Только не понятно, при чем тут форум? найти компашку погавкать вместе на пацанов? А не проше, прям туда, к ним, и там вопрошати почему поют не правильно? Не…туда вы не пойдете, потому как уйдете оттуда с полными штанами шайб😁
ОНИ ВЫИГРАЛИ!!! их не учили петь, их учили ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ!

akirill
Mick:

Мне стыдно за нашу сборную

Это не ваша сборная, это наша сборная. Молодцы пацаны, я горжусь ими. Раньше никак не мог взять в толк, как 20-летние войну выиграли, теперь понимаю намного лучше.

Mick
Андрей_Курылев:

ОНИ ВЫИГРАЛИ!!! их не учили петь, их учили ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ!

Если при этом не научили вести себя прилично и многому другому, то это печально.

akirill:

Это не ваша сборная, это наша сборная. Молодцы пацаны, я горжусь ими. Раньше никак не мог взять в толк, как 20-летние войну выиграли, теперь понимаю намного лучше.

Не понял вашего комментария “ваши и наши”. А то что “пацаны” - очень правильное определение. А война-то тут причем?

Мао
akirill:

Это не ваша сборная, это наша сборная. Молодцы пацаны, я горжусь ими. Раньше никак не мог взять в толк, как 20-летние войну выиграли, теперь понимаю намного лучше.

Войну выиграть ценой своей жизни и выиграть кучу бабла СОВСЕМ разные вещи!!!

akirill
Мао:

Войну выиграть ценой своей жизни и выиграть кучу бабла СОВСЕМ разные вещи!!!

Бла-бла-бла. Если нет, то список достижений в студию, и заодно, сколько бабла подняли на этом. А так же подробный рассказ, как бабло стало мотивом в достижении успеха.

Mick
akirill:

Бла-бла-бла. Если нет, то список достижений в студию, и заодно, сколько бабла подняли на этом. А так же подробный рассказ, как бабло стало мотивом в достижении успеха.

Да бабла они теперь поднимут много, только там, а не здесь. А гимн опохабили своими пьяными рожами.
А про бабло - как основной мотив? Ну не смешите. Карьера… НХЛ… и т.д.

Андрей_Курылев
Mick:

Если при этом не научили вести себя прилично и многому другому, то это печально.

Да,да…до этого еще було про свиное рыло с калашным рядом…верх приличия😁
Вы как в сетях запутались во мненьях и словах. И игра эта этим пацанам была воистину как война и не надо их винить, что они на кураже не попадали в ноты и слова Гимна. ОНИ ПОБЕДИЛИ!

akirill
Mick:

Да бабла они теперь поднимут много, только там, а не здесь.

Завидуйте молча, Солнцев.

D_mart
Mick:

А гимн опохабили своими пьяными рожами.

Ну это совсем ни в какие ворота! Может скажете ещё что они сразу матча и под наркотиками?

Mick:

Да бабла они теперь поднимут много, только там, а не здесь.

Никогда не любил людей которые считаю деньги в чужих карманах. Вам наверное просто завидно?

Мао

А чему завидовать? Инвалидности к 30 годам? Или очередному особняку наших околоспортивных чиновников?

Mick
Андрей_Курылев:

Да,да…до этого еще було про свиное рыло с калашным рядом…верх приличия😁
Вы как в сетях запутались во мненьях и словах. И игра эта этим пацанам была воистину как война и не надо их винить, что они на кураже не попадали в ноты и слова Гимна. ОНИ ПОБЕДИЛИ!

А кто против, что они победили? Но при этом тут же обосрали престиж страны, которую они представляют.
А если в слова и ноты не попадают, то уж лучше промолчать, а не орать в камеры и микрофоны.

akirill:

Завидуйте молча, Солнцев.

Агафонов, тема вроде не о зависти.

Lazy

А ещё они напились и обры…ли весь самолёт. За что их сняли с рейса.
Откуда у вас такая страсть обгаживать собственную страну? По любому, даже хорошему поводу?

Mick
Lazy:

А ещё они напились и обры…ли весь самолёт. За что их сняли с рейса.
Откуда у вас такая страсть обгаживать собственную страну? По любому, даже хорошему поводу?

С чего Вы взяли, что у меня есть такая страсть? Обгаживаю ее не я, а ее “достойные” представители. Кстати, не подскажите Вашу страну?

MedRom

Никогда спортом (футбол, хоккей и т.д.) кроме гонок, не интересовался.
Считаю молодцы парни! победителей не судят!
И “кривляний” не вижу. Радость, счастье - да. А то, что они потом разлетятся кто куда… дык не они виноваты…
Над Россией сжалились😆 и универсиада тебе и олимпийские игры и чемпионат по футболу наконец. хоть какато молодеж спортом будет заниматься (надеюся).

pionegger

Непонятно, как эти ребята научились забивать, если им нет 20-ти, это значит, что учились играть, где-то с 98-2000-го, значит за каждую тренеровку платили их родители из собственного кармана, из тех денег, которые наша родина не сумела отнять. Если они и слышали третье творение Михалкова, то только в сопровождении папиного мата.

Karalexey

А я думал, что тема будет Солнечной.
А оказалось, что злая и воняет говняной завистью.
Бабло подняли, гимн херово пели.
Ну и лучше было б если бы они молчали красиво под звук Канадского гимна?
Кто здесь может это обсуждать? немчура, британцы, кто ИСЧЁ?
У вы суки поханые. У вас одни бабки на уме…
Теперь ведь эти ребята поедут к вам с контрактами многомиллионными, а мы их ещО не научили как следует гимн ПЕТЬ.

Зависть…
Завистььь…
Завистьььь…
Злобная зависть молодым ребятам. Которым сам когда-то был, но ничего такого сделать не смог.
Да, поедут туда, куда хотят. Кде платить будут и где играть дадут. Автор топика, что ль здесь им играть предложит?
Дожили: профайлы Ивоновых будем хаять.
Нажрались в самолете?
В их возрасте от зделанного я б неделю ходил пьяный ничего не пивши. Это ж какой всплеск адреналина, да и других гормонов.
Проигрывать 3-0 к 3-ми тайму и заколотить ПЯТЬ шайбов на зубах? Когда ВСЕ, поголовно говорили, что тебя поимеют, а поимел ТЫ. В 16 лет!!!
Разучились здесь некоторые просто быть МУЖЧИНАМИ. Быть великодушными, сильными и прощать мелкие пакости тем, кто явно будет сильнее их.

Автору топика: Постыдились бы…

Lazy:

А ещё они напились и обры…ли весь самолёт. За что их сняли с рейса.
Откуда у вас такая страсть обгаживать собственную страну? По любому, даже хорошему поводу?

Ячасто с Вами спорю, но за этот пост готов простить Вам одну из обещанных “аленок.”
Вторую-нет. пока…

Mick:

С чего Вы взяли, что у меня есть такая страсть? Обгаживаю ее не я, а ее “достойные” представители. Кстати, не подскажите Вашу страну?

Надеюсь когда-либо ответить, что у меня она ОТЛИЧНАЯ. от Вашей.