Мне стыдно за нашу сборную

Mick
Lazy:

Вы продолжайте стыдиться своей, моя страна вас не касается…

Вы наверное русский язык не учили. Или подзабыли, когда путаете “эту сборную” со страной.

blade
Mick:

Вы наверное русский язык не учили. Или подзабыли, когда путаете “эту сборную” со страной.

Ну вот.
Опять в чубы друг другу 😦
О чём спорим то?
Ну, то что ребятишки выиграли- молодцы, однозначно.
То, что нажрались и стали вести себя, как загулявшие купцы- кого то это удивляет (я не говорю про пэдриотов, которые уже нашли “унижение национального достоинства” из зависти 😃 ) Это же не сборная по шахматам летела, а костоломы…😉
Авиа компании это так надо, хернёй страдать?
И правильно сделали, что высадили тридцать пьяных дебилов.
Я сам, много раз летая из-за границы, наблюдал наших ,блин, туристов, лакающих дути-фришный “Бейлис” из горла и на глазах- превращающихся в свиней.
А тамошней полиции (в отличии от нашей) глубоко насрать, кто чемпион, а кто- Перис Хилтон: ведёшь себя плохо- на парашу 😉

vvv=
Андрей_Курылев:

ОНИ ВЫИГРАЛИ!!! их не учили петь, их учили ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ!

Забыли только научить чести,достоинству и не только страны ,но и своей личной.
К сожалению удивляться этому уже не приходится.Оскотинивание населения идет ударными темпами и в первую очередь оно направлено на молодежь.

lyoha
vvv=:

Оскотинивание населения идет ударными темпами и в первую очередь оно направлено на молодежь.

Что сделали персонально Вы и в каких количествах, дабы предотвратить оскотинивание населения страны?

Как часто Михаил Солнцев встает при звуках Российского гимна? Снимает-ли он головной убор во время его прослушивания? Останавливает ли машину, выходит-ли из нее и поет-ли гимн, когда слышит его по радио? Снимает ли он головной убор, когда проезжает под стенами Кремля и видит Государственный Флаг Россиийской Федерации?

Mick
blade:

Ну вот.
Опять в чубы друг другу 😦
О чём спорим то?
Ну, то что ребятишки выиграли- молодцы, однозначно.
То, что нажрались и стали вести себя, как загулявшие купцы- кого то это удивляет (я не говорю про пэдриотов, которые уже нашли “унижение национального достоинства” из зависти 😃 ) Это же не сборная по шахматам летела, а костоломы…😉
Авиа компании это так надо, хернёй страдать?
И правильно сделали, что высадили тридцать пьяных дебилов.
Я сам, много раз летая из-за границы, наблюдал наших ,блин, туристов, лакающих дути-фришный “Бейлис” из горла и на глазах- превращающихся в свиней.
А тамошней полиции (в отличии от нашей) глубоко насрать, кто чемпион, а кто- Перис Хилтон: ведёшь себя плохо- на парашу 😉

Поддерживаю Ваш пост, за исключением одного. Раз эти ребята одели форму России и после победы в финале ездят по хоккейной площадке с национальным флагом, который, между прочем, принадлежит не им, а России, то и вести себя надо соответствующе. А не маме а камеру CNN рассказывать, что она б…ь. Впрочем, я произошедшему не слишком удивился. Повидал наших заграницей… И это очень печально:).

lyoha:

Что сделали персонально Вы и в каких количествах, дабы предотвратить оскотинивание населения страны?

Как часто Михаил Солнцев встает при звуках Российского гимна? Снимает-ли он головной убор во время его прослушивания? Останавливает ли машину, выходит-ли из нее и поет-ли гимн, когда слышит его по радио? Снимает ли он головной убор, когда проезжает под стенами Кремля и видит Государственный Флаг Россиийской Федерации?

Я так понимаю, что Алексею Горбунову мысль встать при исполнении Государственного гимна просто никогда в голову не приходила.

funtik26

.детский сад карочи…вы посмотрите как певуны с нашей сцены без фонограмы поют, а вы хотите чтоб хоккеисты пели как артисты?
да они спели весело, но хоть слова гимна знают что уже неплохо

akirill
blade:

То, что нажрались и стали вести себя, как загулявшие купцы

Давайте без бла-бла-бла. Ждем ссылку на видео с ужравшимися пацанами. И особливо результаты тестов крови и мочи в момент исполнения гимна, где отчетливо прослеживается наличие алкоголя. Хватит уже трындеть и выдавать свое желаемое за действительное.
Солнцев, посчитайте, не поленитесь, сколько казенных патронов было расточительно израсходовано 9 мая 1945 года. Государственных патронов, не каких нибудь своих, частных. работа как раз для Вас. Потом подадите иск потомкам о возмещении убытков.

vvv=:

Забыли только научить чести,достоинству и не только страны ,но и своей личной.

Давайте конкретные примеры, где они уронили честь, достоинство и не только страны.

Mick
akirill:

Солнцев, посчитайте, не поленитесь, сколько казенных патронов было расточительно израсходовано 9 мая 1945 года. Государственных патронов, не каких нибудь своих, частных. работа как раз для Вас. Потом подадите иск потомкам о возмещении убытков.

Давайте конкретные примеры, где они уронили честь, достоинство и не только страны.

Агафонов, для общения здесь есть ники. А если Вы сравниваете победу на каком-то очередном молодежном чемпионате по какому-то виду спорта с Победой, то тогда Вам необходимо обратиться к психиатору.
А конкретный пример и есть предмет обсуждения.

Маэстро
akirill:

Давайте конкретные примеры, где они уронили честь, достоинство и не только страны.

Да, разделились мнения на “спортсменов” и “патриотов”.😃 И все смешали в одну кучу. Никто не оспаривает спортивных достижений нашей сборной. Молодцы, показали характер, и эмоций - через край. Вместе с тем, неплохо было бы знать это. www.rossimvolika.ru/gos-simv/gos-gimn/pravila/#2
Вот тогда, можно было бы достойно сказать, что это - сборная России.
Хотя… забыл… патриотизм, нынче не в моде…😉 Чай, не в Китае живем.

Mick
Маэстро:

Никто не оспаривает спортивных достижений нашей сборной. Молодцы, показали характер, и эмоций - через край. Вместе с тем, неплохо было бы знать это. www.rossimvolika.ru/gos-simv/gos-gimn/pravila/#2
Вот тогда, можно было бы достойно сказать, что это - сборная России.
Хотя… забыл… патриотизм, нынче не в моде…😉 Чай, не в Китае живем.

То, что было в камерах после окончания матча, это не патриотизм, а дикость и неуважение к собственной стране.

akirill
Mick:

Агафонов, для общения здесь есть ники

Я боюсь задеть Ваши патриотические чувства упоминанием иноязычного, хоть и Вашего, ника. Анафеме потом ведь предадите.

Mick:

если Вы сравниваете победу на каком-то очередном молодежном чемпионате по какому-то виду спорта с Победой

Я не сравниваю. Просто дело такое подходящее для Вас, трендовое.
Ладно, я завязываю с этой темой, такой негатив мне не пересилить, кишка тонка.

Маэстро:

Вместе с тем, неплохо было бы знать это. www.rossimvolika.ru/gos-simv/gos-gimn/pravila/#2

Да, да, и фонарь им на лоб, чтобы ночью косить могли.

lyoha
Mick:

Я так понимаю,

Михаил, ответьте. Не изображайте святошу и ханжу.

Mick
lyoha:

Михаил, ответьте. Не изображайте святошу и ханжу.

Это Вы о чем?

Free_Fly
Mick:

Но такого никогда не видел.

Таких побед - да. Согласен.
А в остальном - извините видна Ваша зависть. Меленькая такая, убогенькая зависть. И к кому? К пацанам, которые Вам в дети годятся. Но к счастью, не Ваши дети. А эти дети играют в хоккей. Помните, как в песне? “трус не играет в хоккей!” Вот Вы - не играете, только завидуете. Завидуйте дальше.
Хотите пение послушать - идите в оперу. Хотите одухотворённые лица - идите в монастырь. Хотите дисциплины - идите в армию. Или добейтесь поста главного тренера юношеской сборной по хоккею и пригласите туда кого пожелаете. Посмотрим на победы Вашей морально-политически воспитанной, с прекрасными, поставленными голосами сборной в ХОККЕЕ. Что, нет? Тогда не смешите людей.

Mick

Ну если я Вас рассмешил похабным поведением подростков, а Вы сами сразу этого не поняли, то это вдвойне печально.

Free_Fly:

Но к счастью, не Ваши дети

А про моих детей заткнитесь. Это не Ваше счастье и не ваша проблема. К счастью, ваши дети ко мне не имеют никакого отношения.

Free_Fly
Mick:

заткнитесь

Хамите юноша, аптека за углом.

Кряк

Да, наши ребята просто молодцы, играли… у меня просто нет слов, но… То что Гимн пели невпопад не беда, столько имоций и радости, да и не певцы они, а хоккеисты. В аэропорту побузили немного, тоже не беда, к тому же как я не пытался в местной прессе найти статью о том то же они конкректно сделали в аэропору Бафало, так и не нашёл. Может кричали во весь голос: “Мы чемпионы”, дак это не преступление.
У меня вопрос ко всем. Кричать ( вернее громко метериться) на весь Мир, это нормально? Просто скажите “да” или “нет”.
Я такой же вопрос жене задал, она ненадолго задумалась и сказала: " Пацаны ещё, перерастут." Я очень надеюсь что она права.

akirill
Кряк:

В аэропорту побузили немного

Не надо писать о том, что не имеет подтверждения. А то так все, в конце концов, поверят, что они бузили в аэропорту.

Кряк
akirill:

Не надо писать о том, что не имеет подтверждения.

Кирилл, прошу Вас, не придирайтесь к словам. Читайте предложение до конца. Я же не зря написал об отсутствии какой-либо информации по этому поводу в местной прессе что ставит факт “бузежа” под вопрос. По новостям сказали весьма просто: " Российская команда была снята с рейса за недостойстойне поведение". В чём это выражалось никто ничего не говорит. А на мой вопрос, если Вас не затруднит ответье пожалуйста.