Тарифы ,где сколько?

ALEXANDR29r

электроэнергия кВт/ч 2.95р
такси по городу расстояние ~5 км 70р

юзеф

А на кой Вам, думаете спасет эта инфа?

Enigm

Кстати действительно интересно взглянуть на динамику цен
Сочи
Электричество 2.85 за килловатт
Вода холодная 20.26 за куб и 17.02 куб за канализацию онной в целом 37.28 выходит за куб
Вода горячая 166.91 за куб и 17.02 куб за канализацию онной в целом 183.93 за куб
Отопление 30.62 за квадратный метр
Мусор 56р с человека
Содержание 6.41 за квадратный метр
В итоге за трешку в 65 квадратов в среднем зимой выходит 5500р летом на 2100 меньше (отопление)

юзеф:

А на кой Вам, думаете спасет эта инфа?

Мне например динамика интересна

юзеф

А к чему эта динамика? Понятно, что тарифы по всей стране запредельные, что большая часть населения работает на ЖКУ, что все в оппе.
Я плачу за двушку 50 кв м, за четверых 4300, без света, газа, тел и прочего. С этого года жду подорожания на 15%, ожидаю платежи под 5000 - полный писец!

Enigm
юзеф:

Я плачу за двушку 50 кв м, за четверых 4300, без света, газа, тел и прочего

Это как ? Снимаете или своя ? за что 4300 ? у меня за трешку и со всем в комплекте 5500 выходит

Alexm12
Enigm:

…В итоге за трешку в 65 квадратов в среднем зимой выходит 5500р летом на 2100 меньше (отопление)…

Глубокое жо подмосковье - та же хрень.

юзеф

Своя. У меня пока не стоят водяные счетчики. А так, вот такие у нас тарифы - зимой 4300, летом минус около 1500 за отопление.
Свет в месяц без счетчика 550 р, газ около 230 р - это четыре прописанных человека, телефон 350.
Того, получатся около 5500 за все, чтобы жить в квартире… Задница полнейшая!
Интересно, тарифы могу позже списаь с платежки.

Karalexey
ALEXANDR29r:

Тарифы ,где сколько? По любым тарифам и т.д.

Буду на ярославке - спрошу, что у девок какие у них тарифы. 😃

Constantine

электричество - 7 рублей в час,
Вода бесплатно (в горах водохранилище. все течет почти самотеком)).
Газ не знаю, в среднем 20 тыр в год
Бензин - 50р/л
Дизель - 55р/л
Такси - начальная 115р, за это тебя везут 1км, а последущие - 50р км.

Karalexey
юзеф:

У нас дефки берут 1500-2000 в час…

Слухи были, что раньше купцы за девками в Саратов и ездили. Мол красивые они там. Если так, то тарифы саратовские могут быть завышены. Потребуется перерасчет с пере@бом. 😃

юзеф

Ото. Скажу как живущий тута и долгое время (по работе катавшийса на машине по половине Раши) - красивее девок чем в Саратове, еще поискать нуна!
Понятно, что на вкус и цвет, все фломастеры разные, но по мне (сугубо) луче не встречал! Ну, если только еще в Волгограде - тоже впечатлили малеха!
Сам я то родом из Крыма, но когда заехал в гости в Саратов - сцуко, именно из-за девок (ну почти) и остался на пмж…

На счет тарифов - то скажу, что сам не пользуюсь давно (жена, дети, любов), могу приврать, но могу и уточнить.😁

Karalexey
юзеф:

красивее девок чем в Саратове, еще поискать нуна!

Скажите народу как девушки этим летом ходили по мосту в Энгельс? Говорят за топлесс штрафы были раньше? А сейчас?

ALEXANDR29r

газ 64.10 р/куб.м.
отопление 1784.53 р./Гкал
61.75 кв.м

гор. вода 308р с чел.
84.53 р/куб.м

электричество 2.19р/кВт ч
2тарифный день 2.28
ночь 0.57

92 бензин 25.30р
дизель 26р
пропан ~14р

юзеф
Karalexey:

Скажите народу как девушки этим летом ходили по мосту в Энгельс? Говорят за топлесс штрафы были раньше? А сейчас?

Ходить по мосту в Энгельс - это Вы загнули - автобусы в конце концов ходят, да и 3 км не каждая красотка пройдет.
Они и другие люди ходят на городской пляж, который на полпути по мосту находится.
На счет штрафов не слышал и ранее, но то, что аварий было много, то дело было.
Сейчас реально скромнее стали, ходют максимум в купальниках, чего тоже достаточно для отвлечения от управления авто…

Karalexey
юзеф:

Ходить по мосту в Энгельс - это Вы загнули - автобусы в конце концов ходят, да и 3 км не каждая красотка пройдет.

Нечетко выразился. конечно имел ввиду пляж по пути в Энгельс посреди моста.

asv


За декабрь 3340.31 руб
Потом выложу за январь и посмотрим изменения.

13 days later
ALEXANDR29r
юзеф:

А на кой Вам, думаете спасет эта инфа?

посмотреть сколько до дефолта осталось
приблизились на 15% )))

засуха в этом году будет?

юзеф

Говорят, что дефолта не должно быть… А что значит, “приблизились на 15%”? От чего и до чего нужно приближаться и в каком понимании?
А так и без засухи оппа полная.
Я вот ожидаю платежку за январь, с повышением на 15%, думается там увижу около 5 т.р, без газа, света, домофона, тел и прочей муйни… (2 к кв, 50 м, 4 чел)
Бензин, однако дорожает. Аи-95 эко - 26.30 (был до н.г. 25.20 - Лукойл)

boroda_de
Constantine:

электричество - 7 рублей в час,

Афигеть. Сварочный аппарат можно подключить?
Газ 20MWatt в год (домик на 1 семью) ~40000p
вода ~16000 на семью в год
Бензин - 60р/л
Дизель - 52р/л
Такси: посадка ~100р + 67р за км. во Франкфурте

юзеф

По тарифы в Германии наслышан, бывал там в командировке. Вы одновременно доходы озвучьте.
Но дело не в ценах на что либо, а в уровне жизни и доходах населения.
Если у нас самый дешевый бензин в циферях, то относительно доходов, то мне так кацца, он самый дорогой в мире!

boroda_de
юзеф:

доходы озвучьте

Доходы колеблются от 500-600€ в месяц (пту 1.й год обучения) до 2000(грязными, каменщик на стройке), 3300€ (грязными, простой админ) до 6000 (начальник отдела на средней фирме)

Wit

грязными… Юр, ты уж тогда пиши сколько реально чел на руки получает 😁
а еси не дай бог квартира в аренду, а таких 90%…