А вы знали что...

no_name

"Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад." © А.С. Пушкин

www.instrumentalsavings.com/ProductDetails.asp?Pro…

andreasinc.com/…/Balalaika-w-Free-Hard-Case-Tuning…

www.activemusician.com/product/search?m=0&q=Balala…

http://students.luther.edu/~balalaika/index.html

Один из производителей балалайки www.mid-east-music.com/…/infobalalaika.html
адрес:
Mid-East Mfg, Inc.

7694 Progress Circle
West Melbourne, Florida 32904 USA
info@mid-east.com

Цена вопроса 200-300$

Александр_АГ:

Наверное нелегко прожить 57 лет полным кретином! Убеждайте в вашей глупости дальше,

Вы правда считаете, что перепечатка желтой прессы на техническом форуме выглядит лучше? 😉

psn151
Mick:

Типа тут “германо-саратовский чувак” прикалывается

Михаил,вы не правы.Сами то ,жили когда нибудь в саратовских степях?Летом +60 на солнце,зимой -50 на степном ветру.я это прошёл.Поэтому то и сбежал под Рязань.Зато сохранил семью и свой организм от преждевременного старения от злого солнца.Это во времена Л.И.Брежнева,саратовские немцы и их хозяйства,были образцовыми,как и сам немецкий образ жизни.Нам бы учиться у них экономности и рачительности,да вот русский разгуляй конца 80-х сломал образ жизни поволжских немцев.Поневоле на историческую родину уедешь.У меня сестра например замуж за Вальца-немца вышла,и живёт с ним в Германии припеваючи,и ничего страшного я в этом не вижу.сам бы рад туда съездить,поучиться жизни ,так сказать.Тем более что у меня с немцами налаживается отличный бизнес.Более надёжных партнёров по делу я ещё не встречал.Да и при случае,за столом,+пиво,они как друзья,замечательные,и интересные люди.Чего грешить то?

Mick
psn151:

Михаил,вы не правы.

Признаюсь, с “ярлыками” погорячился. Но существу, о приведении таких “фактов”, мое мнение остается прежним.

юзеф
psn151:

Сами то ,жили когда нибудь в саратовских степях?Летом +60 на солнце,зимой -50 на степном ветру.

Надо проверить эти цифры инструментально 😃
По ощущениям такого давно уже нет, может по градуснику покажет. Помнится 97-й год, было -37 град на Соколовой горе, летом 10-го года была оппа конкретная, в смысле жары.
Но чтобы такие цифры… надо проверить:)
Я лично сюда вообще из Крыма переехал, скажу честно - после прежнего пмж, оппа полная…, есть постоянное желание уехать назад, но семья и прочие геморы…

Андрей_Зазулин
Mick:

мое мнение остается прежним.

Блин , да кто бы сомневался ! Под яркими лучами софитов , касаясь выбритым затылком холодной , выщербленной , кирпичной стены , Вы будете упорствовать в своих заблуждениях , глядя в стволы винтовок , нацеленных Вам в лоб , и даже леденящее дыхание Вечности не заставит Вас изменить мнение своё ! Покойтесь с миром , тьфу ты , наслаждайтесь жизнью , несгибаемый Вы наш !!!

makSSim

Вот интересно, когда подобные документы подготавливаются и рассматриваются- это что, заняться вообще больше нечем? Важность документа никак не влияет на очередность рассмотрения?
В нашем законодательстве тожн есть интересный запрет: согласно Закону об Оружии, на территории РФ запрещен оборот кистеней, кастетов (но это понятно), а так-же… сюррикенов и бумерангов. Ведь про это “холодное оружие” еще вспомнить-то надо. Мне не верится, что на момент разработки поправок к ЗоО, по России прокатилась волна убийств этими предметами.

Sputnik
makSSim:

и бумерангов

Ужас, они же почти в каждом магазине игрушек продаются 😃.

Бумеранг - это самый оригинальный и необычный подарок на день рождения, 23 февраля, 8 марта, День Святого Валентина, Новый Год и другие праздники!

psn151
юзеф:

По ощущениям такого давно уже нет, может по градуснику покажет

Температура измеряется в тени.А на прямом солнцепёке,на порядок больше.Два года назад там вся степь огнём горела,разбитые бутылки,вдоль жд, провоцировали возгорание.Я до 88гг жил на границе саратовской обл и КЗ.Работал зимой помбуром на газовой буровой.В конце января у нас застыли градусники на отметке -50.Начал стыть и замерзать соляной раствор.Вытащили 2,5 км труб,и прекратили на неделю бурение.Солярка вообще в пену превратилась,лопатами накладывали, факелы день и ночь горели возле дизелей,боялись что становятся.

Mazafaka
Андрей_Зазулин:

…Под яркими лучами софитов , касаясь выбритым затылком холодной , выщербленной , кирпичной стены , Вы будете упорствовать в своих заблуждениях , глядя в стволы винтовок , нацеленных Вам в лоб , и даже леденящее дыхание Вечности не заставит Вас…

качественная трава у Вас все-таки бывает! А сами, в приведенных в посте #20 обстоятельствах, продолжали бы так же молотить по клавиатуре? 😃
(оффтоп-на-оффтоп)

Андрей_Зазулин
Mazafaka:

А сами, в приведенных в посте #20 обстоятельствах

Не-е-е , я бы сдался и согласился , что земля - плоская . Причем искренне . P.S. Отстал бы ты от меня ? Второй год ведь уже злобой пышешь , личку мне загадил , отвяжись , не по-мужски себя ведешь .

ДАВ
Sputnik:

Бумеранг - это самый оригинальный и необычный подарок на день рождения, 23 февраля, 8 марта, День Святого Валентина, Новый Год и другие праздники! .

Блин! Обхохотался! Оригинальный - это потому, что хрен его потом выкинешь?😂

V_Alex
ДАВ:

Блин! Обхохотался! Оригинальный - это потому, что хрен его потом выкинешь?😂

Ну почему-же? Можно, например, теще подарить 😃 .