Образование

юзеф
Сергей_Иванов:

Какой ЕГЭ в 6-м классе? Он же в 11-м

Вы вообще из свое го мирка выходите? Хоть иногда?

Сергей_Иванов
V_Alex:

Ставка та-же? Тридцать монет?

Да, та же. Тридцать тетрадрахм, если правильно цитировать источник. Шутка так себе. Попробую ответить: А Вы даже 30 монет не способны заработать?

юзеф:

Вы вообще из свое го мирка выходите? Хоть иногда?

А што не так?

юзеф
Сергей_Иванов:

А што не так?

Да не шо, просто такое впечатление, либо Вы живете в оном и не выходите наружу - Вам там комфортно, мухи не кусают, либо засланный казочок…
Просто не понятно, как можно не видеть, как власть тупо смеется над Вами-нами в виде безмерных цен на все, убогое образование и т.д. А Вам все хорошо…
Казачок - значит и впрям все хорошо, если сидите в мирке - еще хуже, “моя жопа в тепле, денег хватает, а вы идите лесом, все ж ведь нормально”.

Hainov
Сергей_Иванов:

Сообщение от Hainov
Нефть. Газ. Электричество. Землю. Промышленность. Рабочие места. Сельское хозяйство.

Гы-гы. А раньше это все у Вас было?

Раньше это было общее. Создавалось трудом и жизнями наших отцов и дедов. А потом вдруг это общее досталось путем кидалова всего народа каким-то мошенникам, мутным личностям, не вложившим в это ни труда, ни копейки.

Или Вы забыли про залоговые аукционы, ваучеры, ЧИФы?

Алекс_Ю

Кончайте срач в теме “Образование”.

Для этого есть другие темы на форуме или там тесно стало?

Hainov
Алекс_Ю:

Кончайте срач в теме “Образование”.

Дык в профильную сраческую тему запутинцы не заходят. Боятся.😈

Karalexey
Сергей_Иванов:

Вы так нервничаете, что Вам это не помешает А про свои сексуальные проблемы лучше рассказывать врачу, а не тут…

Поскольку вы первым перешли на личности, то и мне можно.
Вчера жена глянув походя в монитор спросила: -А это что за старый алкаш в очках?

  • Так он моложе меня.
  • Да ладно! Ну если ты замечен в дружбе с Бахусом, то это не кто иной как сам Вакх.
  • Так это одно и то же.
  • Нет, выпивать и бухать это разное. Ты, выпиваешь и любитель, а это на фото явно профессионал. И очки пусть никого не смущают.

Вот такой разговор получился.

“Бабу не проведешь, она сердцем чует” - Вайнеры.

S_A
Сергей_Иванов:

Торговец я. Телекоммуникационным и IP оборудованием.

Сергей_Иванов:

Я знаю другую поговорку: Удача может изменить бизнесмену, а вот неудача с лузером всегда вместе…

Бизнесмен, говорите…Ну-ну…Болтун Вы тов.Иванов, дитя интернета и раб собственных комплексов - не более того! Почитайте Фрейда, Зигмунда… и всё встанет на свои места.

Zeppelin

Странно это все. Пару раз попытался что-то сказать Сережке Иванову, так сразу стал читателем. А ему позволяется такими выражениями бросаться.-

Главное, что бы у Вас во рту ничего лишнего не оказалось 😃[/QUOTE]

и ничего, живет. Что-то здесь не так.???

Тебе Серега могу сказать одно. Здесь в соседней ветке ребята из москвы приглашают человека из питера просто посидеть ,водочки попить, Они не знакомы по жизни.Просто духовно близки.По одной фразе на форуме понимают друг друга. Подумай:- а с твоей манерой наезжать на всех, много ли найдется кто мог бы сделать тоже самое?

Сергей_Иванов
Hainov:

Раньше это было общее.

Не смешите мои тапочки 😃 Никогда это общим не было, владела ЭТИМ небольшая горстка людей.

Hainov:

Боятся.

Никто Вас не боится. Просто не уважают и смеются. Все меньше и меньше несогласных приходит на дурацкие митинги… ну Вы сами знаете…

Karalexey:

Нет, выпивать и бухать это разное.

Я не пью, а плохо выгляжу потому имею проблемы со здоровьем. Но на Вас и Вашу супругу не обижаюсь… Дай Бог Вам счастья и всяческого благополучия.

S_A:

Бизнесмен, говорите…Ну-ну…Болтун Вы тов.Иванов, дитя интернета и раб собственных комплексов - не более того! Почитайте Фрейда, Зигмунда… и всё встанет на свои места.

Все уже встало на свои места, не беспокойтесь. У меня никаких комплексов нет, зато наблюдаю у многих Ваших соратников серьезные поростковые комплексы в довольно зрелом возрасте. Комплексы есть, а аргументов в споре нет. Есть только бесконечная жалость к себе подобным и огромное, но бесперспективное чувство, что все Вам должны 😃

Вот Вам смешно, что я торговец. А Вы простите за вопрос чем на жизнь зарабатываете? Может это также смешно? 😃 Скажите и я бубу Вами восхищаться 😃

Zeppelin:

Подумай:- а с твоей манерой наезжать на всех, много ли найдется кто мог бы сделать тоже самое?

Мои наезды, по сравнению с наездами на меня, просто ерунда. Что скажете про пост №509 (только честно, как мужик, а не как плакса…). Конечно, я понимаю, что это писал человек г____й, но все же? Что скажете? Заодно подумайте, нужна ли мне товарищи, которые будут оскорблять, если я с ними не соглашусь? А? Да и не пью я…

Просто я думаю, что Вы на самом деле понимаете, что я прав. Просто я разрушаю Ваш привычный мирок, где Вы себя жалеете… и это Вас злит. По сути дела я просто высказал свое мнение, а на меня начали наезжать просто потому, что я его имею. В результате ветка засралась препирательствами, но я в этом не виноват 😃

Саша

и опять …тишина😈
и пустая болтавня😁

Сергей_Иванов
Саша:

его сдают в 9 , но Ваш ребенок его не учил с детства .
???

Ну хорошо. Это проблема конкретной школы, а Вы ее возносите до масштабов вселенной. Просто приехать надо и поговорить, уверен что все нормально решится когда Вы объясните ситуацию. Скорее всего просто вы друг друга не поняли (я Вас например понял только после 10 прочтения:)). И не такие проблемы решаются…если не быковать, а поговорить нормально. Скажите так и так: “переезжаем к Вам по такой-то причине. Город Ваш очень нравится и про Вашу школу все очень хорошо отзываются. Очень хотим у Вас учиться, но по закону требуется сдать ЕГЭ по татарскому языку, но мой ребенок его не учил. Что Вы посоветуете, как нам поступить?” Вот и все! Подумаешь бином Ньютона.

Саша:

и пустая болтавня

А что Вы от меня ждете-то? Я высказал мнение, даже совет дал? Или мне приехать в Татарстан и вместо Вас с директором школы перетереть? 😃

Саша
Сергей_Иванов:

Это проблема конкретной школы

это уже давно проблема страны … о которой ( стране ) вы не в курсе www.infpol.ru/news/667/138920.php

Сергей_Иванов:

Вы вообще из свое го мирка выходите? Хоть иногда?

вы живите в мирке , придуманном зомби-ящиком

Сергей_Иванов
Саша:

это уже давно проблема страны

Да, что Вы?! То что Вы не в силах найти время с директором школы поговорить - то это проблема ВСЕЛЕННОЙ!!!, а не страны. Не обижайтесь только, это шутка 😃

А вообще смотрю телевизор очень редко. Зато вижу что Вы с телевизором переусердствовали 😃 Все Ваша жизнь превратилась в клубок проблем 😃 Даже таких смешных, как записать в школу ребенка 😃

Саша
Сергей_Иванов:

клубок проблем

я дал ссылку , почитайте .
может сумеете понять , что это за проблема и чем она грозит стране.
Эту проблему признали даже ваши единоверцы , только душка ее решить не хватает .
Итог будет - Московия , в пределах МКАДа.
И процесс уже идет.

В Набережных Челнах активисты национал-радикальных движений попытались сорвать митинг родителей, требовавших для своих детей равных возможностей изучения русского языка - как в других регионах России. Сотрудники УВД города не препятствовали провокациям татарских националистов, а фактически попустительствовали им
Тем временем несколько провокаторов окружили выступавшую Ольгу Самсон и попытались выхватить у нее мегафон. Когда это не получилось, то они встали рядом с ней и начали скандировать “Татарстан - не Россия!”, стараясь перекричать оратора. Полиция не вмешиваласьwww.rulang.su/news/2011-04-30-26

Сергей_Иванов
Саша:

может сумеете понять , что это за проблема и чем она грозит стране.

Ну и чем же грозит стране эта проблема? То что Ваш ребенок немного поучит татарский язык? Хотя бы на уровне “немного поговрить и послушать новости”? Если Ваша семье желает проживать на территории Татарстана, то почему не выучить язык в пределеах ЕГЕГЕ 😃? Проще к этому относитесь, один хрен нужно учить языки, английский уж точно 😃

Саша
Сергей_Иванов:

Ну и чем же грозит стране эта проблема?

с Вами бессмысленно , Вы не смогли даже прочесть
Удачи в троллинге ( в Вашу неспособность думать не хочется верить , хотя в жизни все бывает … тем более - читая Ваши посты )
Отрабатывайте пайку , надеясь не быть скинутым под гусеницы .
Вспомните мультик Маугли - А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР.А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!

Андрей_Курылев
Wit:

Андрей, а ещё совсем недавно, ты с такой гордостью говорил что это ВЫ! И ВАС так много, а нас так мало… Действительно гордишься за ВАС? сорри, при всём моём уважении, неудержался…

Да Михаил , нас, реалистов, действительно много, в том числе и общий знакомый тоже реалист. Не то что бы горд, но удовлетворен пока. ЕР это винегрет из общества, там всех полно и говна в том числе, может даже в избытке. Но нас больше:)

Вообще, весь политический диспут здесь на форуме очень однобокий в черно- белых тонах,только лай стоит и общаться конструктивно нет желания, так, пару фраз в костер, чтоб ярче горело, опять же для анализа, своего собственного…

S_A

…и действительно, чего мы ссоримся-то? Да, накипело у многих. У кого-то всё хорошо. У кого-то не очень. А у кого-то вроде всё хорошо, только за Державу обидно. Кто прав, а кто нет - время покажет!
…надо самолёты делать - сезон скоро…

Сергей_Иванов
Саша:

с Вами бессмысленно , Вы не смогли даже прочесть

Я прочел, но просто не смог понять, почему изучение национальных языков грозит развалом страны 😃 Но вижу, что Вы поняли… чего только оппозиционеры не выдумают. Все у них виноваты, кроме них самих.

“Помогите, хулиганы наших детей русского языка лишают” 😃😃😃

V_Alex:

Сергей из Иванова, пешите, не стесняйтесь. Вернусь - отвечу оптом

Я никогда не стесняюсь. 😃 Это Вам нужно в 49 лет хоть немного научиться шутить. А то как-то плосковато… 😃 Или Вас Путин с Медведевым чувством юмора обделил? 😃

S_A:

.и действительно, чего мы ссоримся-то?

Не уходите от темы. КЕМ РАБОТАЕТЕ? Я сказал, а Вы? Если Вы нищий честный труженник (как остальное оппозиционное местное болото), то откуда деньги на модели?А? Отвечаейте! Модели такие дорогие, что на них нельзя честно заработать… 😃 Вообще не понимаю как при такой тяжелой ситуации в России можно модельки пускать? Как не стыдно? Пока Вы модельки пускаете Ваших детей татарскому и башкирскому языку насильно научат…