100 лет ВВС

psn151

это ж надо,набраться смелости и сесть в ЛА времён братьев Райт…

zorck

Блин лётная программа по ходу была круче чем на МАКСе жаль не удалось поехать(

Пружинкин

и Светлана Капанина глаз порадовала)))) и много чего другого было ))))

Ive

А куда делись турки в воскресенье? Кто им насолил-то, ничего не слышно? Я ехал, мечтал посмотреть на тигра в полете - очень он изящная машина. А не было 😦 Рафаль реально отжигал, наш летали - полное ощущение монтажа, как будто их на лист стекла наклеили и возят по небу. Обалденно выглядело… Поляки - на самом деле молодцы, но надо было их ставить в начало программы, на разогрев. После итальянцев и англичан они уже не смотрелись совершенно… А на Капанину я буквально чуть-чуть опоздал, обидно донельзя…

pardus

Всех с наступившим юбилеем!

И лучше поздно, чем никогда 😃
то, что удалось поснимать, пока глаза окончательно не отказались смотреть против солнца:

Полностью можно посмотреть здесь

SlonSpb

Вам хорошо…, у нас в Пушкине народу приехало много…! а смотреть было практически не на что…😦

Juergen18

что бы было на что смотреть- надо ездить в Ошкош на эир вентуре 😉

Ive

Видели мы о прошлом годе героя ошкоша на максе… Чуть своего “орла” об полосу не размазал…

Juergen18
Ive:

Видели мы о прошлом годе героя ошкоша на максе…

я вам про шоу говорю, про зрелищность, а вы мне про героя, как он сюда относится?

Ive

Связь простая. Если там все так летают, как этот герой - то я туда не хочу. Риск, знаете ли. Рамштайн и Скнилов как то не выветрились… Не сомневаюсь, что американцы - мастера создавать шоу. Но по части класса полета - всё таки буду патриотом. А вообще, самое шикарное шоу я видел на “камерных” полетушках, на 20-летии стрижей в Кубинке. Ребята тогда отожгли так, как не отжигали ни на МАКСе, ни на 100-летии.

Wit

не читал но осуждаю… патриотизьм! адно слово- америка, уже гамно…

Ive

Это в мой адрес? Если что, я был в Америке, и не один раз, и не как багаж. Если Вам нечего смотреть в России - не смотрите, никто не заставляет. Ваш - эээ, родственник, однофамилец?- не в курсе, простите, - имел честь кинуть тапком в адрес прошедшего мероприятия, и спеть дифирамбы штатникам. Отчего же мне непозволительно аналогично поступить с его мнением о штатниках? Вы были в жуковском на прошедшем мероприятии? Нет? А я был, мне понравилось. А Вы тоже - не читали, но осуждаете. Бебебе. Вот. Детский сад, ясельная группа…

Wit

с чего Вы взяли, что я осуждаю? где такое написано? фантазируете? ))) ясельная группа- это когда берут одного из десяти тысяч и говорят- да плавали, знаем ))) ну… детский сад одним словом…
а Ошкош стоит поездки хотя бы для того, что бы сравнить и было к чему стремиться… я не про лётчиков, я про шоу и про организацию…

Ive
Wit:

адно слово- америка, уже гамно…

Я вот этого не писал…

Wit:

да плавали, знаем

Да и такого не говорил…

Ive:

Не сомневаюсь, что американцы - мастера создавать шоу.

зато вот это - писал…

Wit:

патриотизьм!

А вот это, да еще из уст человека, который свалил из страны на “родину фашизма”, вообще провоцирует на рукоприкладство… Только рук и языка я не распускаю, во-первых потому, что не хочу ссориться с умным человеком (по форуму судя), а во-вторых - это желание из серии отношения Юрия к тому, что в России - хаха - типа и посмотреть не на что, только ошкош спасет.
Простите за несколько резкое высказывание… Моя семья здорово пострадала во время войны, и мне очень тяжело общаться с немцами, хотя есть и знакомые, и я вполне знаю, что они неплохие люди, и знаю, почему из Союза и России люди в Германию бегут. Только и исключительно личными причинами мотивированная идиосинкразия (которая по-определению немотивированное неприятие), которую у меня не всегда получается хорошо контролировать. Виноват, исправлюсь, простите…

Wit

Вань, а не чё што царицы немки были? не? не ущемляет?
А французы Москву сожгли, ты к ним лютой ненависти не питаешь?
А Пётр Первый в Голландию учица ездил, ты ему анафему в храме не заказывал?
О! фспомнил! Михайло Ломоносов, он у фашистов химию учил! А ить до него они на Новгород пёрли! Сцуки!
Вань, а то шо пол Россей на фашисских Меринах, Бумерах и Аудях раскатывает, ничё? Ты им резину по ночам не протыкаешь?
Ты в отпуск то поди пешком ходил, а не на фашиском Арбузе летал и уж никак не на госдеповском Бобике 😁😁😁
А у вас в семье в 20-е 30-е годы никого не расстреляли, никого не репрессировали, ни кто не сидел? К их опричникам ненависти не питаешь? 😉
Вань, с головушкой то всё в порядке? 😉
Не ешь грибочки Ваня! И вотку не пей! а то совсем на людей волком смотреть станешь…
Вань, про Ошкош… хорошему надо УЧИТЬСЯ!!!
где наши слёты СЛАшников? Где слёты самодельщиков? Сколько фирм у нас выпускает самолёты для спорта, отдыха, народного хозяйства? Куда делись наши композитные планера, которые мы начали делать раньше остальных? что у нас выпускает НАШ авиапром?
В Ошкош полезно ездить перенимать опыт… и ссылку Юрка вставил по моей просьбе…и с его стороны небыло ни ха-ха, ни на посмотреть не на что, не придумывай!
Ваня, безмозглый урапатриотизм хуже предательства и диверсий… безмозглый патриотизм без анализа и желания быть лучше ведёт к развалу и одебилеванию…

пы.сы. родина фашизма- Италия… у тя и с историей нелады… печально всё это…

Ive

Понятно. Брудершафта не пили. Недержание языка стоит лечить. Мне, конечно, в том числе, но хоть не в такой степени.

Wit
Ive:

Понятно. Брудершафта не пили

так хтош мешает та? приезжай в гости, вот и выпьем 😃 😁