Ювенальная юстиция.

Артабан

Прочитайте об этом кошмаре, оно подбирается и к нам, но думаю на нас споткнётся. .ruskline.ru/…/koshmar_sovremennoj_evropy_chto_na_n… Мы к счастью не такие тупо-законопослушные как дрессированая евжопа, наши мужики возьмутся за оружие, а достаточно одного прецидента и всех ювеналов в расход. И ничего личного, только защита семьи, КАК ПОСТУПАЛИ ПРЕДКИ НАШИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ДО НАС.

Hainov
Артабан:

Мы к счастью не такие тупо-законопослушные

Артабан:

наши мужики возьмутся за оружие

Артабан:

всех ювеналов в расход.

Артабан, вы к чему призываете? :)Я боюсь даже произнести вслух, такой ужасный это экстремизм.😵

И потом, я не пойму, почему вы так переживаете? Ведь у вашего лидера национально-освободительного движения все в руках! От большой красной кнопки до ручной Думы. Он ведь подписывает все законы? Разве он допустит, чтобы его Дума приняла закон, ущемляющий права детей. Например, сирот…😈

SAN
Hainov:

И потом, я не пойму, почему вы так переживаете? Ведь у вашего лидера национально-освободительного движения все в руках!

Геннадий, я пожалуй догадался.
Жена лидера нацос-движения попала в заложники к врагам (поэтому её и не видно почти) и у лидера связаны руки.

А, как гипотеза?

Hainov
SAN:

А, как гипотеза?

Хороша, но неполна. Совершенно достоверно известно, что и дочки его у проклятых буржуинов в заложницах.

SAN

Да, перефразируя классику: в президенты надо было выбирать сироту!

blade
Hainov:

что и дочки его у проклятых буржуинов в заложницах.

А еще- в сексуальном рабстве 😍
Одна из них- замужем за австрийцем?
Так он, гад- заставляет её супружеский долХ сполнять?
Даже когда у неё “голова болит”? 😦

SAN:

в президенты надо было выбирать сироту!

Перефразируя классику “так то в Турции- там тепло”