Ювенальная юстиция.

Артабан

ruskline.ru/news_rl/2012/…/chto_skazhet_putin/www.juvenaljustice.ru
Либерасты пытаются всеми силами угодить европе и протащить закон о ювенальной юстиции и если это случится, то коснётся всех, не нас, так детей и внуков наших.
Либерасты всеми силами пытаются разрушить одно из немногого, что осталось у людей - семью. В европе это уже успешно делается, а у нас народ восстаёт.
Победим или опять нас поимеют?video.yandex.ru/#search?id=6881492-10-12&where=all…
Вот и один из ведущих богословов - Алексей Ильич Осипов об этом говорит.

Hainov
Артабан:

Либерасты пытаются всеми силами угодить европе и протащить закон о ювенальной юстиции

Артабан:

Либерасты всеми силами пытаются разрушить одно из немногого, что осталось у людей - семью.

Как известно, “протащить закон” у нас может только ЕР, имеющая большинство в Думе. Артабан, вы членов ЕР называете “либерастами”? 😈

SAN

😮
Вы хотите от него логики?!

Артабан
Hainov:

Артабан, вы членов ЕР называете “либерастами”?

А что, я их патриотами должен величать?

SAN:

Вы хотите от него логики?!

С этого момента поподробнее плз.

Питерский

Есть такой метод убеждения - от противного. Типа, “я в это не верю, потому что знаю!”. Это особый тип мышления - византийский. Артабан, похоже, тоже за ювенальную юстицию…

Панкратов_Сергей
Hainov:

Артабан, вы членов ЕР называете “либерастами”?

Ну так ЛДПР - либерасты. А они как известно - ячейка ЕР.

Артабан

Ну вот, как обычно! По теме ничего, только всякие подколки и переходы на личности.
Ребят, вас наверное целый день начальство трахает, а вы молчите в тряпочку, а здесь хочется разрядиться. (Это я сужу по всем темам, комментариям и лицам.)
Сходите в спортзал, рукопашкой в полный контакт и всё пройдёт, а через годик глядишь и отдышки не будет и нервы крепче станут.
А? Предложение принимается?

Hainov
Артабан:

По теме ничего

Все строго по теме! Упомянутый вами закон протаскивает ЕР под руководством самизнаетекого. А дума у нас, как известно, сама не думает, а только голосует “за”. А как голосовать, ей говорит самизнаетекто.

Так что все вопросы самизнаетеккому.

Артабан
Hainov:

самизнаетеккому.

Думаю, что самизнаетекто выше головы загружен своими делами и ещё контролировать ВСЁ, что творит безДУМье просто не в состоянии.

SAN

Ну, да.
Добрый Царь и злые бояре.
😁

Hainov
Артабан:

самизнаетекто выше головы загружен своими делами

Зрите в корень, Артабан! Именно - СВОИМИ ДЕЛАМИ! Некогда ему

Артабан:

и ещё контролировать ВСЁ

ser88749741

Лучше либерасты, чем такие горе-потреоты.

Артабан
ser88749741:

Лучше либерасты, чем такие горе-потреоты.

и через несколько лет будете вкалывать в качестве раба и только за то, чтобы не сдохнуть сразу с голоду, где-нибудь в шахте или на полях забугорного хозяина. Запомните, мы все им не нужны, мы помеха для них, мы пользуемся ресурсами планеты, которую они хотят сделать раем для себя и адом для своих рабов.

Питерский

“…Думаю, что самизнаетекто выше головы загружен своими делами…”
Все законы, принятые Госдумой РФ, вступают в действие лишь после одобрения СФ и подписания их Президентом РФ. Так что будем “посмотреть” в курсе или нет…

Hainov
Артабан:

и через несколько лет будете вкалывать в качестве раба и только за то, чтобы не сдохнуть сразу с голоду, где-нибудь в шахте или на полях забугорного хозяина.

Откуда такая уверенность? Примеры можно?

Или это вас такие кошмары по ночам мучают?

Артабан
Hainov:

Откуда такая уверенность?

От знания проблемы, я её давно изучаю.

Hainov:

Или это вас такие кошмары по ночам мучают?

У меня, дорогой мой, уже много лет очень опасная работа, я к ней привык, психика весьма крепкая, сплю как убитый, что такое ночной кошмар даже не представляю - это наверное сказки.
А вот наяву меня мучает то, что с моей страной происходит и что ещё с ней хотят сделать.

SAN:

Добрый Царь и злые бояре.

Бояр-то простите нету. Есть холопы, которые из грязи, да наверх.
Про таких в Библии в “Премудрости Соломона” сказано: “нет хуже, когда раб становится хозяином и рабыня становится госпожёй”. Что не так?

Питерский

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Hainov
Артабан:

У меня, дорогой мой, уже много лет очень опасная работа,

За это, Артабан, я вас уважаю! Полеты на предельно малых высотах, где нет права на ошибку и нет времени ее исправить - это серьезно!

Артабан

ruskline.ru/news_rl/…/zagovor_protiv_putina/

SAN:

Добрый Царь и злые бояре.

Оказывается не бояре и даже не холопы, а оплаченные нашими врагами уроды.

Питерский:

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Да, меня достаёт то, что происходит, иначе сидел-бы на жо__е ровно и не возмущался-бы.

6wings

эта “ювернальная юстиция” - страшная штука.
Странно, что мало кто в курсе.
Не интересовались что ли?

Артабан
6wings:

Не интересовались что ли?

Тут может быть так, что заинтересуются только тогда, когда детей отбирать начнут.