Ювенальная юстиция.

Питерский

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Hainov
Артабан:

У меня, дорогой мой, уже много лет очень опасная работа,

За это, Артабан, я вас уважаю! Полеты на предельно малых высотах, где нет права на ошибку и нет времени ее исправить - это серьезно!

Артабан

ruskline.ru/news_rl/…/zagovor_protiv_putina/

SAN:

Добрый Царь и злые бояре.

Оказывается не бояре и даже не холопы, а оплаченные нашими врагами уроды.

Питерский:

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Да, меня достаёт то, что происходит, иначе сидел-бы на жо__е ровно и не возмущался-бы.

6wings

эта “ювернальная юстиция” - страшная штука.
Странно, что мало кто в курсе.
Не интересовались что ли?

Артабан
6wings:

Не интересовались что ли?

Тут может быть так, что заинтересуются только тогда, когда детей отбирать начнут.

Texnik

У нас в Украине тоже потихоньку проталкивают эту ЮЮ. А в наших условиях это повод для шантажа и вымогательств.

Texnik

Пока народ в ветке “Дойдёт-ли до войны или нет!” спорит, тихим сапом уничтожают Россию и Украину. Пора смотреть в другом направлении. Война идет уже давно. Только враг - граждане страны.

5 months later
alex_78

Дали ссылки на какие то либералестические источники, и считаете что там отображена стопроцентная правда. Вижу только что за счет передергивания фактов хотят скрыть факт “разгула и катастрофических последствий” ювенальщины.

Hainov
Артабан:

20 лет оккупации это не шутка. Пора освобождаться от врагов, как это наши предки делали.

Начать самизнаетеского?

Ржунимагу… 😁

Hainov

Ну да! Ведь самолеты падают потому, что про это пишут в газетах.

8 days later
1 month later
Артабан

Прочитайте об этом кошмаре, оно подбирается и к нам, но думаю на нас споткнётся. .ruskline.ru/…/koshmar_sovremennoj_evropy_chto_na_n… Мы к счастью не такие тупо-законопослушные как дрессированая евжопа, наши мужики возьмутся за оружие, а достаточно одного прецидента и всех ювеналов в расход. И ничего личного, только защита семьи, КАК ПОСТУПАЛИ ПРЕДКИ НАШИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ДО НАС.