Ювенальная юстиция.

Питерский

“…Думаю, что самизнаетекто выше головы загружен своими делами…”
Все законы, принятые Госдумой РФ, вступают в действие лишь после одобрения СФ и подписания их Президентом РФ. Так что будем “посмотреть” в курсе или нет…

Hainov
Артабан:

и через несколько лет будете вкалывать в качестве раба и только за то, чтобы не сдохнуть сразу с голоду, где-нибудь в шахте или на полях забугорного хозяина.

Откуда такая уверенность? Примеры можно?

Или это вас такие кошмары по ночам мучают?

Артабан
Hainov:

Откуда такая уверенность?

От знания проблемы, я её давно изучаю.

Hainov:

Или это вас такие кошмары по ночам мучают?

У меня, дорогой мой, уже много лет очень опасная работа, я к ней привык, психика весьма крепкая, сплю как убитый, что такое ночной кошмар даже не представляю - это наверное сказки.
А вот наяву меня мучает то, что с моей страной происходит и что ещё с ней хотят сделать.

SAN:

Добрый Царь и злые бояре.

Бояр-то простите нету. Есть холопы, которые из грязи, да наверх.
Про таких в Библии в “Премудрости Соломона” сказано: “нет хуже, когда раб становится хозяином и рабыня становится госпожёй”. Что не так?

Питерский

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Hainov
Артабан:

У меня, дорогой мой, уже много лет очень опасная работа,

За это, Артабан, я вас уважаю! Полеты на предельно малых высотах, где нет права на ошибку и нет времени ее исправить - это серьезно!

Артабан

ruskline.ru/news_rl/…/zagovor_protiv_putina/

SAN:

Добрый Царь и злые бояре.

Оказывается не бояре и даже не холопы, а оплаченные нашими врагами уроды.

Питерский:

По последнему посту чувствуется Артабан, что и тебя достало, это похвально!

Да, меня достаёт то, что происходит, иначе сидел-бы на жо__е ровно и не возмущался-бы.

6wings

эта “ювернальная юстиция” - страшная штука.
Странно, что мало кто в курсе.
Не интересовались что ли?

Артабан
6wings:

Не интересовались что ли?

Тут может быть так, что заинтересуются только тогда, когда детей отбирать начнут.

Texnik

У нас в Украине тоже потихоньку проталкивают эту ЮЮ. А в наших условиях это повод для шантажа и вымогательств.

Texnik

Пока народ в ветке “Дойдёт-ли до войны или нет!” спорит, тихим сапом уничтожают Россию и Украину. Пора смотреть в другом направлении. Война идет уже давно. Только враг - граждане страны.

5 months later
alex_78

Дали ссылки на какие то либералестические источники, и считаете что там отображена стопроцентная правда. Вижу только что за счет передергивания фактов хотят скрыть факт “разгула и катастрофических последствий” ювенальщины.

Hainov
Артабан:

20 лет оккупации это не шутка. Пора освобождаться от врагов, как это наши предки делали.

Начать самизнаетеского?

Ржунимагу… 😁