Запрет дня

ZigZag_ZZ
chinuk:

Позволю не согласиться.Реально виднее даже летом в солнце.Может мне одному?

Имеете право…
Мне и так было видно нефигово.
А вот когда по встречки кроме солнца ещё и фары по глазам херачат, просто прелесть!

Creolka
ZigZag_ZZ:

по встречки кроме солнца ещё и фары по глазам х…

Всё относительно. Когда марево над дорогой стоит, то сначала свет от фар видно, причём за долго, а уж потом машину.

ZigZag_ZZ

Зачёт!
Новогодний запой даёт о себе знать.
Если ещё “самострелов” припишут, то …😃

Питерский

Интересно, сколько еще видов “безопасностей” надо ввести в наше законодательство, чтобы средний россиянин наконец зажил по-человечески?

kolobok

А что удивляемся? Уже давно понятно, что существующая власть НИЧЕГО хорошего для народа, экономики и России в целом, сделать не сможет тчк

кошка
kolobok:

существующая власть НИЧЕГО хорошего для народа,

Да - да! Как посмели убрать с дорог слепых, полных дальтоников, психов, алкашей, шизофреников и прочих трансвеститов! Как теперь без них ездить, ума не приложу…

Питерский

А как вообще эти “слепые, глухие, слепоглухонемые и прочие…” на дороге оказались? Так ведь скоро и до “недалеких” доберутся…

6wings

По радио сказали, что с сексуальными отклонениями тоже нельзя за руль садиться будет.

Питерский

“…По радио сказали, что с сексуальными отклонениями тоже нельзя за руль садиться будет…”
Кстати, я тоже слышал. Теперь получается, что исполнителю “Голубой луны” надо идти “сдаваться”!

Mick
6wings:

По радио сказали, что с сексуальными отклонениями тоже нельзя за руль садиться будет.

Прикольно. А как проверка проходить будет? При замене прав или взмахом полосатой палочки?

ZigZag_ZZ

Фетешисты тоже, Ай лайк плейнс… моя прелесть…😃
Как и резину зимнюю,…

Mick
ZigZag_ZZ:

Как и резину зимнюю,…

А чего, нормально так. Рейд “по проверке резины и сексуальным отклонениям”. Пошел перечитывать “Москва 2042”.

кошка
Mick:

А как проверка проходить будет?

Увидел соседа в колготках и платье жены, позвонил, и оп-па…проблема с парковкой во дворе решена. 😃

ZigZag_ZZ

Злой ты Вова и не женственный…
Фу, пративный!

Mick

Шутки шутками, а по курению в подъездах реально заявления начали писать.

ZigZag_ZZ

И МЧС ники потом двери резали писателям, видели…

кошка
Mick:

реально заявления начали писать.

Это у вас только начали, а у нас давно даже просто по мужски говорить запрещают… 😃 Просто слов нет…

За нецензурные выражения в общественных местах предусмотрен как административный штраф, так и арест до 15 суток. Только в прошлом году белгородцы наругались более чем на 8 млн рублей.

Вячеслав_Старухин

Вот теперь кто скажет, что он машину не ремонтирует, а с ней …, так ему не просто штраф, но и в сексуально отклонённые можно записывать и лишать прав! 😃

ZigZag_ZZ

“Я призываю российские власти немедленно изменить данные правила”, — заявил Муйжниекс.
Типа комиссар СЕ по правам, очкует что не въедет в Россию, как и многие…