Запрет дня

ZigZag_ZZ

Почитал РБК, всё понятно, это борьба с нехорошими парнями, ибо использовать банковской картой и транспортной, как реальными деньгами неконтролируемо…
А тройка и подорожник, ими в ресторане не расплотисся и ничего не купишь.
А создание проблем- наши в этом мастера…, просто походу забыли про карты метро 😉

V_Alex

Не все так однозначно. Есть еще один момент, не отраженный в статье - транспортные карты используются для “трекинга” пассажиров. Та-же “Тройка” в чисто “транспортном” варианте может быть передана для пользования третьему лицу.

9 days later
psn151

конешна можно передать хоть десятому лицу. и даже всем понаехавшим за колбасой ,как подарок. Здесь другое - отчётность страдает.

pv11
V_Alex:

Есть еще один момент, не отраженный в статье - транспортные карты используются для “трекинга” пассажиров.

“Плати наличманом, сделай “козу” Большому Брату!!!”. Перед входом в метро обязательно одеть маску и желательно переодеться в женскую одежду!!! Чтоб им “подлым” жисть медом не казалась.😃😃

V_Alex

Вы все шутите, а на Тайване демонстранты уже столбы с видеокамерами пилят.

pv11
V_Alex:

Вы все шутите, а на Тайване демонстранты уже столбы с видеокамерами пилят.

Дикари-сс!!! Нет полета мыслей и фантазии, взять какой-нить балончик с краской и к длинному шесту и шнугок для “удаленного управления”…
ТСсс токо никому, а то привлекут по всей строгости кетайского закона!!!😛

blade
ZigZag_ZZ:

просто походу забыли про карты метро

И еще про одно: если сейчас подошел к терминалу и залил денег на карту, то по паспорту (который терминалу не покажешь!)- “в очередь, сукины дети, в очередь !” (С)
То то в часы пик- будет веселуха?
Тетка в кассе- ведь будет должна данные паспорта записать куда то?
Да и сам паспорт через погода постоянного ношения- превратится в тряпку?

ZigZag_ZZ

Ви не поверите, я уже не чему не удивляюсь, даже если это правда.
Нет ничего страшнее идиота с инициативой и если он наделён властью…

chinuk

С автоматами?, в масках? Да ну н… Постанова…

SAN

Жена раз пять по грибы с сестрой ходила.
По корзине + приносили.
Всё спокойно

Маэстро
ZigZag_ZZ:

Нет ничего страшнее идиота с инициативой и если он наделён властью…

Сплошные парадоксы…
С одной стороны, согласно первого пункта 11 Статьи Лесного кодекса : “Граждане имеют право свободно и бесплатно пребывать в лесах и для собственных нужд осуществлять заготовку и сбор дикорастущих плодов, ягод, орехов, грибов, других пригодных для употребления в пищу лесных ресурсов (пищевых лесных ресурсов), а также недревесных лесных ресурсов.”
А с другой стороны, согласно п. 2 Статьи 8.26 КоАП РФ : “Самовольные заготовка и сбор, а также уничтожение мха, лесной подстилки и других недревесных лесных ресурсов - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией орудия совершения административного правонарушения и продукции незаконного природопользования или без таковой…”.

ZigZag_ZZ
SAN:

По корзине + приносили.

Адрес!
И мы идём к вам ! (С)

1 month later
Moonlight_Dreamer

Ты имеешь в виду жёлтые жилетки - это типа про про тесто?

ZigZag_ZZ

Сейчас, ничего ,нельзя , говорить , ПРЯМО, береги - пряную кишку 😉

psn151
V_Alex:

фактический запрет для граждан РФ посещать любые сайты

в мск есть место в р-не савеловского, под мостом. помница торговали кассетами и дисками по теме - голые( но не смешные) так вот там же вновь возникнет рынок продажи ссылок на сайты ,которые бударажат умы.

psn151

Новая мера против любительского автовладения -т ест на определение в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) — маркера, который указывает на хронический алкоголизм. Хрен выговоришь даже по трезвому…😎

я так понимаю эту реформу - резкое сокращение авто на дорогах - промблема трудная. и между тем нудная,нудная,нудная…решили ударить по мозгам.это сколько же надо времени быть трезвым,полгода,год…что бы пройти тест.новая тема коррупции налицо.

Владимир#
psn151:

Новая мера против любительского автовладения

Лучше бы на мозги проверку придумали.Вот это точно дороги подразгрузились бы.

Маэстро
Владимир#:

Лучше бы на мозги проверку придумали.Вот это точно дороги подразгрузились бы.

Все уже давно придумано. Называется - неотвратимость наказания. БЕШЕНЫЕ штрафы за ЗЛОСТНОЕ и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ нарушение ПДД. Мозги вправляются очень быстро. Не надо никаких тестов и лечения.
Но, одновременно, драть и особо рьяных чиновников, доводящих устройство автодорог до абсурда. Я имею ввиду новоявленные, абсолютно дебильные, схемы движения и разметку.
Касаемо ситуаций на дорогах, лично я - обеими руками за " стукачество". Я не хочу, чтобы какой-нибудь урод, пользуясь отсутствием тех же камер, подвергает опасности меня и мою семью.