Запрет дня

Владимир#
Игорь_Петрович:

попадалась оплата просто по номеру карты , где то на наших просторах , за газ , или элю.эн

Поделитесь! А так просто болтовня. Для таких спецов 4037800040282743. Пользуйтесь. В случае неудачи пополнение приветствуется.

ZigZag_ZZ

Все смеялись, язвили…
"Президент России Владимир Путин подписал поправки в закон «О валютном регулировании и валютном контроле», согласно которым на улицах запрещается размещать информацию о курсах иностранных валют.
Госдума поддержала законопроект в третьем чтении 5 декабря. Тогда «за» проголосовали 372 депутата. "

Только подумать-ЭТО урегулирует валютный контроль!!!
Кто б мог подумать?
-Закройте окна шторой!
И дождя не будет!!!
Закон так гласит…

Игорь_Петрович

ха этжжж зз счастливой эпохи – закрыть окна и двери , качать вагон , иммитировать движение к коммунизму

guktu
ZigZag_ZZ:

Только подумать-ЭТО урегулирует валютный контроль!!!

Так это ж только поправка. И далеко не последняя.

авсенев

Надо же - царь последним узнал об этом (из СМИ).
Бояре не говорят, что дают подписывать!

SAN
ZigZag_ZZ:

запрещается размещать информацию о курсах иностранных валют

А вы идёте по улице и таблички высматриваете - где дешевле\дороже?

ZigZag_ZZ

У меня неча менять…
Хрен на хрен ?
Причём в каждом долбанном смарте курсы в верхних строках новостей, в телевизоре строчки курсов бегут, даже на акции кошачьего дерьма.
Посему- оградить от стрессов мирян…

SAN
ZigZag_ZZ:

У меня неча менять…

Ну и?
Уберут левых менял, что без лицензии и налогов работают. Да фиг с ними…

И толку от тех табличек? - курс при оплате на али и прочих всё равно другой будет

Игорь_Петрович
Владимир#:

Поделитесь! А так просто болтовня. Для таких спецов 4037800040282743. Пользуйтесь. В случае неудачи пополнение приветствуется.

только что покупал в игре корабли… пришло сразу смс от банка о покупке

Владимир#
Игорь_Петрович:

только что покупал в игре корабли… пришло сразу смс от банка о покупке

По своей или по моей? У меня все на месте. А по своей, так сами привязали вот и идет оплата без доп. данных.

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

на улицах запрещается размещать информацию о курсах иностранных валют

Игорь_Петрович

идет оплата без доп. данных.-- не ранее требовалось вписать три заветные цифирьки…

psn151

я бы добавил темп. Марса,Луны и Венеры.

14 days later
LUX

“Десятого же числа мая месяца, Васька сын Петров по сайтам срамным лазил денно и нощно, и того мало, в перепесульках с блядьми своими хаял думу и бояр матерно. Засим остаюсь, дьяк межсетегого узла нумер 15, Зоимка Панасьев. Аминь!”

hightech.fm/2019/01/09/ministerstvo

druksel

обязывающий компании хранить эту информацию только на российском оборудовании

можа я чего пропустил??? у нас в россии винты научились делать??? или все по старому, на магнитную ленту???

hemmitino

Да намано все будет…придворная компания друзей сами знаете кого закупит в Китае, наклеит “маде ин раша” и нарисует конский ценник…
Бюджет все стерпит и пипл схавает…

п.с. кстати тогда давным давно на ЕС-1033 магнитные ленты были немецкие и большие жесткие диски болгарские…)

druksel

про немецкие ленты и болгарские диски - я помню - благо в 89-90 заканчивал технарь на тему ремонта и эксплуатации пэвм. поэтому и удивилсо - про произведенном только в россии оборудовании.

Wit

зато перфоленты и перфокарты были свои )))

21 days later
appolinari
V_Alex:

В РАН предложили…

Цитата:

молодым ученым следует ограничить возможности выезда на работу за границу и обязать их либо вернуть государству деньги, потраченные на обучение

А государство тратит на обучение СВОИ деньги? Разве это уже не деньги налогоплательщиков? 😃

SAN
V_Alex:

“В РАН предложили запретить молодым ученым уезжать за границу”(

Не-а

молодым ученым следует ограничить возможности выезда на работу за границу и обязать их либо вернуть государству деньги, потраченные на обучение, либо отработать 15 лет в отечественных научных учреждениях.

appolinari:

А государство тратит на обучение СВОИ деньги? Разве это уже не деньги налогоплательщиков?

А у государства все деньги от разных налогов.
И что всё должно быть бесплатно?
Кстати сколько стоит обучение в технических вузах за рубежом?
Там деньги берут ДО начала обучения, а не после.

PS Заметьте насколько “добрее” была советская власть -
по распределению надо было отработать всего 3 года…
😃

pv11
appolinari:

А государство тратит на обучение СВОИ деньги? Разве это уже не деньги налогоплательщиков?

Все также как и у Вас, что в карман государства упало, все ихнее…😆😆😆

Митричь
appolinari:

Разве это уже не деньги налогоплательщиков?

А сколько денег принес в бюджет молодой аспирант-ученый?