Запрет дня

Андрей_Курылев
6wings:

нет, это еще не “за краем”. “За краем” гражданка начнется. Или, скорее, будет военный путч.
Но к этому всё ближе и ближе (((

А по мне так скорей бы все началось… Насто…здело форумные стоны читать про говно вокруг. Лучше битвой побиться чем с окопов кричать

Владимир#
spyder3:

У нас в машине держать можно в багажнике, открытую бытылку найдут - хоть и не пил, а забыл год назад- всё равно под суд. То же и про бары - не выпустят с пызырём, а если выпустят - тут же звонок в полицию от доброжелателей и на того кто вынес и на бармена кто продал. Спокойнее - пьяных меньше. Да даже в магазине продавец если почуствует что от меня попахивает алкоголем - бутылку не продаст, настаивать буду коп тут как тут. В баре тоже лишку хватившему ешё стопочку не продадут.

Влад, вот не люблю персонализировать, но тут извините. Вы пишите это не первый раз. Вы думаете все такие темные и никто не знает ваших законов? Более того, я конкретно Вам задавал вопрос по этим вашим законом и их исполнением. Вы промолчали. Спрошу ещё раз. Какие полномочия и основания должен иметь у вас полицейский для остановки автомобиля и последующего обыска оного а также его водителя? А также что будет для полицейского, если основания не подтвердились?

Андрей_Курылев:

Насто…здело форумные стоны читать про говно вокруг. Лучше битвой побиться чем с окопов кричать

Даже не знаю лучше, хуже, но про битву наверно поддержу.

Hainov
Андрей_Курылев:

Лучше битвой побиться

Насмешили! Да кто ж на вашей стороне биться будет? Чиновники и чиновницы? Дык они первыми, как крысы, сбегут. Бюджетники? Ну-ну… Дамы постбальзаковского возраста - ваш основной электорат?
Вы же командиры без войска.

Hainov

Я так и думал. Вам все равно, кому служить. Хоть белым, хоть красным… Лишь бы ближе к кормушке?

blade
alek_j:

И опять же при таком подходе “в холодильнике нет” не должно такого быть

Да проходили уже сто раз: в городах таксист- верный друг человека, всегда поможет (по тройной цене) залить “горящие трубы”.
А также, бабушки- божьи одуванчики, летом торговавшие редиской, теперь: перейдут в круглосуточный режим.
В сельской местности- вспомнят старинные рецепты самогона из всего, что горит 😃
Ну, отравления политурой и прочим химикатом- святое дело.
Чего добьются: да ничего, кроме забитости под потолок больниц траванувшимися алкашами и- краха власти.
Кто не в курсе- пусть почитает нашу же историю: всякий раз, как власть бралась за водку- она слетала очень быстро.
ЗЫ: вместо создания в стране рабочих мест, чтобы люди работали и зарабатывали, а не топили грусть в стакане- как обычно, замазывают социальные язвы - зеленкой 😦

Karalexey
Андрей_Курылев:

Хорошие командиры любому войску сгодятся.

По окончании битвы, один хрен в расход пойдут.
Независимо от того кто победит.

Андрей_Курылев
Karalexey:

По окончании битвы, один хрен в расход пойдут.
Независимо от того кто победит.

А никто не победит. Те кто на горе, так там и останутся, все остальные будут просто мясом. Власть надо не свергать, а менять и лучше изнутриB-)

Karalexey
AlexeyOleynikov:

Изнутри меняется не власть, а пришедшие в оную.

Так они и пытаются нам это выдать за изменения. Типа вождь сказал разобраться, где газпром трубы покупает, - разберутся.
Алкоголь ему теперь нельзя, так все пусть не пьют.
следующий этап - возврат статьи за самогон, только туда еще и и пивоварение и виноделие добавят.
И это будет как выстрел Авроры.
Крупные вожди убегут, а мелкие командиры переприсягнут, кого повесить не успеют.

Андрей_Курылев:

Власть надо не свергать, а менять и лучше изнутри

То есть, значится мечтаете о мягком варианте, с сохранением “кормушки” и места у неё?

Андрей_Курылев
Karalexey:

То есть, значится мечтаете о мягком варианте, с сохранением “кормушки” и места у неё?

Один все ремя о кормушке талдычет, другой тож все время о ней. Вы голодные што ли? Или если по фрейду- спите и видите как к ней присосаться?
Голодные, приезжайте ко мне, я покажу Вам свою кормушку, покушаем вместе:)

Karalexey
Андрей_Курылев:

Голодные, приезжайте ко мне, я покажу Вам свою кормушку, покушаем вместе

Я лучше дальше буду на форуме га-га-кать.

Hainov
Андрей_Курылев:

Один все ремя о кормушке талдычет, другой тож все время о ней.

А Вам, конечно же, хотелось бы, чтоб все втихаря происходило, чтоб никто не смел говорить о воровстве, откатах, распилах…

V_Alex
Karalexey:

И это будет как выстрел Авроры.

За Аврору они помнят: www.mr7.ru/articles/65415/
Это тока некоторые тут прикидываются, что историю в школе не учили.

Hainov
V_Alex:

За Аврору они помнят:

Очередной бред - поставить Аврору на ход! Это ж не корабль, это макет 1:1, просто баржа. Там нет ничего, даже дейдвудов.

ZigZag_ZZ

Может народ опять Зимний брать собирается???

Airman
blade:

в городах таксист- верный друг человека, всегда поможет (по тройной цене) залить “горящие трубы”.

сейчас по новому торгуют ночью, делают сайт в интернете и продается обыкновенная чашка-бокал и плюсом к нему в подарок бутылка коньяка, водки. есно все с доставкой до порога.

6wings

мне больше нравится, когда “продают карандаш” с бонусом в виде бутылки.

юзеф

Бешеный принтер снова жгет 😃 «Единая Россия» выступила против мата и Медведева"
www.gazeta.ru/politics/2013/…/18_a_4932109.shtml
Только я не понял, вроде в законе такая статья уже была, нужно еще одну? И вообще, может я не замечал, но у нас в СМИ реально присутствует мат кругом?

blade
юзеф:

Только я не понял, вроде в законе такая статья уже была, нужно еще одну?

А как же?
Имитация бурной деятельности- главный принцип суверенной демократии 😁
А вот тут- конкретные рекомендации yandex.ru/yandsearch?text=борьба+нанайских+мальчик…
“Суть в следующем - артист надевает костюм, где на заднице приделаны две плюшевых головы и…”
Там и картинки есть.

ZigZag_ZZ

А это
news.rambler.ru/17250772/
теперь палец во рту, приравняют к оральному секесу?
У них что помутнение в или от недостатка никотина моск свело?

юзеф
ZigZag_ZZ:

Кроме как ГосДура, больше слов нет… 😦 “И эти люди нам запрещают ковыряться в носу”.
Анрил, просто этим депутатам настолько нечем заняться получается, что чтобы оправдать свое там прибывание, что уже не знают что придумать…
Пусть нас спросят, нам для куражу есть им что предложить! 😃 А вообще занялись бы упрощением жизни И.Пешникам, их приумножением, снятием всевозможных барьеров и прочего. Но нет, сцуко, команды от царя не было и ручная госдура в виде бешеного принтера, печатает очередную чушь… Печалько совсем в нашей стране!

Karalexey
ZigZag_ZZ:

теперь палец во рту, приравняют к оральному секесу?

Указательный можно. А большой, однозначно. И детей привлекать…