коммунизм и фашизм

no_name
Zigzag_Makkriak:

Ну а если кратко уж лучшо тот неидеальный коммунизм, который был во времена Союза, чем фашистко-дермократический строй во главе с нашим любимым фюрером Путлеров.

Мне лично при Кравчуке, Кучме жилось получше чем моим родителям при Брежневе. Им (родителям) кажется тоже.
Но я с Украины, как у в России не знаю.

П.С. При Януковиче все взвыли - и знакомые и старшее поколение, а младшее - почти поголовно в сторону запада смотрит.

Vitaliy70
no_name:

Мне лично при Кравчуке, Кучме жилось получше чем моим родителям при Брежневе. Им (родителям) кажется тоже.

сейчас я вам обеспечу приступ ностальгии…

Prsh

бескомпромиссный спор что лучше, понос или золотуха…😒

no_name
Vitaliy70:

сейчас я вам обеспечу приступ ностальгии…

Нее, Алиса! Милафон - наше все. 😃

Palar

Почему итальянцам до сих пор везде мерещатся фашисты? (“Slate.fr”, Франция)
Читать далее: www.inosmi.ru/world/20130226/206326926.html#ixzz2L…

Заголовок - “Вы звери, господа”
Что же касается закона о защите животных (Reichstierschutzgesetz), то он изначально был принят в Германии нацистами 22 ноября 1933 года, и был направлен в основном на защиту немецкой фауны от евреев. Гитлера беспокоило, что еврейские врачи ставят на животных жестокие эксперименты, а еврейские мясники осуществляют забой домашнего скота по бесчеловечным библейским предписаниям. В скотоложестве фюрер евреев не подозревал, поэтому в редакции 1933 года оно не входило в сферу регулирования этого закона.
dolboeb.livejournal.com/2418950.html

Вячеслав_Старухин

Там верно сказано

После 1945 года каждый видел в фашизме лишь то, что ему хотелось, и менял риторику в зависимости от собственных предпочтений.

Точно так же можно сказать, что

после 1991 года каждый видел в коммунизме лишь то, что ему хотелось, и менял риторику в зависимости от собственных предпочтений.

Поэтому данная тема форума бессмысленна.

1 month later
flygreen

Масмедиа нынче народу хорошо мозг промыло. Десоветизация идет полным ходом. Сравните коммунистов и фашистов. Разница очевидна. Вот например настоящий фашизм, такой на который михалков никита глазкие свои хитрые закрывает ljtop.blogspot.ru/2009/05/2009_13.html

PS Коммунистическая часть истории нашей Родины - ее великая часть. Нынешние “дерьмократы” разворовывают остатки некогда былого величия нашей Родины. Когда они их разворуют окончательно, мы все вспомним, и не раз как хорошо было при коммунистах…

Vitaliy70

злые языки говорят что на святой православной руси возрожденной сталиным
тоже немало народу в ямы закопали
только страна была бедная
наручных часов мало не то что фотоаппаратов (ВЕСЬ МЕТАЛЛ УШЕЛ НА ТАНКИ)
так что фотографий нет

avtandil
Vitaliy70:

так что фотографий нет

Да ты погляди на возраст! 62 года, он все помнит лучше нас, а ка сохранился? наверное мумифицировали а потом воскресили!😈

flygreen

Я вампир, уже писал об этом . ) Лет мне 18, всегда .Каждый год отмечаю 18, серьезно.

В современной России тож немало закопали, и закапывают. От 40 тысяч вырезаных русских в чечне , 30 тысяч трупов в год на дорогах и тд.

PS это память не моя. Это память моих близких, тех кто меня старше. Моих друзей, которые тож меня старше. В целом существует целое движение за воссоздание СССР. В нем не участвую, но всецело с ними.

eot.su

avtandil
flygreen:

В целом существует целое движение за воссоздание СССР

Ну раз так, то вы у меня спросил хочу ли этого?
Или мое мнение Вам не интересно?
Или полагаете раз вы

flygreen:

но всецело с ними.

то и остальные так считают.
Так вот скажу вам, а точнее движению ваших знакомых, пусть ее напишут на бумаге а потом ее свернут и засунут себе куда подальше и глубже!

Андрей_Зазулин
avtandil:

Вы что на картонке писали?

Просто не согласны с тобой , Автандил . Я , кстати , тоже не согласен , но таким способом свое несогласие выражать не стану . Чуть сдержанней . А то получается как в анекдоте : "Гиви , ты помидоры любишь ? " - “Кушать да , а так - нет …”

Vitaliy70
flygreen:

В современной России тож немало закопали, и закапывают. От 40 тысяч вырезаных русских в чечне , 30 тысяч трупов в год на дорогах и тд.

тогда ставим сталину в вину великую отечественную
30 000 000 трупов
по любому СТАЛИН ВЫИГРЫВАЕТ ПО ЧИСЛУ ТРУПОВ

avtandil
Андрей_Зазулин:

Просто не согласны с тобой

И я не согласен но не бросаюсь из-за угла помидорками.
Я так и не понял они против свернутой бумаги, или за объеденение в СССР без моего согласия!

SAN
avtandil:

Так вот скажу вам, а точнее движению ваших знакомых, пусть ее напишут на бумаге а потом ее свернут и засунут себе куда подальше и глубже!

avtandil:

SAN, ASP? Вы что на картонке писали?

Аккуратней с бумагой - могут ведь и вам засунуть.
И глубже, чем вы предполагаете…

avtandil
SAN:

Аккуратней с бумагой - могут ведь и вам засунуть.
И глубже, чем вы предполагаете…

Ага понятно значится бумага не понравилась.
Это уже плюс. Хоть за идею СССР не радеете уже радует.

SAN
avtandil:

но не бросаюсь из-за угла помидорками

Из-за угла было бы не видно, кто бросил.
а здесь вам понятно от кого, а уж за что - вы и сами понимаете.
при этом дискуссия по данному вопросу не предполагается.

avtandil:

Хоть за идею СССР не радеете уже радует.

Лично я против возрождения своей Родины ничего не имею.