3-я мировая ? Как скоро ?

VladGor

еще
…com.ua/…/polsha-vyiplatit-300-mlrd-dollarov-evrey…
у евреев есть уверенность, что и Украина вернет.

30 апреля 2018 г. президенту США был передан на подпись законопроект по которому вся не имеющая наследников еврейская собственность, принадлежавшая лицам погибшим во время Холокоста, подлежит возврату еврейским организациям:

Действие закона распространяется на страны, имевшие глупость подписать в 2009 г. Teрезинскую Декларацию по поводу имущества жертв Холокоста - “Covered countries” means signatories to the Terezin Declaration. Конкретных кандидатов на раскулачивание будут отбирать Госсекретарь США и некие экспертные НПО - The Bills give the Secretary of State in cooperation with the Holocaust Envoy the power to determine in consultation with expert nongovernmental organizations whether the proposed law applies to a particular country. Хотя эта Терезинская Декларация вообще не является юридически обязывающим документом - The 2009 Terezin Declaration, which serves as a basis of S. 447 and H.R. 1226, is a legally non-binding document. Это прямо прописано в тексте Декларации - “Отдавая себе отчет в юридически необязательном характере данной декларации и моральной ответственности, которая из нее вытекает…”

Lazy
VladGor:

еще

Эта…Я чё сказать хочу…Не злоупотребляйте с препаратами.

samabs
VladGor:

Дональд Трамп подписал закон 447 о возвращении жертвам холокоста утраченного имущества.

Я так понимаю, что следующий этап - возврат Американского континента индейским племенам и выплата з.п. потомкам африканских рабов?

Udjin

Сперва президентов с купюр уберут 😃

Aleksandr1974
samabs:

…следующий этап - возврат Американского континента индейским племенам …?

Щаз прям… в стране демократии всё законно и демократично . Эт у других всё неправильно и диктатуры/нарушения прав .

pv11
Udjin:

Сперва президентов с купюр уберут 😃

Точна, оставят одних “афроамериканцев” остальных из “мести” поменяют на животных, там на бизончиков, лошадок, коровок, осликов и прочих.😒😒😒

Митричь
pv11:

Точна, оставят одних “афроамериканцев”

Афроамериканцев депортируют на историческую родину.

7 months later
VladGor

Мэттис утверждает, что нет (и не было) доказательств того, что Асад хим. оружие применял. И это подтверждают ведущие амер. эксперты.
newsweek.com/now-mattis-admits-there-was-no-eviden…

По теме получается, что США могут элементарно 3 м организовать - подсыпал ст. порошка, съемка, фотошоп и вперед.