3-я мировая ? Как скоро ?

johan
Dimmitri:

А вы как думаете?

В отличие от этого “засланного артиста” я думаю головой.

Dimmitri
johan:

В отличие от этого “засланного артиста” я думаю головой.

Это радует.)

afa14
Mick:

Лично я думаю, что Пореченков, поступил как придурок, который не подумал о последствиях (причем не для него, а, в целом, для ситуации). Он ведь потом и оправдываться начал, что в воздух стрелял. Типа, салют. Его сериалы выбили из него же все мозги.

мне кажется, или он и в Грузию ездил для съемок аналогичного “клипа”?

Mick
afa14:

мне кажется, или он и в Грузию ездил для съемок аналогичного “клипа”?

Честно говоря, не помню…

johan

В ролике прозвучало"настрелялся в 2008 году, в Цхинвали".

foxfly
Питерский:

Что ждать от лица “замполитского звания”?

Да еще и прославившегося практически в одной роли: вечнопьяного агента безопасной национальности.

DAKOTA
Питерский:

“…Михаил Пореченков родился …
Учился в Таллинском военно-политическом училище, но не окончил его, за многократные нарушения дисциплины был отчислен за 10 дней до выпуска…”

Что ждать от лица “замполитского звания”?

Вы что,реально думаете что он стрелял по украинским солдатам?Человек приехал,фильм про Поддубного привёз,да медикаменты.Ну дали ему,на пустыре стрельнуть из пулемета.Как они там стоят,в полный рост,то есть ни снайперов не боятся ни солдат.Зато на украинском ТВ,Пореченков стреляет по украинским солдатам.Он актёр,не более того.

magsilver
DAKOTA:

реально думаете

а им думать не надо, им лишь бы “пища” была…

afa14

Ни кто и не думает 😃
А брать в руки оружие, при этом напялив каску с обозначением press, это досадное недоразумение. При чем, недоразумение именно надпись press.
Куда, вы говорите , он фильм поивез? На какой фестиваль? Может на какой-то конкурс?
Какая сеть кинотеатров купила права на премьеру?

SAN
afa14:

Куда, вы говорите , он фильм поивез?

Видимо, на просмотр в местный клуб
(у нас в институт Тарковский своё кино привозил; без всяких фестивалей\конкурсов)

Vitaliy70

да фигня это
ща вам в-52 припомнят
правда они вдоль наших границ не летали

Darkdroid
Питерский:

Что ждать от лица “замполитского звания”?

Я посмотрел ролик еще раз… и мне показалось, что Пореченков выглядел очень скованным и жалким…
Реплика эта про Цхинвал…

Возникло ощущение, что он так и хотел сказать своим видом, что его заставили сниматься в этом видео.
Возможно, ему сделали предложение от которого он не смог отказаться.
Такое впечатление, что его обязали свою лояльность продемонстрировать… как кровью повязали…

Мне показалось… или действительно видно, что ему стыдно позировать в кадре?

magsilver
Darkdroid:

Мне показалось… или действительно видно, что ему стыдно позировать в кадре

конечно стыдно - стыдно изображать из себя "типа я приехал, ннуу вы понимаете, так…На самом деле ему очень хотелось в.б.ать по полной и от души, но низяяя…статус не позволяет. А в Осетии …там не нужно было изображать- приехал, поддержал ребят и духом и делом …и…только сейчас шумок пошел…Не надо осуждать человека за обыкновенные человеческие чувства к фашизму и бандерлогам…

afa14:

Забавный коллаж

говорит лишь о том, что “медведь , он и в Африке медведь”, если есть что сказать по этому, то сначало ТТД и варианты боевого применения читаем.

afa14:

Какая сеть кинотеатров купила права на премьеру?

Помощь сети кинотеатров ДНР и ЛНР. А Вы что то против имеете ? Или Вы в доле а Вам долю не выделили? )))

Что касательно 3-й мировой:
Сегодня все будет решаться будет… у Порошенко только два выбора и оба не в его пользу:

  1. Дает провести выборы- имеет две независимые республики которые будут признаны Россией, а значит ДНР и ЛНР могут официально попросить военную помощь для изгнания захватчиков со своей земли, со всеми вытекающими последствия для остальных областей и самой Украины… Порошенко в печали…Абама в печали…
  2. Не дает провести выборы, начинает полномасштабные боевые действия - имеет полный геморой с разбитой армией, движением воинских соединений Новороссии на остальные области Украины, которые поднимаются автоматом, и, дальнейшее движение боевых соединений Новороссии к Киеву и Львову. …Порошенко в печали…Абама в печали…
    И так и этак , проект В.И. Ленина “Украина” - закрывается.
    _______________
    Ловлю помидоры …
hivolt

Обычное проявление даже и не идиотизма. Так не подумавши а мож и подумавши" а пошли постреляем- да пошли", а для понтов каска, броник, видеосьемка. А можем и от души, кто знает. И целая куча народа забыв про предстоящие холода, газ, массовые захоронения, санкции, увлеченно обсуждает актера , добавляя ему популяронсти. Нашли на что вестись.

afa14
magsilver:

Помощь сети кинотеатров ДНР и ЛНР

это что такое?
можете показать свидетельство о регистрации и лицензию?

magsilver
afa14:

можете показать свидетельство о регистрации и лицензию?

а Вы из какой проверяющей организации, чтобы требовать сие ?

afa14:

можете показать свидетельство о регистрации и лицензию?

Ле́мберг:

  • Немецкое название города Львов, официальное в австрийский и австро-венгерский периоды его истории (1772—1918);
  • Лемберг (Пфальц) — посёлок в Германии, в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.

Википедия.

Вы откуда, точнее …?
И какие полномочия спрашивать о регистрации и лицензии ?

afa14
magsilver:

а Вы из какой проверяющей организации, чтобы требовать сие ?

ну Вы же авторитетно заявляете, что мол в сети кинотеатров лнр/днр идет показ филма бла бла бла
укажите хоть один кинотеатр
или Вам по телеку сказали, как всегда…

magsilver:

Вы откуда, точнее …?

оттуда, где Вам никогда не суждено побывать

magsilver
afa14:

авторитетно заявляете, что мол в сети кинотеатров лнр/днр идет показ филма бла бла бла укажите хоть один кинотеатр

авторитетно предположил и мне нет никакого дела до “прокат фильмов”. Приехал поддержать своих - честь и хвала, все остальное мусор…

afa14:

оттуда, где Вы никогда не побыватете

понял направление ветру!..
А пошто так утвердительно ? ))) моя ваша не знаемо, ваша моя тоше ни знамо…как карты лягут… пост 948, последний абзац… )))